Хорошая работа, адекватная цена - Отзывы о 5 Ремонтов

5 Ремонтов
Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 200 просмотров
5 Ремонтов делали ремонт моей однокомнатной квартиры (вторичка) в июле 2018. Бюджет у меня был ограничен, но хотелось все же сделать приличный ремонт, который прослужит не один год. Я общалась с несколькими фирмами, делающими ремонт под ключ, но они либо выставляли очень высокий ценник, либо предлагали брать пакетный ремонт с самыми дешёвыми и непрактичными опциями (типа вагонки в ванной комнате).
С Иваном нам сразу удалось договориться: он предложил, как можно уложиться в мой бюджет, но сделать все максимально качественно. В целом, все именно так и получилось. Я была максимально избавлена от каких-либо хлопот, Иван и его бригада все взяли на себя. В оговорённый срок ремонт был закончен. Итогом я, в целом, довольна, готова рекомендовать. 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена 5 Ремонтов - Хорошая работа, адекватная цена

Анастасия 27 августа, 2021 год
Хочу дополнить свой отзыв 2,5 года спустя. Если бы я писала отзыв сейчас, я бы поставила максимум 2 звёзды. Помимо всех косяков, которые я видела сразу и простила (типа криво выстроенной стенки, не подключённых розеток, отклеивающихся обоев и пр.) обнаружилась ещё протечка под ванной, из-за которой вся стена в прихожей покрылась плесенью. Несмотря на устранение компанией протечки, плесень продолжила расти. Нам пришлось разбить плитку, закрывающую ванну и снять почти все обои в прихожей. После того, как доступ под ванной был свободен, оказалось, что бригада сэкономила и не положила плитку на стену под ванной, стену даже не загрунтовали. Поэтому стена и впитывала в себя весь конденсат и влагу.

Крайне неприятный опыт.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
572 просмотра
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
5 Ремонтов
Компания "5 ремонтов" осуществляет полный перечень работ по ремонту квартир - ремонт ванной комнаты, ремонт кухни, гостинной и спальной комнаты. Компания "5 Ремонтов" предоставляет бесплатный выезд специалиста через 5 часов после Вашего звонка по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, пр-т Ленина, д.144
Телефон: +7 499 648 05 24