5 Ремонтов отзывы

Москва, пр-т Ленина, д.144
5 Ремонтов

Спасибо за качественный ремонт компании "5 Ремонтов"

Ольга 23 июля, 2016 год
Спасибо за качественный и стильный ремонт, компании "5 Ремонтов"
Спасибо за качественный и стильный ремонт, компании "5 Ремонтов"
Переехала в г. Подольск микрорайон Кузнечики. Для проведения ремонта долго искала компанию, способную выполнить качественный и по приемлемой цене ремонт в квартире. В итоге остановила свой выбор на компании "5 Ремонтов" замер квартиры сделали на следующий день (бесплатно), быстро составили смету по выбранному ремонту на сайте компании «ГОРЬКОГО ПАРК», согласовали и заключили договор. Работу по ремонту квартиры выполнили за 30 дней как и было прописано в договоре, качественно, аккуратно . В квартире так же меняли сантехнику, сделали очень хорошо, не чего , не течет!!!! плитку на кухне в ванной и туалете выложили и идеально. Спасибо бригаде, и сотрудникам фирмы за качество оказываемых услуг по ремонту.

5 Ремонтов г.Видное ЖК "Краски жизни"

Юлия 18 сентября, 2016 год
Квартира была куплена мной в ипотеку, в начале 2016 года. Мой выбор пал на ЖК «Краски жизни» в г. Видное. Квартира двухкомнатная 47 кв. Дело до ремонта дошло только в июле 2016г., начала искать компанию, которая качественно и не дорого осуществит ремонт, цены просто покоряли воображение. В интернете увидела рекламу компании «5 Ремонтов», позвонила, помогли определиться... Читать отзыв Квартира была куплена мной в ипотеку, в начале 2016 года. Мой выбор пал на ЖК «Краски жизни» в г. Видное. Квартира двухкомнатная 47 кв. Дело до ремонта дошло только в июле 2016г., начала искать компанию, которая качественно и не дорого осуществит ремонт, цены просто покоряли воображение. В интернете увидела рекламу компании «5 Ремонтов», позвонила, помогли определиться с вариантом ремонта, выбрала ремонт «Эрмитаж», вызвала замерщика, приехали на следующий день, составили смету, цена оказалась приемлемой для меня, на сайте компании цены совпадают с реальными ценами в магазине на строительные материалы, сантехнику и. т. д.
Заключила договор, внесла предоплату, через 3 дня приступили к работе.
Ремонт в квартире сделали за 1 месяц. Я приятно была удивлена окончательным результатом ремонта квартиры, чисто, мусора строительного не было, плитка выложена ровно, стены оклеены качественно, межкомнатные двери установлены идеально.
Большое Вам спасибо компания «5 ремонтов» за качественно оказанные услуги, и добросовестных и вежливых работников.

Александр 13 сентября, 2016 год
Давно хотел написать отзыв , а решил написать после того как нашим знакомым тоже начала выполнять ремонт эта компания , узнали случайно. Это конечно должно радовать , ведь отзыв оставляют только тогда когда ремонт выполнен плохо , а когда хорошо , то зачем.
И так компания которая выполняла нам ремонт называется «5 Ремонтов»
Мы приобрели квартиру в ипотеку в... Читать отзыв
И так компания которая выполняла нам ремонт называется «5 Ремонтов»
Мы приобрели квартиру в ипотеку в г. Видное ЖК «Краски Жизни» , долго выбирали компанию которая смогла бы выполнить недорогой и хороший ремонт , приезжало много компаний , что-то замеряли , звонили говорили стоимость , и т.д. и т.п. , мы с супругой уже почти отчаялись и хотели начинать делать ремонт сами и случайно увидели вывеску «5 Ремонтов» на одном из этажей , решили позвонить , очередной замер , стоимость сказали сразу , нас все устроило , заключили договор , внесли предоплату , через 4 дня работы уже велись. Моему удивлению было то что в стоимость ремонта входили все черновые и чистовые работы с материалом от электрики до сантехники.
В итоге мы живем в новой красивой квартире и очень благодарны этой компании.

Компания 5 ремонтов

Светлана 21 ноября, 2016 год
В августе обратилась в компанию "5 ремонтов" интересовал ремонт однокомнатной квартиры в ЖК "Краски жизни" качественно, недорого и с материалами. Сроки для меня не играли роли. Мобильность и оперативность, все пожелания были учтены. Квартира 50 м2 с учетом всех материалов и замены входной дери мне обошлась в 530 000. С учетом плитки, шпонированных дверей, натяжного потолка, смесителей и сантехники -... Читать отзыв В августе обратилась в компанию "5 ремонтов" интересовал ремонт однокомнатной квартиры в ЖК "Краски жизни" качественно, недорого и с материалами. Сроки для меня не играли роли. Мобильность и оперативность, все пожелания были учтены. Квартира 50 м2 с учетом всех материалов и замены входной дери мне обошлась в 530 000. С учетом плитки, шпонированных дверей, натяжного потолка, смесителей и сантехники - "Под ключ" в целом осталась довольна, при сдаче объекта были небольшие недоработки. но и они были устранены. Спасибо . Рекомендую

довольный клиент

Гость 12 января, 2017 год
Я сам живу в Челябинске. По профессии врач. Я с трудом представлял себе : как будут делать ремонт в моей новой квартире в г. Видное Московской области без меня. 10 лет назад я строил дом в пригороде Челябинска. Работали 2 бригады, сначала - строители, затем - отделочники из Курганской области. Ребята нормальные, вежливые и исполнительные. Но стоило мне... Читать отзыв Я сам живу в Челябинске. По профессии врач. Я с трудом представлял себе : как будут делать ремонт в моей новой квартире в г. Видное Московской области без меня. 10 лет назад я строил дом в пригороде Челябинска. Работали 2 бригады, сначала - строители, затем - отделочники из Курганской области. Ребята нормальные, вежливые и исполнительные. Но стоило мне не появляться на стройке, а затем на отделке хотя бы 1 день - возникала обязательно нештатная ситуация, проще говоря, ребята постоянно косячили и требовался постоянный присмотр за их деятельностью. Повторюсь, что я не эксперт в сфере строительства, а медик. Их бригадир появлялся 1 раз в неделю, получал деньги за очередной объем выполненyых работ, но как говорили сами рабочие, уровень моей компетенции был не ниже уровня их бригадира. Ладно, он не мешал - и на том спасибо. Общение нередко велось на повышенных тонах и с применением ненормативных лексических оборотов. Грела душу мысль - зато недорого. Изначально обговоренная сумма сметы к окончанию стройки подросла раза в 2-2,5. Итог: экономия и дешевые расценки вышли боком, сейчас, когда всплывают косяки спросить уже не с кого, где их сейчас отыщешь. Эпизоды с алкоголем и перерывами в работе на 2-3 дня в неделю упомяну лишь вскользь, относился к ним с пониманием. Коней на переправе не меняют. Это предисловие.
Вот с такой стартовой площадки мне предстояло начать ремонт в Видном, в "Красках Жизни". Настроил себя сразу на то, что недостатков будет немало. Однако был "приятно разочарован".
Первое: сроки. Серьезных задержек не было.
Второе: качество . Хвалить я особенно не буду, чтобы не сглазить. А вдруг всплывет что-нибудь этакое серьезное. Пока придраться по большому счету не к чему. Мелкие недочеты не в счет. Они в любой ремонтной работе допустимы и зачастую непринципиальны. Начинаешь жить и забываешь об их наличии.
Третье: цена-качество. Ну мы правда не нашли дешевле. А качество полностью устроило. Был, правда, вариант отправить отделочников из Челябинска, но когда просчитали все риски, то не решились. Им бы нужен был транспорт, инструмент, раскладушки, матрасы , электроплита и т.д, а на паровозе это все в Москву не увезёшь.
Четвертое: общение. Интеллигентно. Корректно. Конструктивно. Гибко. Не ожидал. Руководивший строителями Иван умело сглаживал острые углы, находил компромиссы, устранял недочеты. При этом я не присутствовал при проведении ремонта весь срок, а жил дома и зарабатывал деньги на ремонт. Меня такое устраивает.
Итог: работой доволен, сметная стоимость не вышла за рамки запланированной и обговоренной до начала отделки. Впечатление о бригаде благоприятное. Хотя никого в лицо не видел, общался только с руководителем Иваном. Расстались по-нормальному, с нашей стороны - без обид. Сейчас не стыдно будет обратиться в случае необходимости, если вдруг понадобится.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!smile

Делают на совесть!

Вадим 3 февраля, 2017 год
Недавно сделал ремонт в своей новой квартире в г. Щербинка! По началу сомневался, стоит ли обращаться в "5 ремонтов"! Всё таки компания новая, молодая. Но в итоге принял положительное решение! И не пожалел! И я и моя супруга остались крайне довольны профессионализмом и компетенцией работников! Все договорённости исполнялись в срок! Цена приятно удивила. Теперь любуемся шикарным ремонтом и вспоминаем ребят... Читать отзыв Недавно сделал ремонт в своей новой квартире в г. Щербинка! По началу сомневался, стоит ли обращаться в "5 ремонтов"! Всё таки компания новая, молодая. Но в итоге принял положительное решение! И не пожалел! И я и моя супруга остались крайне довольны профессионализмом и компетенцией работников! Все договорённости исполнялись в срок! Цена приятно удивила. Теперь любуемся шикарным ремонтом и вспоминаем ребят добрым словом! Спасибо, Вам! Успехов и процветания!!!

Черновые работы) пока все супер!

Елена 21 марта, 2017 год
Ремонт -для меня всегда звучал, как одна большая проблема!!На мое счастье и радость мир ремонтных услуг так же не стоит на месте, а как оказалось очень активно развивается! Осуществив одну из своих грандиозных целей, приобретя долгожданную квартиру, обратилась в компанию 5 ремонтов по рекомендации хороших знакомых и не прогадала, тьфу тьфу чтоб не сглазить т.к ремонт ещё не закончен, но... Читать отзыв Ремонт -для меня всегда звучал, как одна большая проблема!!На мое счастье и радость мир ремонтных услуг так же не стоит на месте, а как оказалось очень активно развивается! Осуществив одну из своих грандиозных целей, приобретя долгожданную квартиру, обратилась в компанию 5 ремонтов по рекомендации хороших знакомых и не прогадала, тьфу тьфу чтоб не сглазить т.к ремонт ещё не закончен, но уже полностью готовы черновые работы!(обещаю поделится фотками готовой квартиры)Самое крутое то, что они все делают за меня, по заранее совместно составленному проекту, в моем случаи это очень актуально , т.к свободного времени крайне мало.Мы заключили договор на предоставление ремонтных услуг, гарантия в течение 12 месяцев, я постоянно получаю фотографии с объекта, акты, имею туда открытый доступ. Мне очень понравилось, что работают русские ребята, аккуратно, везде порядок, так же в стоимость ремонта включены все материалы ( электрика, сантехника, плитка, двери, ламинат) , расчёт ремонта можно осуществить прям на их сайте 5remontov! Я довольна , рекомендую и Вам сделать ремонт проще на моем опыте с компанией 5 ремонтов! обязательно поделюсь впечатлением о чистовых работах и результате в целом!
Достоинства:
  1. Работают по проекту, все оговорено до начала работ
Недостатки:
  1. Пока не обнаражила

Черновые работы - все супер !

Елена 22 марта, 2017 год
good
good
Ремонт -для меня всегда звучал, как одна большая проблема!!На мое счастье и радость мир ремонтных услуг так же не стоит на месте, а как оказалось очень активно развивается! Осуществив одну из своих грандиозных целей, приобретя долгожданную квартиру, обратилась в компанию 5 ремонтов по рекомендации хороших знакомых и не прогадала, тьфу тьфу чтоб не сглазить т.к ремонт ещё не закончен, но уже полностью готовы черновые работы!(обещаю поделится фотками готовой квартиры)Самое крутое то, что они все делают за меня, по заранее совместно составленному проекту, в моем случаи это очень актуально , т.к свободного времени крайне мало.Мы заключили договор на предоставление ремонтных услуг, гарантия в течение 12 месяцев, я постоянно получаю фотографии с объекта, акты, имею туда открытый доступ. Мне очень понравилось, что работают русские ребята, аккуратно, везде порядок, так же в стоимость ремонта включены все материалы ( электрика, сантехника, плитка, двери, ламинат) , расчёт ремонта можно осуществить прям на их сайте www.5remontov.ru ! Я довольна , рекомендую и Вам сделать ремонт проще на моем опыте с компанией 5 ремонтов! обязательно поделюсь впечатлением о чистовых работах и результате в целом!

Москва, Теплый Стан, Коммунарка

Гость 31 января, 2017 год
Ребята делали ремонт в новой 1-комнатной квартире. В целом я ремонтом доволен. Молодцы. Имел опыт производства отделки помещений у других подрядчиков и скажу, что 5 ремонтов заслуживает доверия, можно смело обращаться, ребята не подведут. Материалы используют качественные, по тех-заданию. Рабочие работают профессионально. В общем, приняв квартиру, в ней хочется жить.

Успехов вам, ребята!
Достоинства:
  1. Профессионализм работ, адекватность, культура, можно доверять.
Недостатки:
  1. серьезных минусов нет

Хорошая компания с правильным подходом

Юрий 25 мая, 2017 год
good Всем доброго дня. Это мой первый отзыв, так что не судите строго) В апреле получил ключи от своей квартиры в микрорайоне в Бутово, сразу начал обзванивать компании встречаться в представителями у себя на квартире, замеры, советы и предложения, встретился с 10 ю представителями. В итоге остановился на 3х, выбор был не прост. Выбирал следующим образом: отзывы, реальные фото, профессиональность... Читать отзыв good Всем доброго дня. Это мой первый отзыв, так что не судите строго) В апреле получил ключи от своей квартиры в микрорайоне в Бутово, сразу начал обзванивать компании встречаться в представителями у себя на квартире, замеры, советы и предложения, встретился с 10 ю представителями. В итоге остановился на 3х, выбор был не прост. Выбирал следующим образом: отзывы, реальные фото, профессиональность в переговорах при встрече, естественно само предложение! Поверьте выбирал не самое дешевое предложение, дешево - не значит хорошо, ну или у кого на, что хватает) Итак остановился в итоге на компании "5 Ремонтов", расскажу почему, мой сосед по дому порекомендовал, я был у него на квартире, видел, что сделано, как и тд. Меня все устроило, единственно у него ремонт попроще он типа под сдачу делал. Итак я позвонил в компанию и сказал ОК приступаем! Что порадовало это работа по рабочему проекту, иными словами я заранее понимал, что в итоге получу. Проект входил в стоимость. Ребята работали Русские, свой электрик, свой плиточник итд. Были задержки по срокам, но в целом молодцы, всегда когда я приходил на объект было чисто, все на своих местах работали аккуратно. При сдаче серьезных косяков не обнаружил, недоделки были, но все были исправлены в короткие сроки. Вообщем работать с ними можно ! Рекомендую !

Я - Довольна !

Мария 8 ноября, 2017 год
goodgoodgood Всем доброго дня. Приобрела квартиру в ЖК "Новое Тушино", рассматривала порядка 3х компаний которые занимаются ремонтами по готовым проектам. Находясь постоянно на работе, мне некогда заниматься выбором каких либо материалов, а тем более их доставкой, вот и решила попробовать, что такое ремонт по готовому проекту. На самом деле все очень оказалось просто и без головной боли, приехал замерщик, я... Читать отзыв goodgoodgood Всем доброго дня. Приобрела квартиру в ЖК "Новое Тушино", рассматривала порядка 3х компаний которые занимаются ремонтами по готовым проектам. Находясь постоянно на работе, мне некогда заниматься выбором каких либо материалов, а тем более их доставкой, вот и решила попробовать, что такое ремонт по готовому проекту. На самом деле все очень оказалось просто и без головной боли, приехал замерщик, я ему рассказала все пожелания, он все померил и записал, после чего мне было отправлено коммерческое предложение, отдельно хочу сказать что оно было ниже по стоимости нежели у конкурентов. Далее созвонились, встретились, оговорили все нюансы и обсудили все чистовые материалы, очень удобно все можно выбрать по каталогу (выбор гораздо больше нежели чем на сайте), лично я ездила в магазин смотрела все живьем! Ну а в целом, на что смотреть, если только на плитку и обои, ну возможно ламинат... Заключили договор, ребята составляли порядка недели рабочий проект, после подписания всех документов в течении 3х дней приступили к работам. Рабочие: На удивление все вежливые и понятливые люди, всегда ответят на все вопросы, я приезжала пару раз без прораба на объект, на объекте - чисто все лежит на своих местах - это порадовало. По срокам задержали на 2 недели, ну а какая стройка сдается в срок, в целом все сделали на 4+ , никаких вопросов не к Прорабу, не к менеджеру проекта - Нет. Выражаю большую благодарность и рекомендую данную компанию !

Компания 5 Ремонтов

Гость 1 августа, 2017 год
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность данной фирме. Закончили мне ремонт. справились ребята быстро, качественно. Никаких проблем не было. Отличная работа. Отдельная благодарность Ивану и Руслану за хороший,качественный ремонт.

Замечательная компания

Екатерина 10 ноября, 2017 год
Получив смету от компании 5 Ремонтов, которая была ниже остальных, да еще и вспоминая опыт предыдущих ремонтов ...я была на распутье: что делать?!?!
Очень рада, что доверилась все -таки этим ребятам, которое не просто не подвели, а даже стали помощниками и советчиками по многим вопросам.
Оперативны всегда! Честны! Сделают все, что в их силах и компетентности, я уверена.
Безусловно буду... Читать отзыв
Безусловно буду обращаться и буду советовать всем знакомым без тени сомнения.

Лучший ремонт

Мария 14 октября, 2022 год
Впервые столкнулась с ремонтом квартиры, поэтому искала компанию по ремонту, которая сделает всё сразу. Компанию «5 Ремонтов» мне порекомендовали друзья. Изучив отзывы и получив смету я сделала свой выбор и не пожалела. Понравилось, что при создании дизайн-проекта со мной согласовывались все детали будущего интерьера и переделывали, если что-то не нравилось. Дизайн-проект воплотили точь-в-точь, ничего не забыли, сделали все «под ключ»,... Читать отзыв Впервые столкнулась с ремонтом квартиры, поэтому искала компанию по ремонту, которая сделает всё сразу. Компанию «5 Ремонтов» мне порекомендовали друзья. Изучив отзывы и получив смету я сделала свой выбор и не пожалела. Понравилось, что при создании дизайн-проекта со мной согласовывались все детали будущего интерьера и переделывали, если что-то не нравилось. Дизайн-проект воплотили точь-в-точь, ничего не забыли, сделали все «под ключ», реально качественно, добротно, ничего не отваливается, не плывет, вот как было при приемке, так и осталось сейчас.
Стройматериалы закупались прозрачно, по выгодным ценам.
Руководитель фирмы Иван всегда на связи, готов помочь, применяет индивидуальный подход, терпение к внесенным изменениям и дает нужные советы. Ремонтники отлично делают свою работу, реализуя все задумки требовательного заказчика профессионально и на совесть! Еженедельно приходят отчеты, все честно и легально, есть гарантия год на ремонт.
Ремонт был выполнен качественно, делали с соблюдением всех законов и норм, в том числе с учетом закона о тишине и пожеланий соседей.
Я осталась очень довольна, искренне рекомендовала знакомым «5 ремонтов» и обратилась повторно к ним для ремонта в другой квартире. Я рада, что выбрала эту компанию. 5 Ремонтов - Лучший ремонт 5 Ремонтов - Лучший ремонт

Студия ЖК Люберецкий

Гость 13 марта, 2018 год
Доверила компании 5 ремонтов свою квартиру в ЖК Люберецком. Квартира получилась очень светлаяя и уютная. Ремонт выполнен качественно. Переживала за то, что подписанная смета может возрасти по завершению ремонта...Однако, мои опасения были напрасны! Цена была фиксированна на протяжении всего ремонта! Ремонт выполнили в запланированные сроки! Ремонтом осталась очень довольна, как и сотрудничеством с данной компанией! Буду и дальше с... Читать отзыв Доверила компании 5 ремонтов свою квартиру в ЖК Люберецком. Квартира получилась очень светлаяя и уютная. Ремонт выполнен качественно. Переживала за то, что подписанная смета может возрасти по завершению ремонта...Однако, мои опасения были напрасны! Цена была фиксированна на протяжении всего ремонта! Ремонт выполнили в запланированные сроки! Ремонтом осталась очень довольна, как и сотрудничеством с данной компанией! Буду и дальше с ними сотрудничать!
Достоинства:
  1. Качество , сроки, цена, помощь с покупкой чистовых и черновых материалов, отношение к клиентам

Молодцы!

Ольга и Андрей 22 января, 2018 год
Долго выбирали компанию по оказанию ремонт услуг , как оказалось компаний очень много. Подход у всех разный, отношение к клиенту тоже, а цены на выходе вообще кто во что горазд. Квартира не маленькая 110 м2 хотелось, что то качественное,уютное , стильное и одновременно не дорогое! На фоне всех компаний приятно удивил подход менеджера Ивана к своей работе и клиентам... Читать отзыв Долго выбирали компанию по оказанию ремонт услуг , как оказалось компаний очень много. Подход у всех разный, отношение к клиенту тоже, а цены на выходе вообще кто во что горазд. Квартира не маленькая 110 м2 хотелось, что то качественное,уютное , стильное и одновременно не дорогое! На фоне всех компаний приятно удивил подход менеджера Ивана к своей работе и клиентам в частности!Бесплатный замер, адекватное коммерческое предложение с привлекательной ценой( работа+ материал), все время был на связи, консультировал, возил выбирать плитку + сделал бесплатный 3D проект ванной комнаты. Сдали готовую квартиру на неделю раньше срока, в квартире чисто не пыли, не строительного мусора, чему были очень приятно удивлены с мужем. Не стыдно посоветовать

Ремонтом довольна

Ольга 26 января, 2018 год
‌Это первая в жизни моя собственная квартира в новостройке, которую я ждала 2 года .И вот наконец ключи в руках и предстоит ремонт с нуля.В квартире есть только разводка электрики от застройщика и всё. Голые стены даже стяжки не было. Просмотрела 6 вариантов ремонтных бригад. Остановила в итоге свой выбор на этой компании,чему очень рада! Меня не подвела Интуиция!... Читать отзыв ‌Это первая в жизни моя собственная квартира в новостройке, которую я ждала 2 года .И вот наконец ключи в руках и предстоит ремонт с нуля.В квартире есть только разводка электрики от застройщика и всё. Голые стены даже стяжки не было. Просмотрела 6 вариантов ремонтных бригад. Остановила в итоге свой выбор на этой компании,чему очень рада! Меня не подвела Интуиция! И очень благодарна совету соседки, которая тоже приобрела в этом же доме квартиру и рекомендовала эту компанию.Мне нужен был эконом ремонт денег было совсем немного, но хотелось чтобы было уютно и со вкусом и обязательно профессиональные и добросовестные работники, и ещё немаловажный момент,что доставкой, покупкой материалов чистовых и черновых занимался менеджер Иван.Меня это избавило от лишние траты времени ,сил, нервов . Я смогла нормально работать в этот период. Выбор материалов довольно большой -и ламинат ,и обои,и плитка -то есть выбор хороший.Даже если бы мне ничего не понравилось из каталога, который представил Иван,можно было в указанный ценовой категории заказать материалы в других магазинах. Так что Новый год я встречала уже в своей квартире!!!))

Отличный отклик,менеджер всегда на связи

Екатерина 4 декабря, 2017 год
Заказали ремонт в данной компании.Все было сделано в срок без косяков и нареканий.Были учтены все пожелания.Менеджер Иван всегда был на связи,все документы привозили на работу,что очень удобно.Спасибо,будем советовать друзьям.

Ремонт ЖК Рождественский

Гость 13 марта, 2018 год
Обратились в 6 разных компаний для составления сметы. У компании 5 ремонтов оказалась самая приемлемая цена, так же от общения с Иваном остались только приятные воспоминания! Человек, который берётся за любой, даже очень сложный объект. У нас он был ... как раз такой))) Однокомнатная квартира на 11 этаже с неработающими лифтами. По результатам, могу сказать, что ремонт выполнен качественно и... Читать отзыв Обратились в 6 разных компаний для составления сметы. У компании 5 ремонтов оказалась самая приемлемая цена, так же от общения с Иваном остались только приятные воспоминания! Человек, который берётся за любой, даже очень сложный объект. У нас он был ... как раз такой))) Однокомнатная квартира на 11 этаже с неработающими лифтами. По результатам, могу сказать, что ремонт выполнен качественно и в полном объёме. Квартира была отремонтирована в короткий срок. Иван постоянно поддерживал связь, отправлял фотографии для контроля. Мы очень довольны! Смело можем советовать компанию 5 ремонтов друзьям и близким.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, конкурентная цена. А главное- Иван, человек, который всегда идёт на встречу и успешно решает поставленные задачи!!!!

Уровень top!

Гость 29 апреля, 2018 год
Второй раз делаю ремонт с компанией. Все замечательно. Серьезные, подготлвленные ребята.
Уровень работы-профессионалы. Мне сделали все, что я просила и что оговаривала заранее.
Все что команда советовала «от себя»,получалось просто здорово.
Очень благодарна за то, что не подвели ни на секунду..ни на копейку!
Достоинства:
  1. Серьезность
  2. Всегда онлайн
  3. Хороший уровень проф подготовки

Советуем однозначно!!! Оправдали все ожидания!

Гость 19 мая, 2018 год
Составили сметы у шести компаний с высоким рейтингом, самая адекватная оказалась у "5 ремонтов". Менеджер Иван очень компетентный с профессиональным подходом. Бесплатный замер сделал быстро, смету получили с приемлемой суммой. Подписали договор, выбрали материал. Удивило хорошее качество материала, согласны были и на худший вариант за эти деньги. Фотоотчет приходил практически каждые три дня, по любому вашему запросу. Не надо даже... Читать отзыв Составили сметы у шести компаний с высоким рейтингом, самая адекватная оказалась у "5 ремонтов". Менеджер Иван очень компетентный с профессиональным подходом. Бесплатный замер сделал быстро, смету получили с приемлемой суммой. Подписали договор, выбрали материал. Удивило хорошее качество материала, согласны были и на худший вариант за эти деньги. Фотоотчет приходил практически каждые три дня, по любому вашему запросу. Не надо даже выезжать на объект. По ходу ремонта часто меняли свои задумки, Иван все без проблем делал, как попросишь.
Все в срок ! Сумма не выросла ни на копейку !!! Делали даже то , что не прописано в договоре. Повесить шкаф в ванной, стиральную машину подключить. Мы очень довольны. Дешевле в таком качестве ремонт вы просто не найдете!
Огромное спасибо за качественную работу. Будем делать ремонт еще только у "5 Ремонтов".
От добра добра не ищут!
Достоинства:
  1. Все супер!
Недостатки:
  1. их просто нет

Ремонт однушки в ЖК Ново-Молоково

Арина 16 ноября, 2018 год
Благодарю Ивана за работу! Ремонтом очень довольна, все качественно сделано. Несмотря на множество непредвиденных осложнений в ходе ремонта, Иван достойно вышел из каждой ситуации;)
Очень приятно когда на любую задумку говорят «нет проблем»!Особенно благодарна, что не бросили после ремонта, и прекрасно справились с далеко не простыми задачами!!! Я очень довольна выбором и результатом!
Спасибо!

Хорошая работа, адекватная цена

Анастасия 29 декабря, 2018 год
5 Ремонтов делали ремонт моей однокомнатной квартиры (вторичка) в июле 2018. Бюджет у меня был ограничен, но хотелось все же сделать приличный ремонт, который прослужит не один год. Я общалась с несколькими фирмами, делающими ремонт под ключ, но они либо выставляли очень высокий ценник, либо предлагали брать пакетный ремонт с самыми дешёвыми и непрактичными опциями (типа вагонки в... Читать отзыв 5 Ремонтов делали ремонт моей однокомнатной квартиры (вторичка) в июле 2018. Бюджет у меня был ограничен, но хотелось все же сделать приличный ремонт, который прослужит не один год. Я общалась с несколькими фирмами, делающими ремонт под ключ, но они либо выставляли очень высокий ценник, либо предлагали брать пакетный ремонт с самыми дешёвыми и непрактичными опциями (типа вагонки в ванной комнате).
С Иваном нам сразу удалось договориться: он предложил, как можно уложиться в мой бюджет, но сделать все максимально качественно. В целом, все именно так и получилось. Я была максимально избавлена от каких-либо хлопот, Иван и его бригада все взяли на себя. В оговорённый срок ремонт был закончен. Итогом я, в целом, довольна, готова рекомендовать. 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена

Лучшая ремонтная компания

Олег 26 марта, 2022 год
За свою жизнь мы делали несколько ремонтов, но только работая с фирмой «5 ремонтов» у нас не было никаких проблем, от слова совсем. Абсолютно адекватные цены, прозрачное и понятное составление сметы, которая не меняется в течение ремонта. Качество ремонта- выше всяких похвал, а самое главное, все было сделано в срок. Теперь, если вновь потребуется ремонт, будем обращаться только к ним.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки исполнения

Спасибо за хорошую работу

Наиля 11 ноября, 2018 год
Хотим поблагодарить Ивана с его командой за оперативную, слаженную и качественную работу. Остались очень довольны ремонтом нашей новенькой однушки
Уже порекомендовали вас друзьям) Спасибо !!!

Все понравилось

Евгений 11 марта, 2019 год
Заказывали ремонт в данной компании в конце декабря, двушка в Комунарке. По цене - была самая адекватная (был выбор между 3мя компаниями), по выбору материала, не стоит ориентироваться на сайт, выбор очень большой, мы вообще работали по индивидуальному проекту. Понравилось, то, что проект и 3д визуализация входит в стоимость, были подобраны все материалы! По качеству были небольшие косячки, но все... Читать отзыв Заказывали ремонт в данной компании в конце декабря, двушка в Комунарке. По цене - была самая адекватная (был выбор между 3мя компаниями), по выбору материала, не стоит ориентироваться на сайт, выбор очень большой, мы вообще работали по индивидуальному проекту. Понравилось, то, что проект и 3д визуализация входит в стоимость, были подобраны все материалы! По качеству были небольшие косячки, но все устранено ! Задержка по срокам 1,5 недели, но для меня это было не критично ! В целом довольны ! Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Большой выбор материалов

Всё идеально

Гость 16 мая, 2019 год
Друзья, хочу поделиться с Вами хорошими впечатлениями о компании где заказывала ремонт.
Заказала ремонт в своей однокомнатной квартире 30 кв м2 с нуля ВСЕГО за 320000 руб в стоимость входили материалы, сантехника, двери.
Очень крутая компания, приятное общение, удобный интерфейс сайт, выбрать свой будущий ремонт можно прямо не выходя из дома, а так же рассчитать стоимость! Все быстро, качественно, надежно и с гарантией на 12 месяцев и материалы от ведущих производителей! Я долго выбирала себе квартиру, но быстро выбрала ремонт! Возможно кому то я принесу пользу и облегчу выбор! Всем советую!!!

Все понравилось

Александр 5 февраля, 2019 год
Вот и завершился наш ремонт в Химках! Хотим выразить благодарность компании 5 Ремонтов за своевременную и качественную сдачу нашей квартиры! Уже рекомендуем и будем рекомендовать ! Спасибо !
Достоинства:
  1. Сроки, стоимость, компетентность
Недостатки:
  1. Не нашёл !

Супер ремонт

Наталья 1 августа, 2019 год
Ремонт в моей студии завершён, и я хочу сказать спасибо компании «5 Ремонтов». Дизайн был разработан конкретно под мои пожелания, особо тщательно подошли к выбору отделочных материалов, в результате воплотили все идеи. Понравились современные методы работы, индивидуальный подход к клиенту. Работа шла по плану, менеджер Иван всегда на связи, давал необходимые рекомендации и все контролировал. Лучшее соотношение цена-качество. Осталась очень... Читать отзыв Ремонт в моей студии завершён, и я хочу сказать спасибо компании «5 Ремонтов». Дизайн был разработан конкретно под мои пожелания, особо тщательно подошли к выбору отделочных материалов, в результате воплотили все идеи. Понравились современные методы работы, индивидуальный подход к клиенту. Работа шла по плану, менеджер Иван всегда на связи, давал необходимые рекомендации и все контролировал. Лучшее соотношение цена-качество. Осталась очень довольна ремонтом, буду рекомендовать знакомым.

Можно работать

Дамир 9 марта, 2020 год
Работал с данной компанией, делали мне объект ЖК Царицино 107 м2, обо всем по порядку: данную компанию нам порекомендовали знакомые которые уже работали с данной компанией. Всем командует менеджер Иван и вроде есть еще несколько человек, но не помню их имена. Изначально встретились на объекте, проект уже был подготовлен другой компанией, работали по нашему проекту. В сроки уложились, к качеству... Читать отзыв Работал с данной компанией, делали мне объект ЖК Царицино 107 м2, обо всем по порядку: данную компанию нам порекомендовали знакомые которые уже работали с данной компанией. Всем командует менеджер Иван и вроде есть еще несколько человек, но не помню их имена. Изначально встретились на объекте, проект уже был подготовлен другой компанией, работали по нашему проекту. В сроки уложились, к качеству выполненных работ претензий нет, что касаемо стоимости она к окончанию ремонта немного выросла, но на это видимо били причины. В целом гут, будем сотрудничать дальше !
Достоинства:
  1. Качество, спокойствие, быстрое реагирование
Недостатки:
  1. не обнаружил
5 Ремонтов
Компания "5 ремонтов" осуществляет полный перечень работ по ремонту квартир - ремонт ванной комнаты, ремонт кухни, гостинной и спальной комнаты. Компания "5 Ремонтов" предоставляет бесплатный выезд специалиста через 5 часов после Вашего звонка по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, пр-т Ленина, д.144
Телефон: +7 499 648 05 24