Благодарю компанию и ее специалистов! - Отзывы о 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов
Отзыв написан 12 мая, 2022 год 8 просмотров
Благодарю компанию и моего арбитражного управляющего Варбан Алису Сергеевну за помощь в судебном банкротстве. Обратились к ним с просьбой списать мои задолженности перед банками (на тот момент 566 711 рублей). Возможности погасить самой не было, из имущества – один автомобиль, очень хотела его сохранить, т.к. он мне просто необходим для работы! Без него просто лишусь даже того минимального заработка, который имею. Компания взялась за мое дело, пообещали помочь мне и с автомобилем. Работа началась в конце апреля 2021го. Я оплачивала ежемесячно фиксированную плату по договору плюс сделали необходимые платежи в гос бюджет. При необходимости я подписывала бумажки. В остальном меня не дергали. Юристы сами занимались моим делом. Периодически уведомляли как идут дела. Уже в 1го июня судом было принято дело к рассмотрению, а 24 августа уже запущена процедура реструктуризации долгов. Банкротились в Арбитражном суде Красноярского края. Т.к. прописана я в Норильске. Без проблем все прошло без моего присутствия на судах, хотя я немного по началу переживала, что это как-то может повлиять на ход дела. В феврале 2022го дело официально закрыли, списали долги, признали банкротом, и авто сохранили, как и обещано было.
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Благодарю компанию и ее специалистов! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Благодарю компанию и ее специалистов! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Благодарю компанию и ее специалистов! 2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов - Благодарю компанию и ее специалистов!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов
2ЛЕКС Банкротство физических лиц, списание долгов

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.4
52 отзыва
Каменев Арсений Владимирович
Каменев Арсений Владимирович

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
126 отзывов