Отказ по АИЖК в Абсолютбанке - Отзывы об Абсолют Банк

Абсолют Банк
Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 306 просмотров
Отказ по АИЖК
Здравствуйте
Обратилась в банк по программе АИЖК.
Устно сразу предупредили, что в приоритете «валютчики» и будет отказ. Но сам Путин сказал о том, что живем в России и наша валюта RUR, так что «валютчики» сами выбрали свой риск.
В программе по АИЖК также ничего не сказано про приоритет «валютчиков».
Известно мне также положительное решение в сбербанке, разумеется по рублевой ипотеке, причем сбербанк не требует платных справок, как это требует Абсолютбанк.
У меня реальное ухудшение материального положения, доход 0 рублей, нахожусь в декрете с 01.01.2017г, ушла в декрет позже, дабы погасить как можно больше долга. Погашала регулярно ежемесячно частично досрочно.
Ипотека оформлена под 13,99%, другие банки, понятное дело, не рефинансируют по причине отсутствия дохода. Сам Абсолют банк не желает снижать % ставку в связи с уменьшением ключевой ставки.
Пособия по уходу за ребенком даже не хватает на полную сумму выплаты.
Такое впечатление, что банк сам решает, а не АИЖК, кому именно направить ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги.

Отзывы о банках

Банки
4.8
1371 просмотр
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
4 часа 51 мин назад
Абсолют Банк
Закрытое акционерное общество Абсолют Банк - российский коммерческий банк. Клиентами банка являются более 30 тысяч юридических лиц и сотни тысяч физических лиц по всей России. На 2011 год банк имеет 51 офис в 21 регионе России. В Москве имеется 13 отделений и 2 операционных кассы банка.
Банк имеет филиалы в Санкт-Петербурге,... подробнее

Банки

Почта Банк