7 Вёрст ,Оренбург-транспортные услуги отзывы

Оренбург ? ВЕрст КИДАЛЫ!!! НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Гость 12 мая, 2023 год
Перевозил груз этой компании, кинули на деньги, не оплатили за перевозку. судя по отзывам не я один такой. не связывайтесь с этой конторой они мошенники

Оренбург 7верст кидалы!!!! Осторожно!!!

Перевозчик 3 марта, 2023 год
Хочу сообщить всем,водителям о компании 7 вёрст. Оренбург!!! МОШЕННИКИ пробитые! Кинули,не заплатили деньги в размере 65тыс руб за перевозки, в течение двух недель катал ихние грузы по регионам.Кормили завтраками,как обычно это происходит. Непосредственно Никита и Артём очень хорошо кормят завтраками. Хотя когда начинал с ними работать всё красиво говорят,эти ...... не пожалели даже троих маленьких детей и оставили без... Читать отзыв Хочу сообщить всем,водителям о компании 7 вёрст. Оренбург!!! МОШЕННИКИ пробитые! Кинули,не заплатили деньги в размере 65тыс руб за перевозки, в течение двух недель катал ихние грузы по регионам.Кормили завтраками,как обычно это происходит. Непосредственно Никита и Артём очень хорошо кормят завтраками. Хотя когда начинал с ними работать всё красиво говорят,эти ...... не пожалели даже троих маленьких детей и оставили без хлеба так скажем,хотя знали изначально что я один тащу всю семью и супруга в декрете. На Последние деньги заправлял машину,так как обещали что всё заплатят. Уже три недели как исчезли. Буду писать заявление в суд и в полицию так как остался подписанный договор с ними. Работаю ещё на платформе АТИ под компаниями клонами БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!!БУДЬТЕ ВЫ ....... 7ВЕРСТ!!!!

7 Вёрст , Оренбург - транспортные услуги

Инкогнито 21 февраля, 2023 год
Добрый день! Аналогичная ситуация ! Обещают много, на деле приходится все выбивать, загрузки то дают , то не дают… хотя договор подписан на километраж( сколько водитель проехал, столько и должны оплатить . У нас расчёт всегда отличался по приезду с ними 7!

Обманщики,кидалы

Елена 17 октября, 2022 год
Удалось столкнуться с компанией 7 Вёрст на свою беду.Искал работу,на HH нашёл вакансию о данной компании,быстро связался со мной представитель Макар с номера +7 922 892-00-27 ,так все красиво звучало.Устроили условия и решил заключить договор. Получил первые заказы на маршрут,выполнил все в срок,отчитался о выполнении и началось самое интересное.По условиям договора оплата производится за километраж на круг(от точки загрузки до... Читать отзыв Удалось столкнуться с компанией 7 Вёрст на свою беду.Искал работу,на HH нашёл вакансию о данной компании,быстро связался со мной представитель Макар с номера +7 922 892-00-27 ,так все красиво звучало.Устроили условия и решил заключить договор. Получил первые заказы на маршрут,выполнил все в срок,отчитался о выполнении и началось самое интересное.По условиям договора оплата производится за километраж на круг(от точки загрузки до последней точки разгрузки).Проехал почти 900км,а «логисты»считают на 300 км меньше,то есть 600!!!Вы че?? Доказываю всеми правдами что у меня км в разы больше,ок сошлись на 790,хорошо хотя бы это!После таких движений все желание работать пропало!так и данная компания начинают намекать,что и оплачивать то они вроде как бы и планируют и вроде как бы нет.Вот уже пошла третья неделя,оплаты по договору за перевозки так и нет.То кормили завтраками,что все решат,то перестали брать трубки и отвечать на сообщения.Да сам виноват,все заключения договоров происходили удалённо,офиса в мск у этой конторы нет.Но много фирм сейчас так работают и впервые столкнулся с таким беспределом.Пишу отзыв чтобы другие работяги не попали на такую гадкую контору!!! Может кто то уже столкнулся с ними,отзовитесь.Надо таких наказывать,чтоб было не повадно!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы,сплошной обман

Транспортные услуги

Российские железные дороги