АЭРОДАР отзывы

Авиаперевозка грузов по всей России
АЭРОДАР

Нормально

Vladis 21 мая, 2015 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.1 Ну что могу сказать - в целом нормально, проблем каких-то не заметил, ну единственно что: можно бы расширить географию перевозок. Но вот чтобы там невовремя или что ещё - такого не было ни разу. Несрочные заказы, кстати, у них куда дешевле, чем у многих, зато срочные дороговаты - вот это минус.

Goood!

Гость 4 апреля, 2015 год
Работаем с Аэродаром не очень долго, пару месяцев всего, но это уже показатель, т.к. принимаем-отправляем по несколько партий в неделю, они пока первые, кто с нашим потоком справляется нормально.
Виталий К. 6 февраля, 2015 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Екатеринбург, ул. Бахчиванджи 41 литера Д1 Если сравнивать с другими грузоперевозочными компании по Екатеринбургу, они выделяются ценами и пунктуальностью, хотя ведут довольно скромную политику. Не видел от них какой-то навязчивой саморекламы, в основном клиенты к ним идут по рекомендациям, когда отзывы об Аэродар слышат от кого-либо. Сам также на них вышел полгода назад. Был как-то прокол во время транспортировки на Сахалин, в подробности вдаваться не буду,... Читать отзыв Если сравнивать с другими грузоперевозочными компании по Екатеринбургу, они выделяются ценами и пунктуальностью, хотя ведут довольно скромную политику. Не видел от них какой-то навязчивой саморекламы, в основном клиенты к ним идут по рекомендациям, когда отзывы об Аэродар слышат от кого-либо. Сам также на них вышел полгода назад. Был как-то прокол во время транспортировки на Сахалин, в подробности вдаваться не буду, но риск задержать товар был. Они сориентировались быстро, через какие-то свои каналы все решили, с меня никакой доплаты не взяли.
Эдуард Кармакулов 22 января, 2015 год
Расскажу о том, как отправлял груз из Питера в Новосибирск. Итак, начну с тарифов. Они, как правило, зависят от отдаленности места назначения и от веса. Тариф по Новосибу вполне меня устроил (конечную цену называть смысла не вижу), по сравнению с другими грузоперевозочными компаниями. Даже заподозрил подвох, что качество при такой цене будет не ахти. Итог: ценный груз доставлен в заявленный... Читать отзыв Расскажу о том, как отправлял груз из Питера в Новосибирск. Итак, начну с тарифов. Они, как правило, зависят от отдаленности места назначения и от веса. Тариф по Новосибу вполне меня устроил (конечную цену называть смысла не вижу), по сравнению с другими грузоперевозочными компаниями. Даже заподозрил подвох, что качество при такой цене будет не ахти. Итог: ценный груз доставлен в заявленный день, сумма по ходу перевозки не изменилась, груз в целости доехал до склада.
Игорь Нестеров 26 декабря, 2014 год
Из впечалений за две отправки груза: работают слажено и стараются заранее все просчитать. Ценные грузы отслеживают, отчитываются. Бумаги оформляли так, что на таможне ни разу не было неприятных инцидентов. Мой коллега с прошлой работы (завод масел) рассказывал, что несколько раз им вылетали в крупную сумму проколы ТК. Так что аэродар отзывы положительные похоже получает не зря. Конечно все познается в... Читать отзыв Из впечалений за две отправки груза: работают слажено и стараются заранее все просчитать. Ценные грузы отслеживают, отчитываются. Бумаги оформляли так, что на таможне ни разу не было неприятных инцидентов. Мой коллега с прошлой работы (завод масел) рассказывал, что несколько раз им вылетали в крупную сумму проколы ТК. Так что аэродар отзывы положительные похоже получает не зря. Конечно все познается в сравнении, возможно есть и лучше фирмы, так что окончательных диагнозов ставить не буду.
Viktor 26 ноября, 2014 год
Отправляли некоммерческий груз, один раз всего. Не знаю, не заметил каких-то явных недостатков. Проблем тоже не возникло. Обычная компания, справляются со своими обязанностями, не “выделываются”. Понравилось, что у них все схвачено в плане непредвиденных обстоятельств. Короче в целом хорошее впечатление от одного раза. Хотя это и не показатель фирмы аэродар - отзывы об одной-единственной доставке.
АЭРОДАР
Компания АЭРОДАР осуществляет авиаперевозку грузов по всей России. Так же среди услуг компании международные контейнерные перевозки грузов морским транспортом, железнодорожным и авто транспортом. Специалисты компании АЭРОДАР самостоятельно разрабатывают маршрут перевозки груза с учетом всех требований и контролируют каждый этап транспортировки, Вы можете быть спокойны, Ваш груз прибудет в пункт назначения... подробнее

Грузоперевозки

DPD