Отзывы об АЭРОДАР

АЭРОДАР
Отзыв написан 22 января, 2015 год 2073 просмотра
Расскажу о том, как отправлял груз из Питера в Новосибирск. Итак, начну с тарифов. Они, как правило, зависят от отдаленности места назначения и от веса. Тариф по Новосибу вполне меня устроил (конечную цену называть смысла не вижу), по сравнению с другими грузоперевозочными компаниями. Даже заподозрил подвох, что качество при такой цене будет не ахти. Итог: ценный груз доставлен в заявленный день, сумма по ходу перевозки не изменилась, груз в целости доехал до склада.

Дмитрий **** 26 февраля, 2015 год
Наверное, стоит написать. Позвоню в Аэродар попробую, пусть рассчитают стоимость, и потому буду решать.
Гость 9 февраля, 2015 год
Приятно читать такие отзывы, спасибо за информацию.
Гость 22 января, 2015 год
Углубимся в детали. Во время транспортировки должна была быть смена транспорта (такой маршрут составили логисты компании), но что-то сорвалось, и машина не приехала. Они по каким-то своим каналам эту проблему решили, нашли другую машину. Я переживал за сохранность, честно скажу. Но меня заверили в том, что у них все под контролем, и такие ситуации иногда случаются. Опять-таки итог: задержки по срокам практически не было, щгруз цел, ни копейки сверху за авральную ситуацию не взяли. Почему так? Огромный плюс компании - фиксированные тарифы. после подписания договора сумма не изменяется. Вот такое у меня впечатление осталось от компании аэродар, отзывы о которой и оставляю здесь.

Отзывы о грузоперевозчиках

АЭРОДАР
Компания АЭРОДАР осуществляет авиаперевозку грузов по всей России. Так же среди услуг компании международные контейнерные перевозки грузов морским транспортом, железнодорожным и авто транспортом. Специалисты компании АЭРОДАР самостоятельно разрабатывают маршрут перевозки груза с учетом всех требований и контролируют каждый этап транспортировки, Вы можете быть спокойны, Ваш груз прибудет в пункт назначения... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии