adidas-terrex.com отзывы

Спасибо магазину )

Света 28 августа, 2023 год
Добрый день
Заказала в субботу, отзвонились утром в понедельник
И в удобное мне время, чётко указанное время привезли
Спасибо за оперативность
Кстати, обувь ( заказала 3, купила 2 размер не подошел) суперского качество!

Шикарная обувь

Luiza 4 июля, 2023 год
Спасибо большое за своевременную доставку, менеджер очень внимательная, одна из пар подошла, размер полностью соответствует заявленному, кроссы удобные

Современный магазин

Ане4ка 26 мая, 2023 год
Выражаю благодарность компании за первоклассный сервис. Отличную работу интернет-магазина, за своевременную доставку, за качественную обувь.
Остались очень довольны покупкой! Спасибо!!!!

магазин adidas terrex

Admv 6 апреля, 2023 год
Отличнейший магазин.Все всегда четко,оперативно.Товар классного качества, рамеры и внешний вид полностью соответствуют.Но ,если возврат-то тоже всё проходит отлично.Рекомендую данный магазин

рекомендую магазин

Milena 28 апреля, 2023 год
Обувь продумана до мелочей, красивый дизайн, кожа шикарная ) Я люблю необычную обувь, такую, на которую сразу падает взгляд...очень довольна. Буду вас рекомендовать)

Оценка магазина 5+

Артем 23 апреля, 2023 год
Спасибо, получил заказ. Кроссовки отличные. Очень признателен менеджеру Анне за её компетентность,внимательность,быстрое реагирование,позитивность по отношению к клиентам!

Любимый интернет-магазин

Сергей 5 апреля, 2023 год
Регулярно заказываю кроссовки и остаюсь доволен качеством, обслуживание и доставкой. Отдельное спасибо за хорошие скидки. Ставлю 5

Впринцепи доволен

Саня 18 марта, 2022 год
Хороший магазин, покупаю уже давно, нравится что много брендов. Всегда можно найти нужную обувь по хорошей цене. Много акций и хороших скидок

Обувь

Обувь Mascotte