7Я семьЯ (Санкт-Петербург, просп. Стачек, 39) отзывы

7Я семьЯ
4 отзыва / 111803 просмотра

Грубое отношение с покупателями

Гость 30 марта, 2015 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, просп. Стачек, 39 Сегодня зашла в этот магазин. Подошла к кассе, чтобы расплатиться. Там сидела молодая кассирша, которая очень грубо ко мне относилась ( повышение голоса, грубый тон). После случившегося больше не стану ходить в сеть этого магазина!

Неправильный подсчет

Гость 30 марта, 2015 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, просп. Стачек, 39 Не в первый раз ходила в этот магазин. За весь год обсчитали меня 4 раза. Персонал, если вы обсчитали, то признавайте свою ошибку!!!!!!!
Гость 23 января, 2015 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, просп. Стачек, 39 Исчез майонез с полок! Санкт Петербург. Убрали майонез в мал. пачках, оставили огромные пакеты и ведра! Кошмар, для чего эти огромные кульки? Майонез просто портится в холодильнике! Приходится майонез покупать в ближайшей пятерочке, да и остальное прихватишь! Это очень плохо то что вы сделали . Для вас ну и нам не удобно.
Алла 28 августа, 2014 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Санкт-Петербург, просп. Стачек, 39 Санкт-Петербург, Семья на пр. Стачек 39 и Трефелева 22, работницы (приезжие) не следят за пустыми полками, не выкладывают товар , лазиют по магазину и базарят на своем языке, без остановки. Народ выгребает всю морковь, укроп, томаты и перцы на засолку, эти стоят и только глазами вращают - как будто не врубаются , что надо заполнить товар! Никто их не пинает... Читать отзыв Санкт-Петербург, Семья на пр. Стачек 39 и Трефелева 22, работницы (приезжие) не следят за пустыми полками, не выкладывают товар , лазиют по магазину и базарят на своем языке, без остановки. Народ выгребает всю морковь, укроп, томаты и перцы на засолку, эти стоят и только глазами вращают - как будто не врубаются , что надо заполнить товар! Никто их не пинает в зад, никто не контролирует. Только на Трефелева однажды, видела вялую тычку администратора - почему моркови нет - выложи! Та лениво ответила - ддаа щасс..
7Я семьЯ
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Дикси (сеть магазинов)