Отзывы о 7Я семьЯ

7Я семьЯ
Отзыв написан 11 ноября, 2014 год 1739 просмотров
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, Гражданский просп., 23 Магазины Семья на Гражданском проспекте, да и все где можно, ребят у вас вообще ассортимент меняется или вы на это забили?приходится постоянно закупаться, цены вроде бы приемлемые, но ассортимент.... Сегодня просто добило - покупали вареники с картошкой, переворачиваешь упаковку и там есть реклама вареников с разными начинками и с мясом и с луком и с грибами, только у вас каждый день одно и то же, если что-то появляется то очень редко и в малых количествах.

Я очень радовалась, что в магазине появился порошок без фосфатов и без вреда окружающей среде, и постоянно теперь покупаю, не помню название, кажется название на "R" начинается, но не суть!неужели нельзя такие средства для дома найти у вас?
Расширяйте ассортимент, а то слезы уже на глазах появляются.

Отзывы о продовольственных супермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Супер Сива

Продовольственные супермаркеты, Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д.85
3964 просмотра
Отличный магазин, всегда попадаю только на свежие продукты, ассортимент впечатляющий хоть сам магазин не большой.
7Я семьЯ
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит