Aerial 2100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
113 отзывов / 53401 просмотр

Универсальная антенна

Гость 19 октября, 2017 год
Хочу сказать, что антенна универсальная, за это я ее и купил. Телевизор у меня обыкновенный и к нему подключена цифровая приставка. На старой антенне плохо ловит цифровое Тв. После покупки aerial 2100 сигнал стал стабильным. Скажу уверенно эта антенна усилила сигнал. Мой телевизор показывает каналов восемьдесят точно. Не сравнить с обычной приставкой. Конечно HD качества на старом телеке нет, тем... Читать отзыв Хочу сказать, что антенна универсальная, за это я ее и купил. Телевизор у меня обыкновенный и к нему подключена цифровая приставка. На старой антенне плохо ловит цифровое Тв. После покупки aerial 2100 сигнал стал стабильным. Скажу уверенно эта антенна усилила сигнал. Мой телевизор показывает каналов восемьдесят точно. Не сравнить с обычной приставкой. Конечно HD качества на старом телеке нет, тем не мене изображение бесперебойное. Рекомендую покупать такую антенну всем, у кого такая ситуация, вы точно останетесь довольны как и я.

Рекомендую

Гость 19 октября, 2017 год
Живу в многоэтажке, нет возможности поставить уличную антенну. Обычная комнатная антенна периодически плохо ловит сигнал, а то и вовсе могут пропасть каналы. Решением стала ваша антенна. После покупки aerial 2100эти проблемы решились. Изображение на высоком уровне. Нет ни ряби, ни помех. Если уж совсем плохая погода, то пропадет пара каналов, но это не критично. Спасибо огромное, я всем доволен. На... Читать отзыв Живу в многоэтажке, нет возможности поставить уличную антенну. Обычная комнатная антенна периодически плохо ловит сигнал, а то и вовсе могут пропасть каналы. Решением стала ваша антенна. После покупки aerial 2100эти проблемы решились. Изображение на высоком уровне. Нет ни ряби, ни помех. Если уж совсем плохая погода, то пропадет пара каналов, но это не критично. Спасибо огромное, я всем доволен. На сайте указано, что возможен полный возврат средств, если у кого-то возникнут проблемы с антенной. Мне, к счастью это не пригодилось.

Прекрасно!

Гость 18 октября, 2017 год
Мне мама посоветовала купить новую антенну aerial 2100, а я как-то не стала прислушиваться, я тогда на ростелекоме была. Ну а что, оборудование мне считай даром досталось, мы там в акцию попали, не помню уж какую, единственное, за настройку заплатили, а ежемесячно – копейки, 159 рублей платим. Я считаю, это не мешает нашему семейному бюджету вообще никак. Но мы переехали... Читать отзыв Мне мама посоветовала купить новую антенну aerial 2100, а я как-то не стала прислушиваться, я тогда на ростелекоме была. Ну а что, оборудование мне считай даром досталось, мы там в акцию попали, не помню уж какую, единственное, за настройку заплатили, а ежемесячно – копейки, 159 рублей платим. Я считаю, это не мешает нашему семейному бюджету вообще никак. Но мы переехали в другой район, а там с ростелекомом беда, его еще не подключали, так что остались мы без интернета и кабельного! Пришлось новую антенну искать, ну, ничего. Теперь мамин совет пригодился. Я, конечно, не разделяю маминого восторга по поводу количества каналов и качества изображения, я-то к хорошему уже давно привыкла, единственное скажу, разницы не вижу. Но есть весомый плюс – отсутствие ежемесячных или годовых счетов, вообще больше ничего платить не надо.

Очень даже хорошо!

Гость 18 октября, 2017 год
Я вот тоже сравнительно недавно купила антенну aerial 2100. Куплена она была для телевизора, который находится на кухне. К ее достоинствам могу отнести невысокую цену, а к недостаткам плохой прием при плохой погоде. Подключается она к телевизору очень легко. Но пришлось немного повозиться, чтобы найти место, где будет лучше принимать сигнал. В итоге, мы настроили много каналов, но периодически передвигать... Читать отзыв Я вот тоже сравнительно недавно купила антенну aerial 2100. Куплена она была для телевизора, который находится на кухне. К ее достоинствам могу отнести невысокую цену, а к недостаткам плохой прием при плохой погоде. Подключается она к телевизору очень легко. Но пришлось немного повозиться, чтобы найти место, где будет лучше принимать сигнал. В итоге, мы настроили много каналов, но периодически передвигать ее с места на место. В разных положениях показывают разные каналы. Если на улице плохая погода, то качества приема сигнала может ухудшаться. В целом мы остались вполне довольны этой покупкой.

Не жалко потраченных денег!

Гость 18 октября, 2017 год
С недавних пор живем в новом районе. Думаю, телевышка находится от нас далеко, так как плохо показывает телевизор, то вовсе пропадет канал, то рябит и пищит. Антенну aerial 2100' купили пару недель назад по совету друзей. В целом покупка нас порадовала. В сравнении с прежней антенной показывает очень много каналов, штук 80 точно поймала, учитывая, что вокруг высотные дома. Претензий... Читать отзыв С недавних пор живем в новом районе. Думаю, телевышка находится от нас далеко, так как плохо показывает телевизор, то вовсе пропадет канал, то рябит и пищит. Антенну aerial 2100' купили пару недель назад по совету друзей. В целом покупка нас порадовала. В сравнении с прежней антенной показывает очень много каналов, штук 80 точно поймала, учитывая, что вокруг высотные дома. Претензий к изображению тоже нет. На плазме мы смотрим все в HD качестве. Даже для сравнения, у моей подруги спутниковая тарелка и у нас практически все такие же каналы есть. Думаю, когда наш район обустроится, мы сможем смотреть все сто каналов.

Берите, не сомневайтесь!

Гость 18 октября, 2017 год
Недавно стал счастливым обладателем плазменного телевизора. Пока появилась лишняя денежка решил купить хороший телек и перейти на цифровое телевидение, тем более скоро все будем смотреть только цифру. А когда начнется массовый переход, оборудование будет стоить прилично, я уверен. Стал расспрашивать по знакомым кто что смотрит, в основном это было кабельное или тарелка. Везде абонентская плата, чего мне точно не хотелось.... Читать отзыв Недавно стал счастливым обладателем плазменного телевизора. Пока появилась лишняя денежка решил купить хороший телек и перейти на цифровое телевидение, тем более скоро все будем смотреть только цифру. А когда начнется массовый переход, оборудование будет стоить прилично, я уверен. Стал расспрашивать по знакомым кто что смотрит, в основном это было кабельное или тарелка. Везде абонентская плата, чего мне точно не хотелось. И докупать дополнительное оборудование я тоже не хотел. Подсказали заказать антенну aerial 2100'. Хочу сказать , что покупкой в целом доволен, правда не все каналы хорошо показывают. Но за такую цену грех придираться.

Легко и просто

Гость 18 октября, 2017 год
. Недавно купил антенну aerial 2100', заказал ее по интернету, получил на почте наложенным платежом. Привлекла довольно низкая для цифрового телевидения цена, ниже я не встречал. Так же порадовала быстрая доставка, мне не пришлось томиться в ожидании. Установил и настроил все самостоятельно, не пришлось вызывать мастера, что тоже приятно. На моей плазме хорошее изображение, без каких- либо помех. Единственное что... Читать отзыв . Недавно купил антенну aerial 2100', заказал ее по интернету, получил на почте наложенным платежом. Привлекла довольно низкая для цифрового телевидения цена, ниже я не встречал. Так же порадовала быстрая доставка, мне не пришлось томиться в ожидании. Установил и настроил все самостоятельно, не пришлось вызывать мастера, что тоже приятно. На моей плазме хорошее изображение, без каких- либо помех. Единственное что из заявленных ста каналов нашлось восемьдесят с лишним, но для при таком качестве это не проблема для меня. Думаю, со временем настроятся и остальные. Домашнее времяпрепровождение стало еще интереснее, часто зову друзей в гости. Теперь всем друзьям и коллегам буду советовать покупать эту антенну, спасибо вам огромное!

Неплохой вариант

Гость 18 октября, 2017 год
На днях купила антенну Aerial 2100. Заказала ее через интернет. Прочла информацию, что антенна ловит сигнал в любом месте и полное отсутствие абонентской платы. Так же обещали, что она будет показывать 100 каналов в качестве HD. Были сомнения в покупке, но я все-таки купила ее. После установки сто каналов нашлись не сразу, но при этом качество изображения великолепное. Через несколько... Читать отзыв На днях купила антенну Aerial 2100. Заказала ее через интернет. Прочла информацию, что антенна ловит сигнал в любом месте и полное отсутствие абонентской платы. Так же обещали, что она будет показывать 100 каналов в качестве HD. Были сомнения в покупке, но я все-таки купила ее. После установки сто каналов нашлись не сразу, но при этом качество изображения великолепное. Через несколько дней нашлись уже все обещанные каналы. Это удовольствие обошлось не дорого и без последующих доплат. Думаю и родителям заказать такую антенну. Советую всем , кто решил подключить себе цифровое телевидение.

Отличная антенна!

Гость 18 октября, 2017 год
Долго бороздил просторы интернета на разных на сайтах ,все никак не мог определиться какую антенну для телевизора выбрать, выбирал по техническим и ценовым характеристикам. Отзывам особо не верил и остановился на антенне aerial 2100' Скажу честно, что был удивлен после подключения и не ожидал такого хорошего качества, подключились сто каналов, сигнал изображения не прервался пока ни разу. К тому же доставка очень быстрая. Антенна с прекрасным качеством и доступной привлекательной ценой, всем советую. Потому... Читать отзыв Долго бороздил просторы интернета на разных на сайтах ,все никак не мог определиться какую антенну для телевизора выбрать, выбирал по техническим и ценовым характеристикам. Отзывам особо не верил и остановился на антенне aerial 2100' Скажу честно, что был удивлен после подключения и не ожидал такого хорошего качества, подключились сто каналов, сигнал изображения не прервался пока ни разу. К тому же доставка очень быстрая. Антенна с прекрасным качеством и доступной привлекательной ценой, всем советую. Потому что как по мне, так в ценовой категории до 5000 тысяч – качественней вещи вы не найдете.

Перепроверьте как устанавливаете!

Гость 18 октября, 2017 год
А у меня aerial 2100 уже год стоит. Не буду расхваливать, честно, недоволен был покупкой сначала, потому что я поймал мало каналов, долго мучился с установкой и доставшики пытались по быстрей избавиться, вечер уже был поздний. Но не это меня больше всего расстроило! Оказалось, что я все неправильно делал и по факту, максимум, на это дело минут 30 тратиться, причем... Читать отзыв А у меня aerial 2100 уже год стоит. Не буду расхваливать, честно, недоволен был покупкой сначала, потому что я поймал мало каналов, долго мучился с установкой и доставшики пытались по быстрей избавиться, вечер уже был поздний. Но не это меня больше всего расстроило! Оказалось, что я все неправильно делал и по факту, максимум, на это дело минут 30 тратиться, причем как читаю в отзывах – сразу все каналы находят и никаких проблем. Может хоть инструкцию какую-нибудь упрощенную написали для тех, кто вообще в этих делах не разбирается. Сейчас претензий больше нет, ко мне друг тут на днях заходил, все нормально настроил, оказалось и в правду не сложно было.

Советую!

Гость 18 октября, 2017 год
Недавно вышла замуж и уж точно не думала, что камнем преткновения станет телевизор! Думала хоть годик спокойно поживем, как там этот период у молодожен называется? Но не тут то было. Проблемой стал не сам телевизор, а его просмотр. Телек – то нам подарили на свадьбу шикарный, огромную плазму. Мы ее делили – делили и решили купить антенну, чтобы можно было... Читать отзыв Недавно вышла замуж и уж точно не думала, что камнем преткновения станет телевизор! Думала хоть годик спокойно поживем, как там этот период у молодожен называется? Но не тут то было. Проблемой стал не сам телевизор, а его просмотр. Телек – то нам подарили на свадьбу шикарный, огромную плазму. Мы ее делили – делили и решили купить антенну, чтобы можно было смотреть передачи и на старом телевизоре и на новом. Долго искали такую антенну, так как их сейчас полно. Остановили свое внимание на антенну aerial 2100. Очень удобно ее приобретение. Просто заказали ее. В итоге – быстрая доставка, нет проблем с установкой, шикарное изображение и куча каналов. Спасибо за антенну и спокойствие в семье! Не скажу, что все идеально, но к слову, я и не миллион долларов за нее заплатила.

Прислали через 4 дня

Гость 16 сентября, 2017 год
ОБМАНУЛИ, СКАЗАЛИ, ЛОВИТЬ БУДЕТ ЧЕРЕЗ СПУТНИК, КАБЕЛЬ НА АНТЕННУ 5 МЕТРОВ, КАНАЛОВ 80 БУДЕТ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ПОЧТЕ, ОПЛАТИЛ, ТОЛЬКО ВЗЯЛ ЭТУ ПОСЫЛКУ, ПОНЯЛ СРАЗУ: ОБЪЯБАЛИ. ЗВОНЮ, БОЛЬШЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В СУД
Достоинства:
  1. Не большой вылет антенны
Недостатки:
  1. Остальное всё га.....но

РАЗВОД

БОЛЬШЕ НЕ ОБМАНИТЕ!! 13 сентября, 2017 год
Заказала обратный звонок. Перезвонили. Рассказали, что антенна должна подключаться в розетку!! и в телевизор! На мой вопрос - почему антенны пришли без провода для подключения в розетку, переспросили, у них ли я заказывала. И, услышав, утвердительный ответ, БРОСИЛИ ТРУБКУ!!!! Звонивший представился Александром с номера 84950559468. Не делайте чужих ошибок. Это развод! Всем добра!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ.

РАЗВОД

БОЛЬШЕ НЕ ОБМАНИТЕ!!! 13 сентября, 2017 год
Чистой воды развод!!! сдуру оплатила, потом стала отзывы читать! не делайте таких глупостей. пришли 2 антенны, одно название. пустышки, сделаны крайне некачественно!! обе весом едва ли 0,5кг. ни один канал не нашелся на ТВ! уверена, что бумерангом людям, которые стоят за этим, вернется сполна. обратный звонок заказала - не звонят! а акция про последние 15 минут, чтобы заказать по цене... Читать отзыв Чистой воды развод!!! сдуру оплатила, потом стала отзывы читать! не делайте таких глупостей. пришли 2 антенны, одно название. пустышки, сделаны крайне некачественно!! обе весом едва ли 0,5кг. ни один канал не нашелся на ТВ! уверена, что бумерангом людям, которые стоят за этим, вернется сполна. обратный звонок заказала - не звонят! а акция про последние 15 минут, чтобы заказать по цене 990р (от 2-х шт) на сайте каждый раз висит, когда на него заходишь! РАЗВОД.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ!

НЕПОРЯДОЧНАЯ РЕКЛАМА АНТЕННЫ. ПРОДАВЦЫ МОШЕННИКИ. Необходимо их наказ

Лох 25 августа, 2017 год
Жаль, что клюнул на обман. Продавцы мошенники.
Недостатки:
  1. Обыкновенная комнатная антенна.Не соответствует заявленным характеристикам.

ЛОХОТРОН!

Эта акция для двоечников,для тех,кто в школе с физикой не дружил.Во первых ,эта антена комнатная,и предназначена ловить на небольших расстояниях.А для спутников,и вовсе не пригодна.Почитайте в популярной радиолитературе.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 5

Почему вы отсылаете не антену а игрушку,от которой нет ни каких канало

корнилов петр 11 августа, 2017 год
это ненужно никому деньги на ветер.
Достоинства:
  1. не каких это игрушка для лохов.
Недостатки:
  1. не покупайте эту антену.

Ужасно

Гость 10 августа, 2017 год
Купила моя мать через меня прислали го...но за сто рублей заплатили 2 480

Всем обманутым

Роман 9 августа, 2017 год
Предлагаю заказать антены еще раз. Только с других телефонов и адреса должны быть родственников (их предупредить чтобы не получали). Пусть упаковывают и отправляют. Я например пришел на почту и написал отказ от получения и посылка ушла обратно. Пусть уроды побегают.

Почему так мало отрицательных отзывов об антенне Aerial 2100?

Сергей 31 июля, 2017 год
Я так же получил антенну Аerial, но нигде не сказано, что она 2100,только в рекламном сайте. Она похожа на антенну, которую предлагают на митинском радиорынке по 125 руб., только другая надпись и цена. Вот и ответ о положительных отзывах, а отрицательные все точно так же, как написаны отзывы. Номер телефона на сайте +74951438274, набираешь отвечает не используется, сайт ссылка от... Читать отзыв Я так же получил антенну Аerial, но нигде не сказано, что она 2100,только в рекламном сайте. Она похожа на антенну, которую предлагают на митинском радиорынке по 125 руб., только другая надпись и цена. Вот и ответ о положительных отзывах, а отрицательные все точно так же, как написаны отзывы. Номер телефона на сайте +74951438274, набираешь отвечает не используется, сайт ссылка от Алексея. Меняют дислокацию..., выходят в нужное время в нужном месте и рассказывают о японском качестве, антенна ловит от 80-130 каналов, а пенсионеры 30 всегда поймают. Так что наложенным платежом, через почту россии покупки сегодня сомнительны... Говорить о достоинствах и недостатках смешно...
Достоинства:
  1. обман
Недостатки:
  1. обман

я выписал 2 антены они уменя не пошли я вернул их обратно ижду возврат

Гость 24 июля, 2017 год
я куров александр леонтьевич вернул ваш товар за который уплатил 2300 +400 за возврат мне ничего невернули хотя посылку получили 8го июля хапуги варюги верните деньги пенсионеру иначе вас всевышний наш господ бог накажет я вынужден обратиться в суд
Достоинства:
  1. туфта
Недостатки:
  1. еще туфтее

Лохотрон

Дмитрий 16 июля, 2017 год
Научитесь читать отзывы перед покупкой, на таких как вы лохотронщики процветают)

Юрий 14 июля, 2017 год
Нет ничего,что так рекламировали на сайте перед заказом. Ни качества картинки,ни колличества заявленных принимаемых каналов.тем более на даче вдали от телецентра. Японское качество приема денег от легковерных граждан.

где вас найти, лохотронщики?

Гость 7 июля, 2017 год
Сегодня получила бандероль, вместо японской антенны был выслан китайский ширпотреб, ни паспорта, ни гарантийного талона о продаже, антенна в руках разваливается, прокуроры обратите внимание на мошенников. Что же вы людей обманываете? Как все придет на халяву- так все прахом и уйдет, верните деньги

Развод на деньги.

Гость 4 июля, 2017 год
Надо все же иметь голову на плечах.как может простенькая антенна без цифрового декодера принимать цифровые каналы.плюс без подключения в сеть.)Если есть телевизоры с встроенным декодером DVB-T2 то достаточно подключить обычную комнатную антенну ДМВ.А если в телевизоре лишь аналоговый декодер то купить цифровую приставку .У меня куплена уже год Саратовская... Читать отзыв Надо все же иметь голову на плечах.как может простенькая антенна без цифрового декодера принимать цифровые каналы.плюс без подключения в сеть.)Если есть телевизоры с встроенным декодером DVB-T2 то достаточно подключить обычную комнатную антенну ДМВ.А если в телевизоре лишь аналоговый декодер то купить цифровую приставку .У меня куплена уже год Саратовская Ремо сразу с антенной и еще купил на кухню маленькую в Техносиле за 900р. в коробочке IconBit ее можно подключить питание в Usb если есть в телевизоре или обычную зарядку 5 вольт .Отлично работает и сигнал сильный и картинка хорошая .Это не реклама .просто поделился этим с вами .кто попал на этих мошенников.

Об антенне

Гость 28 июня, 2017 год
Сегодня получила посылку наложенным платежем и что - там пустышка с2 мя дешевенькими антеннами, ничего не принимают и не показывают.Мы с мужем пенсионеры и сумма2300 для нас не маленькая, телефоны указанные не отвечают и как вернуть деньги?

это не антенна ,а насмешка над людьми

николай шестаков 27 июня, 2017 год
заказал две "супер антенны",прислали две пустышки с выдвижными усами из фольги(сломались при первом задвигании) ,прием вообще никакой.О возврате денег речи не ведется,на все запросы гробовая тишина.В общем нарвался на жуликов.не повторяйте моей ошибки,не верьте этому сайту.пишу очень корректно,хотелось бы пожестче
Достоинства:
  1. новые матерные слова
Недостатки:
  1. потерянные думаю навсегда деньги и веру в подобного рода рекламу

Антена аеривл2100

Гость 24 июня, 2017 год
Вас обманывают антена полное дерьмо вместо обещанных 100 каналов показывает 20 так телек показывает с обычным проводом
Недостатки:
  1. Обман

Разное

ООО "ЭЛКОМ"