АЭРОДАР отзывы клиентов

АЭРОДАР отзывы клиентов
АЭРОДАР

Только положительные отзывы !

Владимир Л. 16 ноября, 2022 год
ООО "Компания Аэродар" является пожалуй лучшей ТК с кем мне приходилось сотрудничать долгое время . Профессионалы своего дела , вежливые , приятные люди . Спасибо за Вашу работу !

Отличная ТК !

Гость 16 ноября, 2022 год
Сотрудничаю с Аэродаром с 2001 г , ребята профессионалы своего дела ! Отправляю через них авиа , жд -всегда вовремя, всегда в срок . Молодцы !

Пользуемся услугами регулярно

Екатерина 2 марта, 2021 год
Мультимодальные перевозки с компанией Аэродар удобны тем, что товар доставляется быстро, можно подобрать оптимальный маршрут, использовать разные виды транспорта. Постоянно пользуемся услугами Аэродара в этом направлении и очень довольны.

Рекомендую

Максим Лыткин 18 января, 2021 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Химки, Шереметьевское шоссе, владение 26, офис 206 Отправляем грузы с Аэродаром сборными партиями – удобно, выгодно по деньгам и быстро. Пользуемся жд перевозками и складскими услугами.

Надежная компания

Наталья 24 ноября, 2020 год
Обращаемся по вопросам авиаперевозок теперь только в Аэродар. При сотрудничестве конкурирующей фирмой неоднократно возникали накладки, все решалось долго и муторно. Рады, что, несмотря на карантин и закрытые границ, наш груз был доставлен в оговоренные сроки. Отдел логистики и менеджеры – молодцы, все работает на уровне.

Продолжу сотрудничать. Все на должном уровне.

Илья Якушев 17 августа, 2020 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Москва, ул. Голубинская д. 4 А «Аэродар» - компания что надо! По совету коллег заказал экспресс-доставку ценного груза воздушным судном. Быстро, надежно, логисты и экспедиторы реально молодцы! Цены соответствуют уровню компании – никаких вопросов, теперь только с ними буду сотрудничать в дальнейшем.

Профессионалы

Д.М. 12 июня, 2020 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Москва, ул. Голубинская д. 4 А Пользовался услугами компании, все отлично. Оставил на сайте заявку на экспедирование, все быстро оформили, груз забрали уже на следующий день и отправили четко по графику.

Можно доверять

Владимир 19 мая, 2020 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Москва, ул. Голубинская д. 4 А Хочу поблагодарить руководство компании «Аэродар», что все ваши работники, с которыми я сотрудничаю во время карантина, всегда в средствах индивидуальной защиты! Логистика компании, как всегда, на высшем уровне!

Штраф задним числом!

ООО ТТК 24 июня, 2019 год
Всем хорошего дня! Опишу своё возмущение. Отправляли оборудование, в котором имеется небольшое кол-во масла, примерно 300 грамм. Перевозя оборудование положили его верх дном и масло, небольшое кол-во вытекло. Теперь оборудование не отдают, требуют штраф 10000 рублей ЗА ВЫТЕКШЕЕ МАСЛО, о котором нигде раньше ничего сказано не было. По факту, задним число прислали инструкцию и ссылаясь не неё требуют штраф. БЕЗОБРАЗИЕ.

Довольны работой

Антон 5 мая, 2019 год
Довольны работой этой компании и постоянно прибегаем к их услугам уже около трех лет. Перевозки осуществляют по четко отработанной схеме – быстро, надежно, никаких сбоев. Для автоперевозок по стране компания использует собственный обновленный автопарк техники, а это большой плюс. Сервис на высоком уровне, цены за услуги приемлемые. Менеджеры всегда вежливые, подскажут, как лучше и выгоднее оформить и отправить груз. Из... Читать отзыв Довольны работой этой компании и постоянно прибегаем к их услугам уже около трех лет. Перевозки осуществляют по четко отработанной схеме – быстро, надежно, никаких сбоев. Для автоперевозок по стране компания использует собственный обновленный автопарк техники, а это большой плюс. Сервис на высоком уровне, цены за услуги приемлемые. Менеджеры всегда вежливые, подскажут, как лучше и выгоднее оформить и отправить груз. Из плюсов – есть собственный склад для передержки грузов. Мои рекомендации.

Надежный партнер

Гость 1 марта, 2019 год
Компания «Аэродар» стала надежным партнером. Уже около года сотрудничаем только с ними – по грузовым авиа- и железнодорожным перевозкам. Хочется отметить четкость работы, оперативность, хорошо отлаженную логистику и грамотных менеджеров. Пока все устраивает, и впредь планируем работать с этим перевозчиком.

хамство

особенно неадекватна молодая полная рыжая женщина
вместо отправки в этот день получение на следующий , отправили через 2 дня
категорически не советую отправлять через них
отправляли небольшой груз на Дальний Восток
очень надеюсь руководство читает отзывы клиентов !
и примет меры к некоторым неадекватным сотрудникам

Мошеннические схемы

Клиент Аэродар 2 марта, 2017 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Москва, ул. Голубинская д. 4 А будьте готовы заплатить гораздо больше, чем изначально согласовывали с их менеджерами! При переводе валюты в рубли курсы берутся с потолка. При этом в договоре с ними у вас не будет указано схемы перевода валюты в рубли, вы это узнаете только когда сдадите груз на склад, забронируете на рейс и оформите. А потом вас начнут шантажировать задержками отлета груза. пока не... Читать отзыв будьте готовы заплатить гораздо больше, чем изначально согласовывали с их менеджерами! При переводе валюты в рубли курсы берутся с потолка. При этом в договоре с ними у вас не будет указано схемы перевода валюты в рубли, вы это узнаете только когда сдадите груз на склад, забронируете на рейс и оформите. А потом вас начнут шантажировать задержками отлета груза. пока не оплатите им ту сумму, которую они захотели. Взывать к закону, совести или справедливости бесполезно, только через суд

Отвратительно

Гость 19 марта, 2016 год
С компанией Аэродар работаем очень давно ,сдавали груз на терминале ул Голубинская менеджеры хорошие и ответственные но как то сдали груз на терминал Востряково 14 03 -по 19 03 посылку держат неделю ,менеджеры неадекватные на вопрос когда груз отправят ?А мы просто менеджеры не знаем ничего нам клиентов терять не надо из за таких кто не знает зачем на... Читать отзыв С компанией Аэродар работаем очень давно ,сдавали груз на терминале ул Голубинская менеджеры хорошие и ответственные но как то сдали груз на терминал Востряково 14 03 -по 19 03 посылку держат неделю ,менеджеры неадекватные на вопрос когда груз отправят ?А мы просто менеджеры не знаем ничего нам клиентов терять не надо из за таких кто не знает зачем на работу прише!!!!!!!.С уважением Соловьева Татьяна.

Нормально

Vladis 21 мая, 2015 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.1 Ну что могу сказать - в целом нормально, проблем каких-то не заметил, ну единственно что: можно бы расширить географию перевозок. Но вот чтобы там невовремя или что ещё - такого не было ни разу. Несрочные заказы, кстати, у них куда дешевле, чем у многих, зато срочные дороговаты - вот это минус.

Самая нормальная ТК.

Заболотский Валерий 14 мая, 2015 год
Перед тем, как оставить свой, почитал тут другие отзывы, нашёл кое-что любопытное. Вот товарищ пишет, что о правилах не сообщают сразу: это бред. Во-первых, если вы читать не умеете, это ваши проблемы, в договоре всё чётко прописано) не сказали - ну это вряд ли, хотя мне вот сказали, и это кстати нормальная практика по стране)) Что касается моего опыта -... Читать отзыв Перед тем, как оставить свой, почитал тут другие отзывы, нашёл кое-что любопытное. Вот товарищ пишет, что о правилах не сообщают сразу: это бред. Во-первых, если вы читать не умеете, это ваши проблемы, в договоре всё чётко прописано) не сказали - ну это вряд ли, хотя мне вот сказали, и это кстати нормальная практика по стране)) Что касается моего опыта - и цена устраивает, и вовремя, а сроки для меня важнее.

Goood!

Гость 4 апреля, 2015 год
Работаем с Аэродаром не очень долго, пару месяцев всего, но это уже показатель, т.к. принимаем-отправляем по несколько партий в неделю, они пока первые, кто с нашим потоком справляется нормально.

Молодцы!

Просто манагер 5 марта, 2015 год
Поставки отправляю уже три года этой фирмой - решил оставить об аэродар отзывы свои. Потому как недавно они меня очень выручили со срочным грузом, хотя вполне могли бы отказаться, как любая другая фирма на их месте бы сделала. Я как постоянный клиент им дорог, и это приятно. Точнее, просто даже удобно.
Итак, что за эти года случалось в процессе нашего сотрудничества. Была парочка авралов, иногда вылезали какие-то неучтенные мелочи. Да, было. Если задуматься, на единицу времени они настолько редки, что ставить их в качестве недостатков компании как-то совсем уж глупо. Любой человек, занятый в серьезном (да и не только) бизнесе знает, что это естественно. И если вам заявляет кто-то о своей непоколебимой идеальности, то ясно-понятно, что это развод на деньги. Аэродар золотых гор моему бизнесу не обещал, но обещал подойти со всей ответственностью. Что и получилось в итоге. Рассчитали стоимость - озвученная сумма меня вполне устроила, подписали договор. Больше ничего не доплачивал. В договоре прописываем денежную сумму за услугу, я плачу, и после этого с меня не имеют права брать еще какие-то деньги, даже если случилась затратная проблема. Так они работают. Дальше - широкая транспортная сеть, представительства во всех крупных российских городах, в снг, Азии, Европе и даже дальше. То есть расширял список клиентов я не заключая договоров с другими транспортными фирмами, все мне предоставляли в этой. Логисты изворачивались как могли, всегда придумывали как сэкономить. Ну и по сей день это не меняется. В заключение скажу, что на объективность не претендую, но меня эта компания устраивает.
Виталий К. 6 февраля, 2015 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Екатеринбург, ул. Бахчиванджи 41 литера Д1 Если сравнивать с другими грузоперевозочными компании по Екатеринбургу, они выделяются ценами и пунктуальностью, хотя ведут довольно скромную политику. Не видел от них какой-то навязчивой саморекламы, в основном клиенты к ним идут по рекомендациям, когда отзывы об Аэродар слышат от кого-либо. Сам также на них вышел полгода назад. Был как-то прокол во время транспортировки на Сахалин, в подробности вдаваться не буду,... Читать отзыв Если сравнивать с другими грузоперевозочными компании по Екатеринбургу, они выделяются ценами и пунктуальностью, хотя ведут довольно скромную политику. Не видел от них какой-то навязчивой саморекламы, в основном клиенты к ним идут по рекомендациям, когда отзывы об Аэродар слышат от кого-либо. Сам также на них вышел полгода назад. Был как-то прокол во время транспортировки на Сахалин, в подробности вдаваться не буду, но риск задержать товар был. Они сориентировались быстро, через какие-то свои каналы все решили, с меня никакой доплаты не взяли.
Иван Аркадьевич 4 февраля, 2015 год
Среди огромного количества разных авиа и грузоперевозочных комапаний в конечном итоге пришел к выводу, что аэродар в целом достататочно надежная. Ничего сверхъестественного они не делают, просто выполняют обязанности и то, что прописано в договоре. Казалось бы так и должно быть, но к сожалению халтурить у нас в России очень любят и никогда такую возможность не упускают, поэтому на мой взгляд... Читать отзыв Среди огромного количества разных авиа и грузоперевозочных комапаний в конечном итоге пришел к выводу, что аэродар в целом достататочно надежная. Ничего сверхъестественного они не делают, просто выполняют обязанности и то, что прописано в договоре. Казалось бы так и должно быть, но к сожалению халтурить у нас в России очень любят и никогда такую возможность не упускают, поэтому на мой взгляд это уже плюс. Но я, собственно, не об этом сейчас хотел поговорить, все-таки оставляю отзыв об аэродаре.
Перевозил уже четыре раза небольшие партии своего товара в Минск, Киев Екатеринбург и Астану. То есть за пределы союза выйти не представилось случая. Но по тому, что я наблюдаю - соблюдение сроков, сохранность груза - можно в принципе им доверять и дальние перевозки. Транспортная сеть у них довольно большая, так что разгуляться есть где. В любом случае грузоперевозки по Росии аэродар делает добросовестно, и в этом плане их могу посоветовать. Об остальном напишу, когда попробую расширенную географию.
Эдуард Кармакулов 22 января, 2015 год
Расскажу о том, как отправлял груз из Питера в Новосибирск. Итак, начну с тарифов. Они, как правило, зависят от отдаленности места назначения и от веса. Тариф по Новосибу вполне меня устроил (конечную цену называть смысла не вижу), по сравнению с другими грузоперевозочными компаниями. Даже заподозрил подвох, что качество при такой цене будет не ахти. Итог: ценный груз доставлен в заявленный... Читать отзыв Расскажу о том, как отправлял груз из Питера в Новосибирск. Итак, начну с тарифов. Они, как правило, зависят от отдаленности места назначения и от веса. Тариф по Новосибу вполне меня устроил (конечную цену называть смысла не вижу), по сравнению с другими грузоперевозочными компаниями. Даже заподозрил подвох, что качество при такой цене будет не ахти. Итог: ценный груз доставлен в заявленный день, сумма по ходу перевозки не изменилась, груз в целости доехал до склада.
Игорь Нестеров 26 декабря, 2014 год
Из впечалений за две отправки груза: работают слажено и стараются заранее все просчитать. Ценные грузы отслеживают, отчитываются. Бумаги оформляли так, что на таможне ни разу не было неприятных инцидентов. Мой коллега с прошлой работы (завод масел) рассказывал, что несколько раз им вылетали в крупную сумму проколы ТК. Так что аэродар отзывы положительные похоже получает не зря. Конечно все познается в... Читать отзыв Из впечалений за две отправки груза: работают слажено и стараются заранее все просчитать. Ценные грузы отслеживают, отчитываются. Бумаги оформляли так, что на таможне ни разу не было неприятных инцидентов. Мой коллега с прошлой работы (завод масел) рассказывал, что несколько раз им вылетали в крупную сумму проколы ТК. Так что аэродар отзывы положительные похоже получает не зря. Конечно все познается в сравнении, возможно есть и лучше фирмы, так что окончательных диагнозов ставить не буду.
Гость 24 декабря, 2014 год
Реальные цены называют, без накрутки, стараются выгодные маршруты составить, чтобы и им было удобно и не затратно, и клиенту соответственно меньше платить. Отслеживают товар по gps. Среди знакомых имеют положительные отзывы, Аэродар в принципе довольно известны
Владис 10 декабря, 2014 год
Нормальная компания, не без косяков конечно, но это ж сложное направление в сфере услуг. Что бы там у них не случилось, по вашему карману это не ударит, по крайней мере с меня ничего сверх озвученной суммы не взяли. Проверил лично, что опять-таки грузоперевозки по Росии аэродар выполняет вполне нормально. Полгода назад я отправлял груз в Китай, дошел в целости и... Читать отзыв Нормальная компания, не без косяков конечно, но это ж сложное направление в сфере услуг. Что бы там у них не случилось, по вашему карману это не ударит, по крайней мере с меня ничего сверх озвученной суммы не взяли. Проверил лично, что опять-таки грузоперевозки по Росии аэродар выполняет вполне нормально. Полгода назад я отправлял груз в Китай, дошел в целости и без значительного опоздания. Таможню прошел по тем документам, которые мне сделали в аэродаре. Мне еще например очень важна широкая география, аэродар этот запрос удовлетворяет. Так что ставлю плюс.
Андрей Романович 1 декабря, 2014 год
 Отзыв об АЭРОДАР по адресу Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.1 Пришел к выводу, что грузоперевозки по Росии аэродар вполне способен организовать на уровне. Не берусь судить о международных, ибо опыта не было) Некоторые грузы перевезти заграницу не так-то просто. Надо было оформить кучу бумаг. Но этим занялись в аэродаре, помощь в оформлении документов входит в перечень услуг, естественно у крупных компаний так и должно быть. Проблем с этим в итоге... Читать отзыв Пришел к выводу, что грузоперевозки по Росии аэродар вполне способен организовать на уровне. Не берусь судить о международных, ибо опыта не было) Некоторые грузы перевезти заграницу не так-то просто. Надо было оформить кучу бумаг. Но этим занялись в аэродаре, помощь в оформлении документов входит в перечень услуг, естественно у крупных компаний так и должно быть. Проблем с этим в итоге не было, хотя в аэропорту по прибытии мой груз задержали, перепроверяли все кучу раз зачем-то. Россия, все через одно место. Но тут вины аэродара нет, насколько я понял. По факту оговоренные сроки доставки они не нарушили.
Viktor 26 ноября, 2014 год
Отправляли некоммерческий груз, один раз всего. Не знаю, не заметил каких-то явных недостатков. Проблем тоже не возникло. Обычная компания, справляются со своими обязанностями, не “выделываются”. Понравилось, что у них все схвачено в плане непредвиденных обстоятельств. Короче в целом хорошее впечатление от одного раза. Хотя это и не показатель фирмы аэродар - отзывы об одной-единственной доставке.
Гость 5 ноября, 2014 год
Работой данной компании очень недовольны. Груз с пометкой срочно (авиадоставка) пришел к нам (во Владивосток) через четверо суток. Менеджеры сами не знают толком ни чего, пересылая от одного человека к другому. О правилах (к примеру, отправка груза только при получении оплаты за транспортировку) своих не сообщают сразу. При получении груза произошла неразбириха с выписыванием доверености. Оплата по счету и транспортировка... Читать отзыв Работой данной компании очень недовольны. Груз с пометкой срочно (авиадоставка) пришел к нам (во Владивосток) через четверо суток. Менеджеры сами не знают толком ни чего, пересылая от одного человека к другому. О правилах (к примеру, отправка груза только при получении оплаты за транспортировку) своих не сообщают сразу. При получении груза произошла неразбириха с выписыванием доверености. Оплата по счету и транспортировка производилась "Аэродар", на месте получали у другой компании. В итоге доверенсоть была выписана не на ту компанию, хотя представители "Аэродар" не известили, что груз каким то образом был передан другой компании. В итоге груз дошел всего на двое суток раньше чем отправленный в то же самое время скорым по ж/д. Переплата итоговая в три раза выше, а скорость никакая. Если уж берете такие суммы за срочность, так соответствуйте этому.
Гость 24 октября, 2014 год
Ничего плохого про Аэродар сказать не могу, только хорошее. Компания выполняет все взятые на себя обязательства. Кроме того, работать с ними очень удобно (во всех городах, куда отправляем грузы, есть контакты) и выгодно, т.к. стоимость их услуг ощутимо дешевле, чем у многих в России, а вот качество - выше. Так что про Аэродар отзывы мои только положительные!
Владимир 13 февраля, 2014 год
Работаем с перевозчиком АЭРОДАР, уже не первый месяц. За все время, а это примерно полтора года, отправляем свои грузы из Москвы в Южно-Сахалинск и Махачкалу. Компания работает хорошо, стабильно. Грузы приходят целыми, и всегда вовремя. Международными перевозками не пользовались, и по срокам ничего не скажу, а местные перевозки работают как часы.
АЭРОДАР
Компания АЭРОДАР осуществляет авиаперевозку грузов по всей России. Так же среди услуг компании международные контейнерные перевозки грузов морским транспортом, железнодорожным и авто транспортом. Специалисты компании АЭРОДАР самостоятельно разрабатывают маршрут перевозки груза с учетом всех требований и контролируют каждый этап транспортировки, Вы можете быть спокойны, Ваш груз прибудет в пункт назначения... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК