7Я семьЯ отзывы
с оценкой «Нормально»

7Я семьЯ

Гость 15 марта, 2019 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Березники, Ул. Мира, 82 Часто покупаю в Семье на Мира 82, нравится ассортимент. К сожалению отношение персонала к покупателям такое что что должны покупатели, грубые, конфликтные. Выясняют свои отношения не обращая на покупателей, особенно молодые кассиры Катя и Марина ещё есть Вера ведут себя как хабалки
Достоинства:
  1. нравится ассортимент
Недостатки:
  1. К сожалению отношение персонала к покупателям такое что что должны покупатели, грубые, конфликтные. Выясняют свои отношения не обращая на покупателей, особенно молодые кассиры Катя и Марина ещё есть Вера ведут себя как хабалки

Пора менять продавцов

Гость 1 марта, 2018 год
В мясном отделе гипера Семья по адресу г.Березники ул. Мира 82 проблемы: прявился новый продавец, у которой нет ни вежливости , ни уважения ( вобщем навоз-колхоз), понятно становится от чего мясо лежит на прилавке очень залежалое, покупатели уже привыкли к вежливому обслуживанию и обслуживаться у таких продавцов не желают.

так себе

Лариса Алексеева 5 марта, 2017 год
Мы с мужем долгое время жили в Питере и там Семья получше будет.. у нас недалеко от дома (возле ВДНХ) тоже есть этот магазин и мы туда просто не ходим - смысла нет. Такое чувство, что внутри 90-е еще не закончились - страшные стены, продукты стоят кое как, в общем страх и ужас. гораздо приятнее сходить в Пятерочку или... Читать отзыв Мы с мужем долгое время жили в Питере и там Семья получше будет.. у нас недалеко от дома (возле ВДНХ) тоже есть этот магазин и мы туда просто не ходим - смысла нет. Такое чувство, что внутри 90-е еще не закончились - страшные стены, продукты стоят кое как, в общем страх и ужас. гораздо приятнее сходить в Пятерочку или Магнит, если говорить о метких супермаркетах

средний магазин

Карина 30 июня, 2016 год
выбор не самый большой, иногда по неосторожности покупала продукты срок годности у которых истек 1-3 дня назад, а у них они стояли

Бабушкина 97 семья - продавцы отморозки

Гость 28 ноября, 2015 год
На Бабушкина 97 никогда не знаешь, на что нарвешься, то какая-нибудь придурковатая обслуга из овощного встанет сзади и поет "ну что ты страшная такая такая страшная", и не понятно то ли себя имеет ввиду, то ли нас покупательниц, другая решительно разгоняется по залу и норовит задеть своим мощным продмаговским плечом, не на шутку разработанным в тяжелых бойцовских схватках с несчастными... Читать отзыв На Бабушкина 97 никогда не знаешь, на что нарвешься, то какая-нибудь придурковатая обслуга из овощного встанет сзади и поет "ну что ты страшная такая такая страшная", и не понятно то ли себя имеет ввиду, то ли нас покупательниц, другая решительно разгоняется по залу и норовит задеть своим мощным продмаговским плечом, не на шутку разработанным в тяжелых бойцовских схватках с несчастными затравленными покупателями, иногда эта гром-баба задевает, иногда успеваешь увернуться от нее, с ее нездоровыми наклонностями, особенно она подчует своим зверским вниманием тех из покупателей, кто пониже ростом и поскромнее, особенно агрессивна с женщинами-покупательницами. Старается задеть, демонстративно перекрывает дорогу мощным бывалым во всех передрягах задом, так что держись, кто послабей. Спуску на бабушкина 97 теперь не дают. хочешь жить - умей вертеться между задами продмаговских налетчиц зашибал и развязными комментаторшами-продавщицами у продуктовых полок с их возгласами - ой еще выбирает она тут, цена не нравиться - на 20 рублей поднялась, вот надо же недовольные.
Персонал быдло-шлюх, то ли с зоны, то ли еще из каких мерзотных и пахабных мест набранный.
Боже, когда будут автоматы оплаты вместо скотобазы этих таранящих и вякующих мразотных продавщиц идиоток.
Гость 23 января, 2015 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, просп. Стачек, 39 Исчез майонез с полок! Санкт Петербург. Убрали майонез в мал. пачках, оставили огромные пакеты и ведра! Кошмар, для чего эти огромные кульки? Майонез просто портится в холодильнике! Приходится майонез покупать в ближайшей пятерочке, да и остальное прихватишь! Это очень плохо то что вы сделали . Для вас ну и нам не удобно.
Ирина 11 ноября, 2014 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, Гражданский просп., 23 Магазины Семья на Гражданском проспекте, да и все где можно, ребят у вас вообще ассортимент меняется или вы на это забили?приходится постоянно закупаться, цены вроде бы приемлемые, но ассортимент.... Сегодня просто добило - покупали вареники с картошкой, переворачиваешь упаковку и там есть реклама вареников с разными начинками и с мясом и с луком и с грибами, только у вас каждый... Читать отзыв Магазины Семья на Гражданском проспекте, да и все где можно, ребят у вас вообще ассортимент меняется или вы на это забили?приходится постоянно закупаться, цены вроде бы приемлемые, но ассортимент.... Сегодня просто добило - покупали вареники с картошкой, переворачиваешь упаковку и там есть реклама вареников с разными начинками и с мясом и с луком и с грибами, только у вас каждый день одно и то же, если что-то появляется то очень редко и в малых количествах.

Я очень радовалась, что в магазине появился порошок без фосфатов и без вреда окружающей среде, и постоянно теперь покупаю, не помню название, кажется название на "R" начинается, но не суть!неужели нельзя такие средства для дома найти у вас?
Расширяйте ассортимент, а то слезы уже на глазах появляются.
Степан Трофимов 29 октября, 2014 год
очень высокие цены и очень низкое обслуживание. Мне кажется, нужно вам что-то менять.
Алла 28 августа, 2014 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, просп. Стачек, 39 Санкт-Петербург, Семья на пр. Стачек 39 и Трефелева 22, работницы (приезжие) не следят за пустыми полками, не выкладывают товар , лазиют по магазину и базарят на своем языке, без остановки. Народ выгребает всю морковь, укроп, томаты и перцы на засолку, эти стоят и только глазами вращают - как будто не врубаются , что надо заполнить товар! Никто их не пинает... Читать отзыв Санкт-Петербург, Семья на пр. Стачек 39 и Трефелева 22, работницы (приезжие) не следят за пустыми полками, не выкладывают товар , лазиют по магазину и базарят на своем языке, без остановки. Народ выгребает всю морковь, укроп, томаты и перцы на засолку, эти стоят и только глазами вращают - как будто не врубаются , что надо заполнить товар! Никто их не пинает в зад, никто не контролирует. Только на Трефелева однажды, видела вялую тычку администратора - почему моркови нет - выложи! Та лениво ответила - ддаа щасс..
Гость 23 июля, 2014 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Луга, пр. Комсомольский, д.26 Отработала в магазине "Семь я" № 16 по проспекту Комсомола" г. Луга Ленинградской области 8 смен 2/2 в июне, без договора. Заработала где - то тыс 8, но похоже, что не видать мне их как своих ушей. Подожду до августа.
Игорь 17 августа, 2013 год
Пришел сегодня ночью в магазин на ул. Димитрова д 12. Набрал корзину товаров. Когда подошел к кассе расплачиваться подбежала девушка администратор со словами оплатите ка еще хумус который вы уронили. Говорю, я ничего не ронял. Она: оплачивайте или я вызову охрану. Я не стал оплачивать ничего, оставил весь набранный товар на кассе. Из магазина меня не выпускал охранник. Дождались охрану.... Читать отзыв Пришел сегодня ночью в магазин на ул. Димитрова д 12. Набрал корзину товаров. Когда подошел к кассе расплачиваться подбежала девушка администратор со словами оплатите ка еще хумус который вы уронили. Говорю, я ничего не ронял. Она: оплачивайте или я вызову охрану. Я не стал оплачивать ничего, оставил весь набранный товар на кассе. Из магазина меня не выпускал охранник. Дождались охрану. Когда сам начал звонить в полицию меня таки отпустили. Даже стали настаивать, чтобы я ушел.
Михаил 6 августа, 2013 год
пр. Гражданский, д 23, корп 1 - магазин недавно был переоборудован, стал выглядеть гораздо приличнее, посещать его стало гораздо приятнее. К сожалению купил недавно там явно "контрафактные" пельмени "Иркутские" (обычно они хороши, часто их беру), отравился.
NEVADA 24 июля, 2013 год
ОФИС,ОФИС.......Вечная "война" отдела закупок и магазинов. Закупят всякого дерьма, рассылают по магазинам в обязаловку, а они потом оплачивают это все в переучет; как раз таки за свои премии.....
Аня 3 июля, 2013 год
Постоянно не додают сдачу (20, 30, 40, 50 копеек). При этом, никаких "извините, нет разменной монеты", молча выдают меньше, и даже не пошевелятся, чтобы у другого кассира разменять или позвать старшего с разменной монетой (как это должно быть по правилам).
8 согласны 1 не согласен
Антон 23 июня, 2013 год
А тут есть обратная связь?.. Я вот только что пришёл из магазина, который находится на Ночеркасском проспекте дом 52 корпус 2. Я живу недалеко и мне удобно туда ходить, но МУЗЫКА, там постоянно играет(Круглые сутки!) всякий ШАНСОН НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ... прямо на весь магазин! Блин, это как психическая атака... стоишь на кассе и морщишься от отвращения! Кому можно написать, или... Читать отзыв А тут есть обратная связь?.. Я вот только что пришёл из магазина, который находится на Ночеркасском проспекте дом 52 корпус 2. Я живу недалеко и мне удобно туда ходить, но МУЗЫКА, там постоянно играет(Круглые сутки!) всякий ШАНСОН НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ... прямо на весь магазин! Блин, это как психическая атака... стоишь на кассе и морщишься от отвращения! Кому можно написать, или позонить, что бы это наконец закончилось?..
Ольга 2 апреля, 2013 год
сегодня заходила в семью на Стачек 37, или 39, не помню точно номер дома. В каталоге указана скидка на икру мойвы, а цена стоит без скидки, причем ценник 31 марта напечатан, по кассе пробивается то скидкой. Искала конфеты "марсианка", участвующие в каталоге, в магазине их вообще нет.
Оля 16 декабря, 2012 год
для Ирины. у нас в городе выбор небольшой- Пятерочка и 7z?to` дикси есть- но туда не хочу.
Зина 30 мая, 2012 год
Санкт-Петербург, в магизине по адресу Стачек (пересечение с Трефелеа) где молочные продукты, стоят разделители из стекла. Они прозраные и тонкие, выглядят оень угрожающе и опасно. Одно стекло разбито, острный край может поранить ребенка или полуслепого человека. Это трэш! Кошмар
Виктория 22 мая, 2012 год
Постоянно посещаю магазин 7я №10 в Санкт-Петербурге на ул. Захарьевской 16. Все хорошо, но есть одно НО - огромное кол-во рабочих и продавцов из Узбекестана. Создается впечатление , что я приехала к ним в родной Узбекестан. Разговаривают между собой на своем родном (может они тебя обсуждают или еще что там либо). Просто неуютно как то. А в выходные дни к... Читать отзыв Постоянно посещаю магазин 7я №10 в Санкт-Петербурге на ул. Захарьевской 16. Все хорошо, но есть одно НО - огромное кол-во рабочих и продавцов из Узбекестана. Создается впечатление , что я приехала к ним в родной Узбекестан. Разговаривают между собой на своем родном (может они тебя обсуждают или еще что там либо). Просто неуютно как то. А в выходные дни к ним приходят видно родственники и друзья. И слышна толька громкая узбекская речь. Неуважение полное к стране где они работают. Работаешь в сфере обслуживания- так говори на русском, даже с сотрудником соотечественником. Куда смотрит администрация, непонятно. Это просто, на фоне хорошего, отбивает желание лишний раз заходить в этот магазин.
7Я семьЯ
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит