5 Ремонтов

Опубликовано 21 ноября, 2016 год
4.9
42 отзыва / 12 361 просмотр
5 Ремонтов
Компания "5 ремонтов" осуществляет полный перечень работ по ремонту квартир - ремонт ванной комнаты, ремонт кухни, гостинной и спальной комнаты. Компания "5 Ремонтов" предоставляет бесплатный выезд специалиста через 5 часов после Вашего звонка по Москве и Московской области.

Отличное качество

Юлия суббота, 20 апреля
Обратилась в компанию «5 ремонтов» по рекомендации знакомых . Иван во всем помогал советами , хочу выразить ему большую благодарность . Перед заключением договора были учтены все наши пожелания и нюансы. Не мало важно , что все делалось строго в оговоренный срок . Мы с мужем не пожалели, что обратились в эту компанию . Ремонт сделан качественно и очень... Читать отзыв Обратилась в компанию «5 ремонтов» по рекомендации знакомых . Иван во всем помогал советами , хочу выразить ему большую благодарность . Перед заключением договора были учтены все наши пожелания и нюансы. Не мало важно , что все делалось строго в оговоренный срок . Мы с мужем не пожалели, что обратились в эту компанию . Ремонт сделан качественно и очень аккуратно . Квартиру мы получили в идеальном состоянии. Огромное спасибо !!!!!!

Отличная компания!

Никита среда, 17 апреля
Обратились к Ивану с сложным заданием, нужно было сделать ремонт "под ключ" по дизайн проекту моей жены, у нее было очень много вопросов, исправлений уже во время проведения работ, Иван в свою очередь проявил терпение и проффесионализм, ответил на все вопросы по смете, посоветовал материалы под задуманный проект и т.д.
Также впечатлила гарантия на произведенные ремонтные работы в договоре, такого раньше... Читать отзыв
Также впечатлила гарантия на произведенные ремонтные работы в договоре, такого раньше не встречал.
Если еще буду делать ремонт, обязательно обращусь к Ивану! Спасибо огромное за проделанную работу!

Лучший ремонт

Мария 14 октября, 2022 год
Впервые столкнулась с ремонтом квартиры, поэтому искала компанию по ремонту, которая сделает всё сразу. Компанию «5 Ремонтов» мне порекомендовали друзья. Изучив отзывы и получив смету я сделала свой выбор и не пожалела. Понравилось, что при создании дизайн-проекта со мной согласовывались все детали будущего интерьера и переделывали, если что-то не нравилось. Дизайн-проект воплотили точь-в-точь, ничего не забыли, сделали все «под ключ»,... Читать отзыв Впервые столкнулась с ремонтом квартиры, поэтому искала компанию по ремонту, которая сделает всё сразу. Компанию «5 Ремонтов» мне порекомендовали друзья. Изучив отзывы и получив смету я сделала свой выбор и не пожалела. Понравилось, что при создании дизайн-проекта со мной согласовывались все детали будущего интерьера и переделывали, если что-то не нравилось. Дизайн-проект воплотили точь-в-точь, ничего не забыли, сделали все «под ключ», реально качественно, добротно, ничего не отваливается, не плывет, вот как было при приемке, так и осталось сейчас.
Стройматериалы закупались прозрачно, по выгодным ценам.
Руководитель фирмы Иван всегда на связи, готов помочь, применяет индивидуальный подход, терпение к внесенным изменениям и дает нужные советы. Ремонтники отлично делают свою работу, реализуя все задумки требовательного заказчика профессионально и на совесть! Еженедельно приходят отчеты, все честно и легально, есть гарантия год на ремонт.
Ремонт был выполнен качественно, делали с соблюдением всех законов и норм, в том числе с учетом закона о тишине и пожеланий соседей.
Я осталась очень довольна, искренне рекомендовала знакомым «5 ремонтов» и обратилась повторно к ним для ремонта в другой квартире. Я рада, что выбрала эту компанию. 5 Ремонтов - Лучший ремонт 5 Ремонтов - Лучший ремонт

Лучшая ремонтная компания

Олег 26 марта, 2022 год
За свою жизнь мы делали несколько ремонтов, но только работая с фирмой «5 ремонтов» у нас не было никаких проблем, от слова совсем. Абсолютно адекватные цены, прозрачное и понятное составление сметы, которая не меняется в течение ремонта. Качество ремонта- выше всяких похвал, а самое главное, все было сделано в срок. Теперь, если вновь потребуется ремонт, будем обращаться только к ним.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки исполнения

Молодцы! Работой довольны!

Константин 14 ноября, 2021 год
Выбор компании по ремонту квартир это дело непростое. Мы с супругой перевернули весь интернет с ног на голову чтобы найти людей которые будут выполнять в нашей квартире ремонт. Выбор - огромный, но вызвав замерщиков из разных компаний понимаешь, что что то не то, ну или просто не понравилось общение при встрече. С Иваном, как то сразу все заладилось и общение... Читать отзыв Выбор компании по ремонту квартир это дело непростое. Мы с супругой перевернули весь интернет с ног на голову чтобы найти людей которые будут выполнять в нашей квартире ремонт. Выбор - огромный, но вызвав замерщиков из разных компаний понимаешь, что что то не то, ну или просто не понравилось общение при встрече. С Иваном, как то сразу все заладилось и общение и дальнейшие взаимодействия, так как проект был у нас свой, к работам ребята приступили довольно быстро, касаемо сроков мы никуда не торопились у нас трехкомнатная квартира более 100 м2 делали 8 месяцев. К качеству и стоимости вопросов нет, по цене +- было у всех компаний одинаково. Вообщем рекомендовать будем ! Спасибо
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Технологический процесс
  3. Качество выполняемых услуг
  4. Общение
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Супер! Рекомендую

Гость 20 октября, 2021 год
Заказывала в данной компании ремонт, дизайн проект был составлен мною заранее, площадь квартиры 83,6 м2. Вызвали в данной компании замерщика (выезд бесплатно) понравилось общение с Иваном сразу, все по делу, человек давно видно в данном бизнесе. Приступили к работам быстро, через 2-3 дня после подписания договора, закупкой чернового материала занималась компания освободив меня от данного процесса. Ценник по итогу немного... Читать отзыв Заказывала в данной компании ремонт, дизайн проект был составлен мною заранее, площадь квартиры 83,6 м2. Вызвали в данной компании замерщика (выезд бесплатно) понравилось общение с Иваном сразу, все по делу, человек давно видно в данном бизнесе. Приступили к работам быстро, через 2-3 дня после подписания договора, закупкой чернового материала занималась компания освободив меня от данного процесса. Ценник по итогу немного вырос, но это связано скорее всего из-за внесения мною некоторых корректировок. По срокам все ок, к качеству выполненных работ претензий нет не у меня не у моего супруга. Будем рекомендовать данную компанию своим знакомым. Спасибо !

Ремонт сан узла

Анна 20 октября, 2021 год
Заказывали с мужем в данной компании ремонт сан узла. Я считаю все сложилось наилучшим образом. Приезжало несколько бригад, понравилось общение с бригадиром данной компании, ценник порадовал тоже. По срокам претензий нет, по качеству работ все понравилось тоже! Спасибо, скоро обратимся снова, впереди ремонт всей квартиры)

Рекумендую на 100%

Кристина 4 октября, 2021 год
Большое спасибо Ивану, который составлял смету, курировал весь этап ремонта, подсказывал, давал правильные и толковые советы, отдельное спасибо мастеру который начал свою работу от черновых работ и закончил чистовыми все аккуратно и качественно. Ремонтом остались довольны! Будем Вас советовать и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами. Вам побольше клиентов, а фирме процветания
Достоинства:
  1. Качество, помощь с покупкой чистовых и черновых материалов, отношение к клиенту, быстрое реагирование
Недостатки:
  1. Не нашла!

Ремонт в 3-х комнатной квартире.

Гость 3 октября, 2021 год
Мы с супругой купили 3-х комнатную квартиру с частичной отделкой. Была необходимость выполнить ремонт в очень сжатые сроки и в то же время качественно.
На объект приглашались несколько представителей разных ремонтных компаний, где обсуждалось всё, что связано с предстоящим ремонтом и пожеланиями в рамках нашего бюджета. Уже на этой встрече лучше всех с технической и финансовой стороны выглядели предложения и комментарии, сделанные представителем компании 5 Ремонтов. Была заметна подкованность во всех нюансах ремонта, сроков, и планировании . Ребята оперативно составили смету и мы приступили к работам. Часть работ Я взял на себя, так как немного разбираюсь в ремонте.
Электрику и воду делал сам, остальное делала компания. Материалы и все необходимое для ремонта закупал В основном сам, списки того, что нужно предоставляли ребята заранее.
Ребята работают четко соблюдая все технологии и процессы работ. Сам лично смотрел и проверял.
По опыту ремонта предыдущей квартиры, у нас была некоторая предвзятость к ремонтным компаниям, но тут ребята из компании 5 Ремонтов превзошли наши ожидания, показали свой профессионализм и честность в процессе работ.
В общем с задачей справились в обещанные сроки, в течение 5 Ти месяцев выполнили черновую и чистовую отделку квартиры, а также предоставили гарантию на свои работы, это говорит о многом!

Не рекомендую

Анастасия 27 августа, 2021 год
Помимо всех косяков, которые я видела сразу и простила (типа криво выстроенной стенки, не подключённых розеток, отклеивающихся обоев и пр.) обнаружилась ещё протечка под ванной, из-за которой вся стена в прихожей покрылась плесенью. Несмотря на устранение компанией протечки, плесень продолжила расти. Нам пришлось разбить плитку, закрывающую ванну и снять почти все обои в прихожей. После того, как доступ под ванной... Читать отзыв Помимо всех косяков, которые я видела сразу и простила (типа криво выстроенной стенки, не подключённых розеток, отклеивающихся обоев и пр.) обнаружилась ещё протечка под ванной, из-за которой вся стена в прихожей покрылась плесенью. Несмотря на устранение компанией протечки, плесень продолжила расти. Нам пришлось разбить плитку, закрывающую ванну и снять почти все обои в прихожей. После того, как доступ под ванной был свободен, оказалось, что бригада сэкономила и не положила плитку на стену под ванной, стену даже не загрунтовали. Поэтому стена и впитывала в себя весь конденсат и влагу.
Крайне неприятный опыт.
Достоинства:
  1. - можно вообще не участвовать в ремонте
Недостатки:
  1. - экономят на всем
  2. - нанимают разные бригады для разных работ, бригадам явно не доплачивают
  3. - используют самые дешевые материалы
  4. - допускают конкретные косяки (кривая стена, болтающийся кран, протечка под ванной, ванна закрыта плиткой, под ванной плитки нет, стена не загрунтована)
  5. - долго
5 Ремонтов Ответ представителя 5 Ремонтов 2 октября, 2021 год
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за обратную связь!Мы искренне огорченны и удивлены Вашим комментарием! После ремонта Вами был оставлен отзыв. Исходя из которого Вы полностью остались довольны и речи о : « косяках которые Вы увидели сразу ..» упомянуто не было. Мы очень дорожим каждым клиентом, для нас Важно чтобы клиент остался доволен нашей работой! Мы всегда устраняем косяки, если такие имеются в работе и стараемся выполнить все пожелания клиента, как во время ремонта, так и после сдачи объекта . Вами была поставлена задача сделать экономичный ремонт, так как бюджет был ограничен. С нашей стороны был предложен проект со сметой где прописаны все материалы согласованные с Вами.
Протечка в Вашем случаи, была вызвана не правильной эксплуатацией смесителя квартиросъёмщиком. Мы сразу устранили проблему, провели обработку антисептиком, переклеили обои. Очень жаль, что мы узнали о Вашей проблеме из данного отзыва. Всегда Рады помочь своим клиентам. 5 Ремонтов -

Ремонт без проблем!

Гость 16 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании 5 ремонтов, и особенно Ивану, за профессионализм и слаженную работу! Ремонт квартиры прошёл легко, а результат получился лучше , чем планировали! Каждое дизайнерское решение было реализовано без проблем, все задачи Иван решал очень оперативно. А цены только радовали! Если вы хотите качественный и эффектный ремонт, чтобы ваши гости не уставали восторгаться и завидовать, то обращайтесь в... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании 5 ремонтов, и особенно Ивану, за профессионализм и слаженную работу! Ремонт квартиры прошёл легко, а результат получился лучше , чем планировали! Каждое дизайнерское решение было реализовано без проблем, все задачи Иван решал очень оперативно. А цены только радовали! Если вы хотите качественный и эффектный ремонт, чтобы ваши гости не уставали восторгаться и завидовать, то обращайтесь в 5 ремонтов! Они исполнят любые ваши мечты в оформлении квартиры! А мы начинаем ремонт таунхауса с 5 ремонтов

Все сделали, качество на высоте

Илья 2 июля, 2021 год
Ребята, делали трешку «под ключ» Я доволен, вопросов к качеству нет, буду рекомендовать данную компанию своим друзьям
Достоинства:
  1. Качество и понимание того, что делают
  2. Всегда на связи
  3. Конкурентные цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Настоящая работа "пол ключ"

Аркадий 28 февраля, 2021 год
Ивана и его компанию посоветовали знакомые, мне была нужна бригада, которая сделает ремонт качественно, а я при этом не должен буду там часто присутствовать. В общем-то, так и получилось: всеми закупками занимался Иван, я появлялся на объекте не чаще, чем раз в месяц, качеством работ доволен, делали по дизайн-проекту. Цена, конечно, повыше, чем предложения от бригад из средней Азии, но... Читать отзыв Ивана и его компанию посоветовали знакомые, мне была нужна бригада, которая сделает ремонт качественно, а я при этом не должен буду там часто присутствовать. В общем-то, так и получилось: всеми закупками занимался Иван, я появлялся на объекте не чаще, чем раз в месяц, качеством работ доволен, делали по дизайн-проекту. Цена, конечно, повыше, чем предложения от бригад из средней Азии, но намного дешевле московских славянских бригад. Рекомендую всем своим знакомым, наверняка буду пользоваться услугами Ивана в следующей квартире.

Можно работать

Дамир 9 марта, 2020 год
Работал с данной компанией, делали мне объект ЖК Царицино 107 м2, обо всем по порядку: данную компанию нам порекомендовали знакомые которые уже работали с данной компанией. Всем командует менеджер Иван и вроде есть еще несколько человек, но не помню их имена. Изначально встретились на объекте, проект уже был подготовлен другой компанией, работали по нашему проекту. В сроки уложились, к качеству... Читать отзыв Работал с данной компанией, делали мне объект ЖК Царицино 107 м2, обо всем по порядку: данную компанию нам порекомендовали знакомые которые уже работали с данной компанией. Всем командует менеджер Иван и вроде есть еще несколько человек, но не помню их имена. Изначально встретились на объекте, проект уже был подготовлен другой компанией, работали по нашему проекту. В сроки уложились, к качеству выполненных работ претензий нет, что касаемо стоимости она к окончанию ремонта немного выросла, но на это видимо били причины. В целом гут, будем сотрудничать дальше !
Достоинства:
  1. Качество, спокойствие, быстрое реагирование
Недостатки:
  1. не обнаружил

Рекомендую

Гость 10 ноября, 2019 год
Рекумендую на 100% !!Компания 5 ремонтов справилась со своей задачей просто отлично. Начиная с нашей заявки на сайт, заканчивая сдачей квартиры! Иван, менеджер компании профессионал своего дела, клиентоориентирован , сотрудничать одно удовольствие, любой вопрос решался быстро и легко!Составили дизайн проект, помогли выбрать все материалы, регулярно предоставляли фото и видео отчет. Как итог, сдали убранную квартиру с красивым... Читать отзыв Рекумендую на 100% !!Компания 5 ремонтов справилась со своей задачей просто отлично. Начиная с нашей заявки на сайт, заканчивая сдачей квартиры! Иван, менеджер компании профессионал своего дела, клиентоориентирован , сотрудничать одно удовольствие, любой вопрос решался быстро и легко!Составили дизайн проект, помогли выбрать все материалы, регулярно предоставляли фото и видео отчет. Как итог, сдали убранную квартиру с красивым и качественным ремонтом, но немного задержали по срокам ! Всем рекомендуюgood

Супер ремонт

Наталья 1 августа, 2019 год
Ремонт в моей студии завершён, и я хочу сказать спасибо компании «5 Ремонтов». Дизайн был разработан конкретно под мои пожелания, особо тщательно подошли к выбору отделочных материалов, в результате воплотили все идеи. Понравились современные методы работы, индивидуальный подход к клиенту. Работа шла по плану, менеджер Иван всегда на связи, давал необходимые рекомендации и все контролировал. Лучшее соотношение цена-качество. Осталась очень... Читать отзыв Ремонт в моей студии завершён, и я хочу сказать спасибо компании «5 Ремонтов». Дизайн был разработан конкретно под мои пожелания, особо тщательно подошли к выбору отделочных материалов, в результате воплотили все идеи. Понравились современные методы работы, индивидуальный подход к клиенту. Работа шла по плану, менеджер Иван всегда на связи, давал необходимые рекомендации и все контролировал. Лучшее соотношение цена-качество. Осталась очень довольна ремонтом, буду рекомендовать знакомым.

Всё идеально

Гость 16 мая, 2019 год
Друзья, хочу поделиться с Вами хорошими впечатлениями о компании где заказывала ремонт.
Заказала ремонт в своей однокомнатной квартире 30 кв м2 с нуля ВСЕГО за 320000 руб в стоимость входили материалы, сантехника, двери.
Очень крутая компания, приятное общение, удобный интерфейс сайт, выбрать свой будущий ремонт можно прямо не выходя из дома, а так же рассчитать стоимость! Все быстро, качественно, надежно и с гарантией на 12 месяцев и материалы от ведущих производителей! Я долго выбирала себе квартиру, но быстро выбрала ремонт! Возможно кому то я принесу пользу и облегчу выбор! Всем советую!!!

Все понравилось

Евгений 11 марта, 2019 год
Заказывали ремонт в данной компании в конце декабря, двушка в Комунарке. По цене - была самая адекватная (был выбор между 3мя компаниями), по выбору материала, не стоит ориентироваться на сайт, выбор очень большой, мы вообще работали по индивидуальному проекту. Понравилось, то, что проект и 3д визуализация входит в стоимость, были подобраны все материалы! По качеству были небольшие косячки, но все... Читать отзыв Заказывали ремонт в данной компании в конце декабря, двушка в Комунарке. По цене - была самая адекватная (был выбор между 3мя компаниями), по выбору материала, не стоит ориентироваться на сайт, выбор очень большой, мы вообще работали по индивидуальному проекту. Понравилось, то, что проект и 3д визуализация входит в стоимость, были подобраны все материалы! По качеству были небольшие косячки, но все устранено ! Задержка по срокам 1,5 недели, но для меня это было не критично ! В целом довольны ! Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Большой выбор материалов

Все понравилось

Александр 5 февраля, 2019 год
Вот и завершился наш ремонт в Химках! Хотим выразить благодарность компании 5 Ремонтов за своевременную и качественную сдачу нашей квартиры! Уже рекомендуем и будем рекомендовать ! Спасибо !
Достоинства:
  1. Сроки, стоимость, компетентность
Недостатки:
  1. Не нашёл !

Хорошая работа, адекватная цена

Анастасия 29 декабря, 2018 год
5 Ремонтов делали ремонт моей однокомнатной квартиры (вторичка) в июле 2018. Бюджет у меня был ограничен, но хотелось все же сделать приличный ремонт, который прослужит не один год. Я общалась с несколькими фирмами, делающими ремонт под ключ, но они либо выставляли очень высокий ценник, либо предлагали брать пакетный ремонт с самыми дешёвыми и непрактичными опциями (типа вагонки в... Читать отзыв 5 Ремонтов делали ремонт моей однокомнатной квартиры (вторичка) в июле 2018. Бюджет у меня был ограничен, но хотелось все же сделать приличный ремонт, который прослужит не один год. Я общалась с несколькими фирмами, делающими ремонт под ключ, но они либо выставляли очень высокий ценник, либо предлагали брать пакетный ремонт с самыми дешёвыми и непрактичными опциями (типа вагонки в ванной комнате).
С Иваном нам сразу удалось договориться: он предложил, как можно уложиться в мой бюджет, но сделать все максимально качественно. В целом, все именно так и получилось. Я была максимально избавлена от каких-либо хлопот, Иван и его бригада все взяли на себя. В оговорённый срок ремонт был закончен. Итогом я, в целом, довольна, готова рекомендовать. 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена

Ремонт квартир

РемонтКварт