Светлана Отзыв написан 27 апреля, 2013 год1949 просмотров
Хочу выразить свою благодарность директору магазина спар во Всеволожске наконец то убрали эту хамку с рыбного отдела. На протяжении долгово времени это быдло стояло за прилавком. Хамка, грязнуля, ее место на рынке с которого она и пришла. Из-за одной хамке не хотелось даже идти в магазин,а мне очень нравилось туда ходить.Когда я позвонила зам.директору Натальи Анатольевны реакции не было никакой. Говорят что директор поменялся. Спасибо что вернули меня в ваш магазин Успехов и процветания вам. 6 согласны 2 не согласны
СВЕТЛАНА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О СПАРЕ(директор хабалка на работу берет одну нерусь а русских выживает) НУ А НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Я ВАМ СКАЖУ ОТЛИЧНЫЙ СОТРУДНИК И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА !!!! ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ОНА НЕ ПРОИГНОРИРОВАЛА ВАШУ ПРОСЬБУ ТАК ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК ОНА ХОТЬ И ЗАМ ДИРЕКТОР НО ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ДИРЕКТОРА ОНА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕТ!! А ТО ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ КИРГИЗЫ ПО ПОДДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ ВКЛЮЧАЯ И САН КНИЖКУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЭТО УСТРАИВАЕТ!!!
ХОЧУ СКАЗАТЬ СВЕТЛАНА ВАМ ОДНО ДИРЕКТОРА Я НЕЗНАЮ НОВОГО .НО ВОТ ЗАМ ДИРЕКТОР НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ЭТОГО МАГАЗИНА !!! ВО ПЕРВЫХ ОНА ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ А К ПОКУПАТЕЛЯМ КАК ОНА ОТНОСИТСЯ С ДУШОЙ ВСЕГДА ПОСОВЕТУЕТ ПОДСКАЖЕТ(кстати Свелана а вам вообще нравится что в спаре работают почти все нерусские по поддельным документам включая туда и медецинскую книжку) ЭТИ ПОДРОБНОСТИ МНЕ РАССКАЗАЛИ КАССИРЫ И ЧТО НОВЫЙ ДИРЕКТОР ВЫЖИВАЕТ РУССКИХ А НЕРУСЬ ПОДБЕРАЕТ ВОТ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЕ СПАРА ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ!!!!
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.
Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее
Отзывы о 7Я семьЯ
6 согласны 2 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву