АЭРОДАР отзывы
с оценкой «Отлично»

Авиаперевозка грузов по всей России
АЭРОДАР
18 отзывов / 19072 просмотра

Только положительные отзывы !

Владимир Л. 16 ноября, 2022 год
ООО "Компания Аэродар" является пожалуй лучшей ТК с кем мне приходилось сотрудничать долгое время . Профессионалы своего дела , вежливые , приятные люди . Спасибо за Вашу работу !

Отличная ТК !

Гость 16 ноября, 2022 год
Сотрудничаю с Аэродаром с 2001 г , ребята профессионалы своего дела ! Отправляю через них авиа , жд -всегда вовремя, всегда в срок . Молодцы !

Пользуемся услугами регулярно

Екатерина 2 марта, 2021 год
Мультимодальные перевозки с компанией Аэродар удобны тем, что товар доставляется быстро, можно подобрать оптимальный маршрут, использовать разные виды транспорта. Постоянно пользуемся услугами Аэродара в этом направлении и очень довольны.

Рекомендую

Максим Лыткин 18 января, 2021 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Химки, Шереметьевское шоссе, владение 26, офис 206 Отправляем грузы с Аэродаром сборными партиями – удобно, выгодно по деньгам и быстро. Пользуемся жд перевозками и складскими услугами.

Надежная компания

Наталья 24 ноября, 2020 год
Обращаемся по вопросам авиаперевозок теперь только в Аэродар. При сотрудничестве конкурирующей фирмой неоднократно возникали накладки, все решалось долго и муторно. Рады, что, несмотря на карантин и закрытые границ, наш груз был доставлен в оговоренные сроки. Отдел логистики и менеджеры – молодцы, все работает на уровне.

Продолжу сотрудничать. Все на должном уровне.

Илья Якушев 17 августа, 2020 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Москва, ул. Голубинская д. 4 А «Аэродар» - компания что надо! По совету коллег заказал экспресс-доставку ценного груза воздушным судном. Быстро, надежно, логисты и экспедиторы реально молодцы! Цены соответствуют уровню компании – никаких вопросов, теперь только с ними буду сотрудничать в дальнейшем.

Профессионалы

Д.М. 12 июня, 2020 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Москва, ул. Голубинская д. 4 А Пользовался услугами компании, все отлично. Оставил на сайте заявку на экспедирование, все быстро оформили, груз забрали уже на следующий день и отправили четко по графику.

Можно доверять

Владимир 19 мая, 2020 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Москва, ул. Голубинская д. 4 А Хочу поблагодарить руководство компании «Аэродар», что все ваши работники, с которыми я сотрудничаю во время карантина, всегда в средствах индивидуальной защиты! Логистика компании, как всегда, на высшем уровне!

Довольны работой

Антон 5 мая, 2019 год
Довольны работой этой компании и постоянно прибегаем к их услугам уже около трех лет. Перевозки осуществляют по четко отработанной схеме – быстро, надежно, никаких сбоев. Для автоперевозок по стране компания использует собственный обновленный автопарк техники, а это большой плюс. Сервис на высоком уровне, цены за услуги приемлемые. Менеджеры всегда вежливые, подскажут, как лучше и выгоднее оформить и отправить груз. Из... Читать отзыв Довольны работой этой компании и постоянно прибегаем к их услугам уже около трех лет. Перевозки осуществляют по четко отработанной схеме – быстро, надежно, никаких сбоев. Для автоперевозок по стране компания использует собственный обновленный автопарк техники, а это большой плюс. Сервис на высоком уровне, цены за услуги приемлемые. Менеджеры всегда вежливые, подскажут, как лучше и выгоднее оформить и отправить груз. Из плюсов – есть собственный склад для передержки грузов. Мои рекомендации.

Надежный партнер

Гость 1 марта, 2019 год
Компания «Аэродар» стала надежным партнером. Уже около года сотрудничаем только с ними – по грузовым авиа- и железнодорожным перевозкам. Хочется отметить четкость работы, оперативность, хорошо отлаженную логистику и грамотных менеджеров. Пока все устраивает, и впредь планируем работать с этим перевозчиком.

Самая нормальная ТК.

Заболотский Валерий 14 мая, 2015 год
Перед тем, как оставить свой, почитал тут другие отзывы, нашёл кое-что любопытное. Вот товарищ пишет, что о правилах не сообщают сразу: это бред. Во-первых, если вы читать не умеете, это ваши проблемы, в договоре всё чётко прописано) не сказали - ну это вряд ли, хотя мне вот сказали, и это кстати нормальная практика по стране)) Что касается моего опыта -... Читать отзыв Перед тем, как оставить свой, почитал тут другие отзывы, нашёл кое-что любопытное. Вот товарищ пишет, что о правилах не сообщают сразу: это бред. Во-первых, если вы читать не умеете, это ваши проблемы, в договоре всё чётко прописано) не сказали - ну это вряд ли, хотя мне вот сказали, и это кстати нормальная практика по стране)) Что касается моего опыта - и цена устраивает, и вовремя, а сроки для меня важнее.

Молодцы!

Просто манагер 5 марта, 2015 год
Поставки отправляю уже три года этой фирмой - решил оставить об аэродар отзывы свои. Потому как недавно они меня очень выручили со срочным грузом, хотя вполне могли бы отказаться, как любая другая фирма на их месте бы сделала. Я как постоянный клиент им дорог, и это приятно. Точнее, просто даже удобно.
Итак, что за эти года случалось в процессе нашего сотрудничества. Была парочка авралов, иногда вылезали какие-то неучтенные мелочи. Да, было. Если задуматься, на единицу времени они настолько редки, что ставить их в качестве недостатков компании как-то совсем уж глупо. Любой человек, занятый в серьезном (да и не только) бизнесе знает, что это естественно. И если вам заявляет кто-то о своей непоколебимой идеальности, то ясно-понятно, что это развод на деньги. Аэродар золотых гор моему бизнесу не обещал, но обещал подойти со всей ответственностью. Что и получилось в итоге. Рассчитали стоимость - озвученная сумма меня вполне устроила, подписали договор. Больше ничего не доплачивал. В договоре прописываем денежную сумму за услугу, я плачу, и после этого с меня не имеют права брать еще какие-то деньги, даже если случилась затратная проблема. Так они работают. Дальше - широкая транспортная сеть, представительства во всех крупных российских городах, в снг, Азии, Европе и даже дальше. То есть расширял список клиентов я не заключая договоров с другими транспортными фирмами, все мне предоставляли в этой. Логисты изворачивались как могли, всегда придумывали как сэкономить. Ну и по сей день это не меняется. В заключение скажу, что на объективность не претендую, но меня эта компания устраивает.
Иван Аркадьевич 4 февраля, 2015 год
Среди огромного количества разных авиа и грузоперевозочных комапаний в конечном итоге пришел к выводу, что аэродар в целом достататочно надежная. Ничего сверхъестественного они не делают, просто выполняют обязанности и то, что прописано в договоре. Казалось бы так и должно быть, но к сожалению халтурить у нас в России очень любят и никогда такую возможность не упускают, поэтому на мой взгляд... Читать отзыв Среди огромного количества разных авиа и грузоперевозочных комапаний в конечном итоге пришел к выводу, что аэродар в целом достататочно надежная. Ничего сверхъестественного они не делают, просто выполняют обязанности и то, что прописано в договоре. Казалось бы так и должно быть, но к сожалению халтурить у нас в России очень любят и никогда такую возможность не упускают, поэтому на мой взгляд это уже плюс. Но я, собственно, не об этом сейчас хотел поговорить, все-таки оставляю отзыв об аэродаре.
Перевозил уже четыре раза небольшие партии своего товара в Минск, Киев Екатеринбург и Астану. То есть за пределы союза выйти не представилось случая. Но по тому, что я наблюдаю - соблюдение сроков, сохранность груза - можно в принципе им доверять и дальние перевозки. Транспортная сеть у них довольно большая, так что разгуляться есть где. В любом случае грузоперевозки по Росии аэродар делает добросовестно, и в этом плане их могу посоветовать. Об остальном напишу, когда попробую расширенную географию.
Гость 24 декабря, 2014 год
Реальные цены называют, без накрутки, стараются выгодные маршруты составить, чтобы и им было удобно и не затратно, и клиенту соответственно меньше платить. Отслеживают товар по gps. Среди знакомых имеют положительные отзывы, Аэродар в принципе довольно известны
Владис 10 декабря, 2014 год
Нормальная компания, не без косяков конечно, но это ж сложное направление в сфере услуг. Что бы там у них не случилось, по вашему карману это не ударит, по крайней мере с меня ничего сверх озвученной суммы не взяли. Проверил лично, что опять-таки грузоперевозки по Росии аэродар выполняет вполне нормально. Полгода назад я отправлял груз в Китай, дошел в целости и... Читать отзыв Нормальная компания, не без косяков конечно, но это ж сложное направление в сфере услуг. Что бы там у них не случилось, по вашему карману это не ударит, по крайней мере с меня ничего сверх озвученной суммы не взяли. Проверил лично, что опять-таки грузоперевозки по Росии аэродар выполняет вполне нормально. Полгода назад я отправлял груз в Китай, дошел в целости и без значительного опоздания. Таможню прошел по тем документам, которые мне сделали в аэродаре. Мне еще например очень важна широкая география, аэродар этот запрос удовлетворяет. Так что ставлю плюс.
Андрей Романович 1 декабря, 2014 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.1 Пришел к выводу, что грузоперевозки по Росии аэродар вполне способен организовать на уровне. Не берусь судить о международных, ибо опыта не было) Некоторые грузы перевезти заграницу не так-то просто. Надо было оформить кучу бумаг. Но этим занялись в аэродаре, помощь в оформлении документов входит в перечень услуг, естественно у крупных компаний так и должно быть. Проблем с этим в итоге... Читать отзыв Пришел к выводу, что грузоперевозки по Росии аэродар вполне способен организовать на уровне. Не берусь судить о международных, ибо опыта не было) Некоторые грузы перевезти заграницу не так-то просто. Надо было оформить кучу бумаг. Но этим занялись в аэродаре, помощь в оформлении документов входит в перечень услуг, естественно у крупных компаний так и должно быть. Проблем с этим в итоге не было, хотя в аэропорту по прибытии мой груз задержали, перепроверяли все кучу раз зачем-то. Россия, все через одно место. Но тут вины аэродара нет, насколько я понял. По факту оговоренные сроки доставки они не нарушили.
Гость 24 октября, 2014 год
Ничего плохого про Аэродар сказать не могу, только хорошее. Компания выполняет все взятые на себя обязательства. Кроме того, работать с ними очень удобно (во всех городах, куда отправляем грузы, есть контакты) и выгодно, т.к. стоимость их услуг ощутимо дешевле, чем у многих в России, а вот качество - выше. Так что про Аэродар отзывы мои только положительные!
Владимир 13 февраля, 2014 год
Работаем с перевозчиком АЭРОДАР, уже не первый месяц. За все время, а это примерно полтора года, отправляем свои грузы из Москвы в Южно-Сахалинск и Махачкалу. Компания работает хорошо, стабильно. Грузы приходят целыми, и всегда вовремя. Международными перевозками не пользовались, и по срокам ничего не скажу, а местные перевозки работают как часы.
АЭРОДАР
Компания АЭРОДАР осуществляет авиаперевозку грузов по всей России. Так же среди услуг компании международные контейнерные перевозки грузов морским транспортом, железнодорожным и авто транспортом. Специалисты компании АЭРОДАР самостоятельно разрабатывают маршрут перевозки груза с учетом всех требований и контролируют каждый этап транспортировки, Вы можете быть спокойны, Ваш груз прибудет в пункт назначения... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии