Аэропорт Домодедово отзывы

Аэропорт Домодедово

Ворвство из багажа

DENDYRU2005@YANDEX.RU 12 апреля, 2015 год
11 апреля возвращался из командировки из Узбекистана при регистрации на рейс UN-2163 попросили запечатанный пакет из Duty Free положить в багажную сумку, а чтобы не разбилось содержимое отправили как негабаритный. После получениия багажа обнаружил, что пакет разорван и недостает одной бутылки дорогого алкоголя. До каких пор будет продолжаться воровство с которым я сталкиваюсь неоднократно !?

Воровство из багажа

Гость 1 марта, 2015 год
25февраля-рейс UN542 Даболим (ГОА)- Москва-из багажа пропали покупки-даже футляр с солнечными очками вытащили!!!Не перевелись воры!

Работа клиентской службы Домодедово.

Аркадий 12 февраля, 2015 год
11 января по прилету из Майрхофена ждали багаж 3! часа. Никто не мог объяснить причину задержки, никаких объявлений не делали, ответ был-ждите, багаж везут.
Прямо из такси по дороге домой оставил жалобу через сайт Домодедово о сложившейся ситуации. После чего имел множественную переписку с г-жой Иваниной Анной специалистом группы обратной связи, суть которой сводилась к одному-мы очень благодарны вам бла бла бла, с вами свяжется специалист, в ситуации разбираемся. Никто конечно со мной не связался, и ответ был тот же-багаж везут, ну то есть ждите ответа) Мне присылали какие то номера присвоенные моей жалобе и каждый раз благодарили за отзыв который позволит сделать работу лучше)) В очередной раз оставив жалобу на сайте получил такой же ответ от г-жи Надежды Михельсон и с тем же результатом. В общем прошел месяц, эта якобы клиентская служба просто шарашит ответы под копирку, но при этом ничего не делает вообще. Даю подсказку сотрудникам Домодедово, вы поставьте робот на автоответчик, результат будет тот же, а на зарплате дармоедов сэкономите.
Тамара 28 января, 2015 год
ВНИМАНИЕ!!! С моего сына содрали деньги !!! Я давала сыну деньги на лечение дедушке! Сотрудники аэропорт Домодедово отвели его в небольшую комнату и приказали показывать бумажник, сказали, что у него проблемы с документами, и надо платить штраф!!! Напугали его до смерти конечно он отдал. Вышел и сразу позвонил мне! Пришлось ребёнка по телефону успокаивать ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!! как... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! С моего сына содрали деньги !!! Я давала сыну деньги на лечение дедушке! Сотрудники аэропорт Домодедово отвели его в небольшую комнату и приказали показывать бумажник, сказали, что у него проблемы с документами, и надо платить штраф!!! Напугали его до смерти конечно он отдал. Вышел и сразу позвонил мне! Пришлось ребёнка по телефону успокаивать ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!! как у вас рука поднимается!!! Будьте прокляты !!!
Гость 22 января, 2015 год
В январе 2015 летела из аэропорта Домодедово. Забыла вытащить перед регистрацией сумку женскую и сдала так. На чемодане был кодовый замок. Когда прилетела в свой город при получении чемодана на нем не было замка. И украдено 5 тыс рублей из той самой женской сумочки,про которые я совсем забыла. Очень отвратительно что такое происходит в аэропорте Домодедово.
Наталья 11 января, 2015 год
Почему в домодедово не разрешают проносить питьевые йогурты в емкостях 100 мл за паспортный контроль( не в салон самолета)? на мой взгляд, это делается не в целях борьбы с терроризмом, а для того , чтоб кафе в стерильной зоне заработали!До посадки, бывает, сидеть еще несколько часов. Или тогда делайте как в Китае, например, на территории этой зоны... Читать отзыв Почему в домодедово не разрешают проносить питьевые йогурты в емкостях 100 мл за паспортный контроль( не в салон самолета)? на мой взгляд, это делается не в целях борьбы с терроризмом, а для того , чтоб кафе в стерильной зоне заработали!До посадки, бывает, сидеть еще несколько часов. Или тогда делайте как в Китае, например, на территории этой зоны кулеры и бумажные стаканчики, цены за билет ломят немалые, могут себе позволить хотя бы это
Liana 5 января, 2015 год
Несколько раз улетала и прилетала в Домодедово, впечатления средние, таких ужасов, как в отзывах, не заметила. Народу много, беспорядок, аэропорт явно перегружен. Но все другое было нормально.
Ольга 22 октября, 2014 год
На днях провожали папу домой в Барнаул с Домодедово.Эмоции просто переполняют отрицательные.Когда проходили регистрацию нам сказали вы опаздываете идите к 107 стойки,там девушка нас отправила в кассу, чтобы мы до платите 3 тыс. со словами вы опаздываете.Ничего нам не сказала куда идти. Мы кое как нашли выход к самолету,когда папа подбежал ему сказали все уже выход к самолету закрыли.он опоздал... Читать отзыв На днях провожали папу домой в Барнаул с Домодедово.Эмоции просто переполняют отрицательные.Когда проходили регистрацию нам сказали вы опаздываете идите к 107 стойки,там девушка нас отправила в кассу, чтобы мы до платите 3 тыс. со словами вы опаздываете.Ничего нам не сказала куда идти. Мы кое как нашли выход к самолету,когда папа подбежал ему сказали все уже выход к самолету закрыли.он опоздал на 5 минут.Хотя до вылета самолета было еще 25 минут.Вместе с папой еще 3 человек точно так же заплатив при этом 3 тыс опоздали. Когда подошли к кассе нам сказали только 1 тыс. с билета идет ,а 3 тыс. без возврата со словами вы опоздали на посадку.
До этого когда летела никогда с таким не сталкивалась, чтобы людей оставляли которые прошли регистрацию.Их всегда до последнего объявляли по фамилии.А здесь даже никого не объявляли просто оставили людей и все. Значит левых людей наверное перевозили за наш счет. Лишь бы деньги с людей взять и все. Люди будьте аккуратнее в АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВА- им лишь деньги с людей взять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужасно!!!!
Марина 9 июля, 2014 год
Отзыв мой самый отрицательный! Потеряла 2 дня отпуска из 7, т.к. опоздала на рейс. После очень долгой очереди на регистрации, сдав багаж и пройдя контроль перед посадкой, умудрилась опоздать на посадку. Причины следущие:во-первых, время начала посадки в талоне не указывается,-только окончание. Разобрать, что это именно окончание посадки довольно сложно: шрифт мелкий, бледный, да еще печать поставлена на этой надписи. Я... Читать отзыв Отзыв мой самый отрицательный! Потеряла 2 дня отпуска из 7, т.к. опоздала на рейс. После очень долгой очереди на регистрации, сдав багаж и пройдя контроль перед посадкой, умудрилась опоздать на посадку. Причины следущие:во-первых, время начала посадки в талоне не указывается,-только окончание. Разобрать, что это именно окончание посадки довольно сложно: шрифт мелкий, бледный, да еще печать поставлена на этой надписи. Я была уверена, что в талоне указано время начала посадки на рейс. Никаких объявлений о начале посадки, ее продолжения, предупреждения о завершении сделано не было, хотя я все время прислушивалась к невнятным объявлениям, но они все были об изменении времени вылета на других рейсах. Опять же странно: место в самолете зарегистрировано на мое имя, багаж сдан, даже доплачено за место "повышенной комфортности" (в первом ряду). Неужели нет абсолютно никакого дела до "исчезнувшего" пассажира? Или я просто слишком избалована вылетами из "Шереметьево"? Там несколько раз звучит информация о посадке на рейсы,-о ее начале, течении и предупреждении о скором окончании. Более того, зарегистрировавшегося пассажира еще не раз вызовут по имени и фамилии, если он не явился на посадку!.. В результате мне пришлось перебронировать билет, доплатив еще половину стоимости билета (сдать билет НЕЛЬЗЯ) и получить билет на рейс на двое(!) суток позже. Мой отпуск сократился на треть...
Интересно, что когда я пришла получать мой (к счастью, не улетевший) багаж, кроме меня в кампании опоздавших было еще три (!) человека (один из них с маленьким ребенком)...
Что, из "Домодедово" по странной случайности улетает так много безолаберных, не собранных пассажиров или дело больше в организации и заботе о своих клиентах, далеко не даром получивших возможность летать из этого аэропорта?..
Гость 26 апреля, 2014 год
У них Начальник смены Никитин М (Муля) Гандон и взяточник.
Olga 6 марта, 2014 год
Перегруженный аэропорт, большой муравейник. Навигация по аэропорту на троечку. Но сотрудники приветливые. На паспортном контроле, когда я была там в декабре, сидела улыбчивая девушка, а не унылая зевающая морда, как кто-то ту писал.
Гость 4 марта, 2014 год
Вот,знаете,вы сидите тут и возмущаетесь,то не так,это не так. Самый отвратительный и наглый народ среди всех - это РУССКИЕ! Прилетели с какого-нибудь Пхукета или Пунта-Каны и понтов выше крыши,амбиции так и прут,все им должны,все обязаны. Приоткрою немного занавес,зарплата рядового сотрудника аэропорта Домодедово (агенты регистрации, агенты по багажу и т.д) составляет 25 тыс рублей, при обещании заработной платы от 50 тыс... Читать отзыв Вот,знаете,вы сидите тут и возмущаетесь,то не так,это не так. Самый отвратительный и наглый народ среди всех - это РУССКИЕ! Прилетели с какого-нибудь Пхукета или Пунта-Каны и понтов выше крыши,амбиции так и прут,все им должны,все обязаны. Приоткрою немного занавес,зарплата рядового сотрудника аэропорта Домодедово (агенты регистрации, агенты по багажу и т.д) составляет 25 тыс рублей, при обещании заработной платы от 50 тыс рублей, а ведь люди вынуждены работать!!!!И деваться им некуда,кредиты и т.п. Спеси много в русских,если иностранцы просят прощения за предоставленные неудобства СОТРУДНИКАМ,то русское быдло пальцы гнет свои. Мораль сей басни такова: попроще будьте по жизни, и среди сотрудников действительно сидят матери-одиночки, а кто-то очень умный может позволять себе их оскорблять. Не дай Бог Вам такой работы,о СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,ЛЕТЯЩИЕ ИЗ ПХУКЕТА и т.п)))) Всех благ,с себя начинайте;-)
Гость 5 февраля, 2014 год
Прилетев 31.01.2014г из Хургады в аэропорт ДОМОДЕДОВО, мы получили багаж в УЖАСНОМ состоянии!!!.Как можно так обращаться с багажом, который вам не принадлежит??? Новый дорогущий чемодан оказался с вмятиной и трещиной! А также, у хорошей новой сумки были вырваны ручки с корнем (обе) и выкатились на ленту, отдельно сумка, отдельно лоскутки и ручки от сумки!!!!!!!!! А 3-яя сумка ПОГРЫЗАНА (как буд-то... Читать отзыв Прилетев 31.01.2014г из Хургады в аэропорт ДОМОДЕДОВО, мы получили багаж в УЖАСНОМ состоянии!!!.Как можно так обращаться с багажом, который вам не принадлежит??? Новый дорогущий чемодан оказался с вмятиной и трещиной! А также, у хорошей новой сумки были вырваны ручки с корнем (обе) и выкатились на ленту, отдельно сумка, отдельно лоскутки и ручки от сумки!!!!!!!!! А 3-яя сумка ПОГРЫЗАНА (как буд-то бы ее крысы всю дорогу грызли)!!!!!!!!!!
Гость 13 октября, 2013 год
Если вы хотите экстремальный вид отдыха(улечу-не улечу),и у вас есть мазахистские желания(по матери вас там легко пошлют),а также непреодолимое желание пообщаться с социопатами,то вам только в аэропорт домодедово.
Гость 12 октября, 2013 год
Чего вы делаете суки, вылететь должны уже как 25 минут, хоть скажите на сколько задерживаете, чего людей за баранов держите.
Александр 9 октября, 2013 год
Всем Насчет хамства и воровства в Домодедовском авиаузле...
Вы когда-нибудь были в расположенном рядом городе Домодедово? Дыра просто жуткая. Три ларька с водкой, пара магазинов типа минимаркет с населением из обслуживающего аэропорт персонала (нижнего разряда типа грузчиков и водил) и пенсионеров-авиаветеранов того же аэровокзала.
Совок непередаваемый.
И естественно этот самый совок работает рядом с домом - в аэропорту Домодедово.
И какого отношения заслуживаете... Читать отзыв
Всем Насчет хамства и воровства в Домодедовском авиаузле...
Совок непередаваемый.
И естественно этот самый совок работает рядом с домом - в аэропорту Домодедово.
И какого отношения заслуживаете вы - успешные, улетающие в недосягаемую заграницу от этих нищих духом людишек?
Сергей Иванович 9 октября, 2013 год
Рекомендую по г Челябинск - Такси ,, Тойота,, Аэропорт (Баландино) от 500 р., Аэропорт Кольцово(Екатеринбург) -от 3000 р. Город, Межгород-180 р за 3км, затем по 18 р за км. Командированным -отчетные бланки, для бухгалтерии. Звонить желательно заранее, не откладывая на последнии минуты. 89068911864 или 89227274969.
2 не согласны Показать 1 ответ
Инесса 9 октября, 2013 год
Мы с внучкой улетали 25 августа в Тиват. На паспортном контроле было столпотворение и мы пересекли границу только в 13-30. Ребенку приспичило, а в женском туалете как всегда очередь. Итого на стойку мы пришли в 13-40. Церберша от аэропорта нас отправила далеко. Нас - это бабушку (трезвую) и ее тоже трезвую 4-летнюю внучку. Когда я рассказываю это своим друзьяи и... Читать отзыв Мы с внучкой улетали 25 августа в Тиват. На паспортном контроле было столпотворение и мы пересекли границу только в 13-30. Ребенку приспичило, а в женском туалете как всегда очередь. Итого на стойку мы пришли в 13-40. Церберша от аэропорта нас отправила далеко. Нас - это бабушку (трезвую) и ее тоже трезвую 4-летнюю внучку. Когда я рассказываю это своим друзьяи и знакомым , они торопеют. В итоге мы улетели в Подгорицу в 16-40, потому что на Тиват не было билетов. Да, а самолет в котором мы должны были улететь, стоял в аэропорту еще полтора часа, т.е. в то время когда я регистрировалась на рейс в Подгорицу. А этой "женщине" а может быть она еще и "мама" я желаю испытать такой же экстрим рядом со своими детьми.
Ирина 9 октября, 2013 год
Улетали в Грецию 18 сентября, компанией "Вим-авиа". Должны были улететь в 11.40, улетели в 16.45. Руководство "Вим-авиа" пояснило, что самолет не выпускает "Домодедово". Было задержано еще 3 рейса. Народу в аэропорту, как в автобусе, в час пик. Сидели прямо на полу.Перекусить негде, в туалетах накурено. Сотрудники аэропорта бестолковые, как пробки. Безобразие.
Вернулись обратно в Россию 29 сентября. Проходили паспортный контроль 2 часа. На наш вопрос: "Почему нас не пропускают в зал, где проходит паспортный контроль и долго ли нам стоять?", наглая московская отъевшаяся морда с заплывшими глазками ответила: " Это ваши проблемы!" , и только после того, как толпа прилетевших туристов стала скандировать и требовать руководство, нас пропустили в зал. Полное безобразие.
Мария 30 сентября, 2013 год
В аэропорте изменился порядок регистрации. Нет информации к каким именно стойкам следует подходить. Только после подсказки персонала поняли что нужно искать стойку своего перевозчика, а это не так просто при наличие большого скопления народа и большого количества стоек. В аэропорту убрали место для курения, тем самым грубо нарушены права курящих пассажиров на комфортное ожидание, и права некурящих пассажиров, которые вынуждены... Читать отзыв В аэропорте изменился порядок регистрации. Нет информации к каким именно стойкам следует подходить. Только после подсказки персонала поняли что нужно искать стойку своего перевозчика, а это не так просто при наличие большого скопления народа и большого количества стоек. В аэропорту убрали место для курения, тем самым грубо нарушены права курящих пассажиров на комфортное ожидание, и права некурящих пассажиров, которые вынуждены дышать табаком в туалетах, где вынуждены украдкой курить курильщики. Ранее были специально отведенные места для курения и это устраивало всех и курящих и некурящих. Теперешнее положение это полный бред для всех категорий пассажиров.
людмила 29 сентября, 2013 год
Когда мне на мои требования вызвать начальника смены,начала хамить горластая сотрудница,у меня перед глазами сложилась картинка ее жизни.Ее неудовлетворенность:эмоциональная,материальная,сексуальная(вполне возможно,она мать-одиночка),которую она выплескивает на окружающих.Она ненавидит людей,а ей приходится с ними работать.Остальные, я думаю тоже со своим багажом комплексов.Они ведь безлики.Вы когда-нибудь обращали на них внимание,протягивая посадочный талон?А тут возникает конфликтная ситуация.Надо общаться с клиентом,а навыков нет!Вот вам... Читать отзыв Когда мне на мои требования вызвать начальника смены,начала хамить горластая сотрудница,у меня перед глазами сложилась картинка ее жизни.Ее неудовлетворенность:эмоциональная,материальная,сексуальная(вполне возможно,она мать-одиночка),которую она выплескивает на окружающих.Она ненавидит людей,а ей приходится с ними работать.Остальные, я думаю тоже со своим багажом комплексов.Они ведь безлики.Вы когда-нибудь обращали на них внимание,протягивая посадочный талон?А тут возникает конфликтная ситуация.Надо общаться с клиентом,а навыков нет!Вот вам и хамство во всей красе.Чем занимается менеджер по персоналу такого крупного аэропорта,остается только догадываться.А их отписки на жалобы пассажиров умиляют(типа тебе все это пригрезилось).Лучше не пользоваться услугами этого аэропорта,а то голову отгрызут и скажут,что так и было.
Алексей 29 сентября, 2013 год
На таможни работают не люди и негодяи. Ни чего не объясняют забирают документы,а потом оказывается что у меня не было какого то нужного толи стикера толи печати,жду не ругаясь спокойно через не которое время узнаю что меня штрафуют без суда и следствия на 3000 тысячи., при это ни чего не объясняя и не спрашивая в течении всего времени.Естественно я ни... Читать отзыв На таможни работают не люди и негодяи. Ни чего не объясняют забирают документы,а потом оказывается что у меня не было какого то нужного толи стикера толи печати,жду не ругаясь спокойно через не которое время узнаю что меня штрафуют без суда и следствия на 3000 тысячи., при это ни чего не объясняя и не спрашивая в течении всего времени.Естественно я ни куда не полетел.Чувствую себя смешанным с грязью.Мало того что сорвали поездку,испортили настроение,а про деньги я вообще молчу которых не вернуть.И теперь у меня ещё и проблемы из за штрафа. Вообщем вывод самый худший что можно сказать и написать.Самый ужасный аэропорт мире.
Михайловна 29 сентября, 2013 год
Вчера были в аэропорту ДОМОДЕДОВО, самый ужасный аэропорт.Там работают не только не компетентные люди Но и ещё их можно назвать( НЕЛЮДИ) ни что человеческое им не чуждо.По каким критериям их берут на работу.......Очень много хочется сказать не лесного и грубого и такого же хамского как они отвечают.,Но думаю ни чего этого не изменить........ОДНИМ СЛОВОМ ПОДОНКИ.
Надежда 29 сентября, 2013 год
27.09.2013 прилетели с подругой из Антальи. При получении багажа обнаружилось что ножка чемодана отломана,крышка чемодана сломана и порвана. Видимо при погрузке/выгрузке хватали и швыряли как придется!!! Ремонту не подлежит. Хорошо что в этом отделении не было никаких вещей. Впечатление от отдыха было испорчено.
Людмила 28 сентября, 2013 год
Соглашусь с негативными отзывами.Мне тоже был испорчен отдых.В конце августа не смогла вылететь из аэропорта Домодедово из-за опоздания на посадку.А на посадку я не могла попасть в течении 2,5 часов из-за огромной очереди перед сектором А.Никто,естественно не пропускал,потому что сами опаздывали и объявлений по громкой связи не было.Про хамство сотрудников вообще можно говорить вечно.Их можно только пожалеть.Они и так уже... Читать отзыв Соглашусь с негативными отзывами.Мне тоже был испорчен отдых.В конце августа не смогла вылететь из аэропорта Домодедово из-за опоздания на посадку.А на посадку я не могла попасть в течении 2,5 часов из-за огромной очереди перед сектором А.Никто,естественно не пропускал,потому что сами опаздывали и объявлений по громкой связи не было.Про хамство сотрудников вообще можно говорить вечно.Их можно только пожалеть.Они и так уже наказаны судьбой,раз работают в Домодедово.Пришлось купить билеты на следующий день.О потерянных деньгах решила не переживать.Им они нужнее-может совесть себе купят.А пассажирам надо себя уважать и не летать из этого аэропорта!
P.S.Они еще какие-то рейтинги лучших показателей на своем сайте публикуют.Я смеялась без остановки.
Ольга 18 сентября, 2013 год
Это просто какой то ужас, на выходе из самолета, где зал ожидания, в международном рейсе стоят толпами таксисты, их не обойти, стоят как истуканы
Пушкарев Сергей 16 сентября, 2013 год
Яна 17 августа, 2013 год
Вчера с мамой и с маленькой собачкой должны были лететь в Бургас (Болгария). С таким ужасом я не сталкивалась НИКОГДА! Мы приехали в аэропорт как положено. Прошли в ветеринарную службу, чтобы обменять справку на полис. Мама летит с собакой не в первый раз. Сидел там мужчина в телогрейке и в шапке (это нормально в таком виде, простите, бомжатском, если ты... Читать отзыв Вчера с мамой и с маленькой собачкой должны были лететь в Бургас (Болгария). С таким ужасом я не сталкивалась НИКОГДА! Мы приехали в аэропорт как положено. Прошли в ветеринарную службу, чтобы обменять справку на полис. Мама летит с собакой не в первый раз. Сидел там мужчина в телогрейке и в шапке (это нормально в таком виде, простите, бомжатском, если ты работаешь в аэропорту МЕЖДУНАРОДНОМ, в комнате, где не было холодно?!) К ней придирались по любому пустяку, не хотели выдавать этот документ (сначала бумага в принтере закончилась, потом придирались к прививкам, хотя всё было правильно, потом сказали, что за пять дней должны давать лекарство от глистов, а не за три дня, как мы это сделали (хотя это неправда). Через 40 минут наконец-то ей выдали эту бумагу, мы прибежали на регистрацию, нас не хотели пропускать, сказали, чтобы мы сами регистрировались, хотя мы просили, потому что оставалось мало времени, пришлось пролезать под верёвками, девушка (по-видимому, стажёрка) никак не могла найти собаку (хотя наш туроператор специально сделал нам отдельную бронь, чтобы её легче было найти). Нас регистрировали три (!) раза и три раза снимали бронь. Потом отправили к представителю авиакомпании S7, он также не мог найти собаку, потом оказалось, что собака всё же зарегистрирована, и надо заплатить только за перевес. Мы потратили на это около часа. Зарегистрировали нас в 16.24 - за минуту до конца регистрации, регистратор с ехидной улыбочкой проводила напутственными словами: "Бегите, если успеете". Мы побежали, выход был 21, все, я думаю, поймут, что за десять минут (посадка заканчивалась в 16.35 через 10 минут после окончания регистрации) добежать невозможно. Когда мы прибежали к выходу, девушка с такой же идиотской злой ухмылкой произнесла: "Поздравляю, ваш самолёт улетел, меньше спать надо было". Нас вернули в общий зал за багажом. Мы пытались обменять билеты, но ничего не вышло, сотрудники всё валили на нас, начальство звать не хотели. В итоге сегодня мне пришлось ехать в другой город к нашему туроператору, чтобы покупать новые билеты, благо, туроператор замечательный, там всё поняли и посочувствовали. Честно говоря, сколько я летала, я видела халатное отношение сотрудников аэропорта Домодедово, но чтобы так! Это ужас. Ради интереса буду летать с диктофоном. Если ещё такая ситуация повторится, или если со мной будут грубо обращаться, или скажут "Меньше надо спать", я подам на аэропорт в суд. Ни в одной стране такого нет. Кошмар!
16 согласны 1 не согласен
Buddur 14 августа, 2013 год
Прилет 14 августа из Доминиканы. Паспортный контроль ужас. Толпа народа в куче. Где начало очереди, сколько их - не понятно. Когда уже люди не помещались в зал, а оставались на улице, стали пускать на второй этаж. Там хотя бы была змейка. Простояли на контроле целый час, да еще работники на паспортном контроле сидят и зевают. Неприятно, что так встречают своих... Читать отзыв Прилет 14 августа из Доминиканы. Паспортный контроль ужас. Толпа народа в куче. Где начало очереди, сколько их - не понятно. Когда уже люди не помещались в зал, а оставались на улице, стали пускать на второй этаж. Там хотя бы была змейка. Простояли на контроле целый час, да еще работники на паспортном контроле сидят и зевают. Неприятно, что так встречают своих же соотечественников.
Аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово – лидер по объему пассажирских перевозок в России.
Общий пассажиропоток аэропорта в 2010 году составил 22 млн. 254 тыс. человек, что превышает показатель 2009 года на 19,2%. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняют 77 авиакомпаний, в том числе 36 зарубежных, 29 российских и 12 авиаперевозчиков... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево