2shoes.ru интернет-магазин отзывы

22 отзыва / 834 просмотра

Эдвард 13 декабря, 2020 год
Спасибо за качественное обслуживание, покупал у них белансы, по качеству отлично, советую, доброжелательные, помогут с выбором

Опоздал курьер

Дмитрий 12 декабря, 2020 год
Люди пишут что у всех всё нормально, про качество и цену говорить ничего не буду, всё круто, но проблемы с доставкой было, по этому 4, как настроите курьера, будет твёрдая 5.

Покупка хуарачи

Серафим Жуков 12 декабря, 2020 год
Заказал с другом форсы, пришли вчера, строчка и обшивка идеально ровная, качество как оригинал, клея не видно, хотя когда мы заходили в стрит бит, даже на оригинале был местами клей, да ещё и цена в два раза больше, буду заказывать ещё!

В целом магазин хороший

Дятлов 12 декабря, 2020 год
Купил ботинки на зиму, качество гуд, к следующему сезону обязательно закажу в этом магазине.
По доставке были косяки, опоздал курьер, но в целом гуд.

Впечатления о магазине

Angelina1997 12 декабря, 2020 год
Только получила свой заказ Nike Air Max 720 Vintaje Pink, нитки/клей, ничего не торчит, качество хорошее, брала за 1990 рублей, за такую цену, такое качество, удивительно! Однозначно советую!
Достоинства:
  1. Качество обуви
  2. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Нету

Качественная обувь по низкой цене

Антон Кравец 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте, покупал New Balance 574 за 4790 рублей, качество огонь, цена по сравнению с оригиналом тоже хороша, спасибо, буду покупать ещё.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, цена

Нормик, спасибо за скидку

Александра 8 декабря, 2020 год
Покупала на зиму Тимбирленды, по внешними виду все отлично, нитки, клей не торчат, ношу уже около недели, заломов пока сильных нет, в качестве довольна. Брала за 2499 по скидке.

Григорий 8 декабря, 2020 год
Выбрали обувь с сыном, в этот же день вечером получили доставку, взяли 2 разных пары, спасибо, будем заказывать ещё

Всё круто)

Эльдар Суров 8 декабря, 2020 год
Заказывала пару туфель на выбор, курьер приехал, померила обе пары, выбрала одни, качество хорошее, по мимо этого думаю ещё заказать что нибудь на зиму, тем более сейчас скидки вроде как есть
Достоинства:
  1. Все в целом супер
Недостатки:
  1. Нету

Отличный магазин!

Эльдар Суров 7 декабря, 2020 год
Сделали доставку в мой город посылкой с описью вложения. По умолчанию условия магазина такое не предоставляют, но по моей просьбе организовали. На почте перед оплатой смог вскрыть посылку убедится в качестве и том, что пришло именно то что заказывал. Кроссовки своей цены однозначно стоят, покупкой и условиями по доставки я доволен. Спасибо.

Всё отлично!

Галина 7 декабря, 2020 год
Приобретала версачи чейн реакшн, очень довольна, очень качественная реплика. На кроссовках производство Италия. Не понимаю в чем прикол цены оригинала 60-70 тысяч рублей, когда существует такая замена, один в один, и в 10 раз дешевле.

Качество и цена отличное доставка не очень

Эльдар Суров 7 декабря, 2020 год
Вменяемый магазин, в любой момент можно дозвониться и получить информацию по заказу. Перед доставкой сделали фотографии интересующих меня мест кроссовок. Минус: не самая пунктуальная доставка, курьера встретил на 4 часа позже обговоренного времени, в остальном все нормально.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Доставка

Удивительно крутые кроссовки

Sam Vazovski 7 декабря, 2020 год
Спасибо за быструю доставку, и дополнительные размеры на выбор. По качеству похожи на оригинал. Будем заказывать дальше.
Достоинства:
  1. По телефону общался вежливый человек(ответил на все мои вопросы)
  2. Доставили быстро, курьер в перчатках и маске

Честный, удобный сервис

Алина 7 декабря, 2020 год
Хороший магазин. Все честно, без обмана.
Покупал в подарок, не подошел размер, на обмен курьер приехал домой на следующий день после звонка в магазин, очень удобно организованно.
Рекомендую.

Спасибо за долгожданные кроссовочки

Алина 5 декабря, 2020 год
Спасибо всё хорошо, сегодня получила свои кроссовочки в цвете граффити. По качеству идентичны фотографиям сайта, функция pump работает. Курьер спокойно ждал пока я померяю.

Хорошие цены, так себя доставка

Гость 5 декабря, 2020 год
Очень интересно как работает магазин что доставка не приезжает в обещанные сроки ? Курьер звонит, говорить что будет через час, в итоге приезжает через 5 часов! Что за непунктуальность?! Цены у вас заманчивые, но вот доставка хромает…
Достоинства:
  1. Низкие цены, качество
Недостатки:
  1. Опоздание курьера

Буду обращаться ещё

Artem133 4 декабря, 2020 год
Оперативность обработки заказов и доставки на отлично. Ранее делал заказ на нескольких других сайтах - не звонка не доставки, телефоны не отвечают, потерял неделю пока перебирал сайты, только после того как вышел на данный магазин смог купить желаемые кроссовки. Однозначно обращусь снова.
Достоинства:
  1. Вежливый курьер, доставка без опозданий
Недостатки:
  1. Нету вроде

Удачная покупка

Gennady 3 декабря, 2020 год
Приобретали 95е аир максы из раздела распродажа за 2500р вместе с доставкой. До последнего были уверенны что в цене ошибка, пока не забрали кроссовки у курьера. В любом другом магазине данная модель в таком качестве от 5000р.
Очень повезло с покупкой. Спасибо.

Постоянный клиент

Александра1991 3 декабря, 2020 год
Не первый раз заказываем кроссовки на данном сайте, претензий никогда не было, в носке отличные. Спасибо за скидку постоянным клиентам.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Хороший магазин

Сергей Одоевский 22 ноября, 2020 год
В том году заказывал Адидас Каманду черного цвета, относил второй сезон и убрал до следующего, носятся отлично, не где не протерлись, износ на подошве за два сезона минимальный. Самые удобные кроссовки которые когда либо у меня были, комфортно как в тапочках. Условия магазина по доставке и ценам на эту модель на момент моей покупки были одними из самых интересных.

Roman Abdulov 21 ноября, 2020 год
Отличный магазин, долго искал new balance 574 в конкретном цвете, нашел на данном сайте. Курьер привез 2 размера на выбор, с примеркой и оплатой по факту. Удивлен почему данные кроссовки относят к репликам, отличий от оригинала не нашел, абсолютно идентичны, только цена почти в 3 раза меньше оригинала, посмотрим как будут в носке, на данный момент доволен, спасибо.

Мой заказ в данном магазине

Irina_moskwa 16 ноября, 2020 год
Добрый день.
Хочу рассказать свою историю и оставить отзыв, о покупке обуви в интернете. Раньше всегда делала выбор в пользу только обычных, живых магазинов так, как я из тех людей кому нужно проверить товар всеми органами чувств. Покупка в интернете у меня всегда вызывала недоверие.
Да и ходить по живым магазинам гораздо приятнее и увлекательное чем делать скучную и слепую покупку через... Читать отзыв
Добрый день.
Да и ходить по живым магазинам гораздо приятнее и увлекательное чем делать скучную и слепую покупку через интернет.
Но с появлением ребенка, времени на живой шопинг сейчас больше нет. Все время и внимания уделяется моей малышке. Наверное, вопрос времени стоит у многих мамочек, да и в принципе, с возрастом, время течет быстрее и ты научаешься ценить его больше.
В своём отзыве я хочу рассказать про мой первый опыт онлайн покупки, на который я бы никогда ни рискнула, если бы не моя подруга.

Встречаясь как-то на детской площадке, мы, как и многие мамочки, обсуждали вопросы воспитания детей и говорили о девичьем и наболевшем. В разговоре речь зашла на тему обуви и долгих прогулок вследсвии чего я поняла, что мне нужна новая обувь, и желательно на плоском ходу. Подруга показала мне модель форсов от фирмы найк в которые я сразу же влюбилась.
Некоторое время я сомневалась в покупке, ведь покупка через интернет тоже самое, что кота в мешке покупать. Но в послушав некоторое время своё подругу которая постоянно покупает онлайн ,я все-таки решилась попробовать.

Магазин в котором сделать заказ я выбрала не сразу, в основном ориентировалась на от 2shoes.ru отзывы о интернет магазине - Мой заказ в данном магазине 2shoes.ru отзывы о интернет магазине - Мой заказ в данном магазине 2shoes.ru отзывы о интернет магазине - Мой заказ в данном магазине зывы и выбирала только из тех оплата в которых возможна при получении. В итоге остановилась на данном магазине, так называемый аутлет тушуз.
Первое что тогда выделялось — отличия сайта во внешнем виде. Путешествовать по каталогу было довольно удобно. Условия по оплате и доставке мне тоже подходили, т.к. был наложенный платеж. Один минус, что при получении можно оплатить не всю сумму целиком, 890 руб. от общей суммы требовалось предоплатой, хотя доля скепсиса присутствовала, но тогда я подумала что это лучше, чем вносить 100% предоплату сразу. Доставка на таких условиях, в мой город стоила 500 руб.

С выбором размера мне помогли по телефону. Подбирать обувь для меня непросто — у меня неполный 38, иногда мне подходит 37, иногда 37,5, а бывало и 38,5. Из-за такого разбега размерного ряда выбрать обувь для меня представляется проблемой, не говоря уже о том, что тогда я делала заказ без примерки. Но не так страшен черт, как его рисуют. В процессе общения по телефону я поняла что мой случай у них не первый, и как правильно заказать размер в подобном моему случаю, у них есть схема. Общение было комфортным, и ко мне очень внимательным, что внушало доверие.

После того как я смогла определиться с размером, далее требовалось внести предоплату 890 руб.
Тут я вспомнила отзыв моей приятельнице о том, что при покупке своих кроссовок в интернет-магазине, деньги она переводила на карту сбербанка, но в моем случае оплата отличалась, не на какую карту переводов я делала, все происходило через сайт магазина.

После внесения предоплаты, посылку у себя на почте я получила на третий день. На протяжении всего времени доставки посылку можно было отслеживать через сайт магазина. В любое время я могла посмотреть на каком этапе доставки мой заказ.
В момент ожидания, вопрос: что же за товар я получу в итоге ? покинул меня только тогда, когда я наконец-то забрала посылку.

Кеды дошли в целости и сохранности, внешний вид — один в один как на фото магазина, и что самое главное — моего размера!
Сегодня моей покупки где-то три недели. Внешний вид кед по-прежнему как новый, даже несмотря на то,что я хожу в них каждый день, а прогулки с детьми это тот еще, порой «марш-бросок».
Своим отзывом, я рекомендую данный магазин. Как минимум с кроссовками фирмы найк в линейке форсы шадоу, и условиями для клиента здесь все нормально.

Обувь

Обувь Ralf Ringer