7Я семьЯ (Березники, Ул. Мира, 82) отзывы

7Я семьЯ
5 отзывов / 111701 просмотр

Агресия на покупателей.

Гость 19 декабря, 2019 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Березники, Ул. Мира, 82 Добрый день. Руководство примите меры, продавцы в отдели рыба, ведут себя агрессивно к покупателем (кричат,нервозно отвечают на вопросы покупателей). Руководство проведите беседы, как надо общаться с покупателями. Т к скоро праздники продавцы совсем нервные будут. С Уважение постоянный покупатель
Достоинства:
  1. Чисто,уютно,светло,тепло.
Недостатки:
  1. Нервные продавцы и один кассир.

Встречаются недобросовестные кассиры!!!

Гость 26 марта, 2019 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Березники, Ул. Мира, 82 Семья на мира 82, хороший конечно магазин, но чеки надо проверять не отходя от кассы. Попадаются кассиры у которых троится в глазах. Придя домой обнаружила , что всесто одной пачки туалетной бумаги пробито 3 пачки( по камерам наверно видно сколько упаковок было) номер смены 498, номер кассы 0960, чек N052, 26.03.19, 09.22, чек 0037

Гость 15 марта, 2019 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Березники, Ул. Мира, 82 Часто покупаю в Семье на Мира 82, нравится ассортимент. К сожалению отношение персонала к покупателям такое что что должны покупатели, грубые, конфликтные. Выясняют свои отношения не обращая на покупателей, особенно молодые кассиры Катя и Марина ещё есть Вера ведут себя как хабалки
Достоинства:
  1. нравится ассортимент
Недостатки:
  1. К сожалению отношение персонала к покупателям такое что что должны покупатели, грубые, конфликтные. Выясняют свои отношения не обращая на покупателей, особенно молодые кассиры Катя и Марина ещё есть Вера ведут себя как хабалки

откровенно хамское отношение к подросткам

Гость 28 марта, 2018 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Березники, Ул. Мира, 82 Отвратительное отношение к подросткам на кассе, откровенно хамское отношение, вместо того чтобы с ними поздороваться в их адрес слышала такое обращение:"Что здороваться в школе не учили?", разве это нормально...
Юлия:-) 19 марта, 2014 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Березники, Ул. Мира, 82 Я проживаю в городе Березники в Пермском крае у нас всего 2 таких магазина, но очень ими довольна т.к. там всегда качественная, свежая продукция и отзывчевые продавцы очень приятно приходить в ваш магазин ведь там работают люди знающие свою работу и корректно ее выполняющие. Хотелось бы побольше таких магазинов в нашем городе!
7Я семьЯ
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"