Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки" отзывы

Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"

Андрей Алексеевич стал настоящим находкой для меня.

Челябинск 17 июня, 2023 год
Не секрет, что при проведении ипотечных сделок многие сталкиваются с серьезными проблемами. Именно поэтому мне было очень важно найти профессионала, который сможет помочь мне в этом важном этапе жизни. Риелтор Андрей Алексеевич стал настоящим находкой для меня.

С самого начала нашего знакомства он проявил себя как высокопрофессиональный специалист, который глубоко понимает все нюансы процесса. Благодаря его подробным и развернутым консультациям я смогла разобраться в многих нюансах и сделать осознанный выбор.

Также хочу отметить, что Андрей Алексеевич всегда был на связи и готов был ответить на любые вопросы. Это очень важно для человека, который впервые сталкивается с процедурой ипотечного кредитования и не сможет решать все проблемы самостоятельно.

И, конечно, я не могу не упомянуть о том, что благодаря работе Андрея Алексеевича сделки проходят гладко и без каких-либо проблем. Это настоящий профессионал своего дела, который готов пройти через все сложности ради своих клиентов.

В итоге мои ипотечные сделки заключились успешно и я осталась довольна
результатом. Я рекомендую риелтора Андрея Алексеевича всем, кто ищет поддержку и профессиональную помощь в сфере ипотечных услуг. Его профессиональный подход и умение решать проблемы помогут вам достичь успеха и получить выгодную сделку

Благодарность сотруднику

Москва 2 октября, 2022 год
Проводили многоступенчатую альтернативную сделку купли-продажи квартир с привлечением ипотечных средств. В сделке участвовали несколько квартир, у некоторых - по несколько собственников. Суммарно участвовало под полтора десятка человек. Благодаря Андрею Алексеевичу вся операция была отлично подготовлена, оформление сделки в офисе Сбера прошло быстро и легко, на позитиве. Рекомендую!
Сам риелтор Андрей Алексеевич оставил позитивное впечатление. Неравнодушная поддержка на всех этапах выбора объекта и подготовки к сделке.

Владивосток 31 марта, 2024 год
Одним из самых важных аспектов работы Андрея Алексеевича является его профессионализм и опыт. Он знает все нюансы своей работы и всегда находит решение для любых проблем, возникающих на пути клиента. Благодаря его поддержке и советам, процесс оформления документации и взаимодействие с банком становятся легким и безопасным.

Но Андрей Алексеевич не только помогает клиентам с выбором оптимальной финансовой стратегии, но и предлагает дополнительные услуги, такие как заказ денег через кассу. Он прекрасно знает все возможности, которые есть у банков, и помогает найти наиболее выгодные предложения для своих клиентов.

Кроме того, я хотел бы отметить великолепное качество обратной связи, которую предоставляет Андрей Алексеевич своим клиентам. Он всегда на связи и готов ответить на все вопросы, что очень важно, особенно в сфере недвижимости. Все общение происходит с большим уважением к клиенту и терпением, что создает атмосферу доверия и комфорта.

В заключение, хочу выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу за его профессионализм, помощь и поддержку во всех финансовых вопросах. Я полностью доволен его работой и всеми результатами, которых мы достигли. Безусловно, я буду обращаться к нему и в дальнейшем, так как знаю, что могу полностью положиться на его опыт и знания в этой области.

Образец идеальной клиентоориентированности

Москва 22 февраля, 2023 год
Я проводил сложнейшую сделку по продаже ипотечной квартиры.
Я проводил сложнейшую сделку по продаже ипотечной квартиры.
Хотел бы выразить отдельную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, офис Ленинградское ш., ТЦ Лига за невероятное содействие, понимание, клиентоориентированность, поддержку в проведении данной цепочки сделок - без Вашего участия, скорее всего, мне бы не удалось довести сделку до конца и купить новое жилье, а стало быть Вы помогли воплотить свои жизненные цели в реальность и решить крайне важное дело в жизни.
Несмотря на ужасно долгие регистрации со стороны Росреестра (но это совсем отдельная история, которую не вижу смысла здесь описывать), именно благодаря Андрею Алексеевичу удалось своевременно зафиксировать условия, которые были приемлемы для моего покупателя при продаже ипотечной квартиры.
Особенно хочу отметить Андрей Алексеевич, на протяжении всего этого драматического, эмоционально трудного периода сделки, часто консультировал, давал советы, как куда и где необходимо обращаться, профессионально проявляя эмпатию и погрузившись в процесс с головой, внес колоссальный вклад своим участием в совершении этой сделки.
Конечно, я тоже, как клиент, ещё та заноза, но подобное качество обслуживания можно назвать исключительным. Как человек, работающий в смежной сфере, я действительно понимаю, насколько профессиональны действия риелтора Андрея Алексеевича г. Химки!
Если каждый риелтор будет с таким трепетом относиться к своим клиентам и решать его вопросы, то убежден, что подобных историй с "ВАУ" эффектом будет больше и в целом риелторы только усилят к себе народную любовь :)
Еще раз, спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки! Спасибо, что воплотил мои желания в реальность.

Продавали квартиру в Москве с риелтором Андреем Алексеевичем.

Волгоград 31 января, 2023 год
Все на высшем уровне, рассказал как пройдёт вся сделка, все нюансы, помог с оформлением всех документов. Сделка прошла очень быстро по времени и легко. Очень сильно переживали, но Андрей Алексеевич своим профессионализмом успокоил и решил все наши переживания.

Самара 1 мая, 2023 год
Большое спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Профессионально и оперативно была проведена сложная сделка по купле-продаже квартиры с использованием ипотеки. Андрей Алексеевич подробно все рассказал, быстро и четко все оформил. Рекомендую обращаться к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.

Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.

Москва 26 апреля, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки Мы проводили сделку и брали ипотеку через Андрея Алексеевича. Безумно грамотные риелтор. Все вопросы решались быстро, помогал подсказывал, искал пути решения. Сделка прошла за 40 мин, очень быстро. Очень быстро, внимательно провел сделку. Я очень довольна данным сервисом от Андрея Алексеевича. Но больше не сервисом а человеку работающим... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки Мы проводили сделку и брали ипотеку через Андрея Алексеевича. Безумно грамотные риелтор. Все вопросы решались быстро, помогал подсказывал, искал пути решения. Сделка прошла за 40 мин, очень быстро. Очень быстро, внимательно провел сделку. Я очень довольна данным сервисом от Андрея Алексеевича. Но больше не сервисом а человеку работающим с нами. Спасибо Вам большое!

Получение ипотечного кредита

Новороссийск 7 февраля, 2023 год
Оформлял ипотеку у риелтора Андрея Алексеевича в г. Химки, сделка прошла отлично, Получил ответил на все мои вопросы, быстро и качественно провел все формальности с кредитом, электронную регистрацию! Сделка зарегистрировалась за сутки! Я был в восторге от скорости получения денег!

О работе Андрея Алексеевича

Армавир 13 января, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу риелтору Андрею Алексеевичу! Всегда чётко и понятно отвечает на любой вопрос! Сделка прошла быстро и комфортно! Приятно, когда с твоим большим и важным жизненным вопросом работает профессионал!
Желаю достижения новых высот!

Выразить огромную благодарность

Орёл 25 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать огромных перспектив и невероятных успехов, риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Знающий и грамотный специалист, профессионал, систематически и надёжно выполняющий свою ежедневную работу, оперативно решающий любую проблему.

Новый Уренгой Одобрение ипотеки

Новый Уренгой 13 сентября, 2022 год
Хотим выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу. Андрей Алексеевич провел колоссальную работу по одобрении нам ипотеки. Ситуация была очень сложная и неоднозначная. Были сложности по кредитной истории из-за факта мошенничества в отношении моего супруга. Времени ждать обновления кредитной истории совсем не было, тк подходило истечение сертификата по программе молодая семья. Нас вынесли на специальную комиссию для рассмотрения. После чего получили одобрение... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу. Андрей Алексеевич провел колоссальную работу по одобрении нам ипотеки. Ситуация была очень сложная и неоднозначная. Были сложности по кредитной истории из-за факта мошенничества в отношении моего супруга. Времени ждать обновления кредитной истории совсем не было, тк подходило истечение сертификата по программе молодая семья. Нас вынесли на специальную комиссию для рассмотрения. После чего получили одобрение на ипотеку и вывели на сделку 25.08.2022. В последний день действия сертификата!!!
Без Андрея Алексеевича мы бы не получили одобрение и потеряли деньги по сертификату. Ещё раз спасибо!

Андрею Алексеевичу огромное СПАСИБО!

Гость 12 октября, 2023 год
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность Андрею Алексеевичу за его помощь в выборе квартиры. Он был очень профессиональным и внимательным к моим потребностям, проводил меня через все варианты и отвечал на все мои вопросы. Благодаря его рекомендациям и экспертному мнению, я смог найти идеальное жилье. Я очень доволен его работой и буду рекомендовать его всем, кто ищет квартиру. Еще раз,... Читать отзыв Я хотел бы выразить искреннюю благодарность Андрею Алексеевичу за его помощь в выборе квартиры. Он был очень профессиональным и внимательным к моим потребностям, проводил меня через все варианты и отвечал на все мои вопросы. Благодаря его рекомендациям и экспертному мнению, я смог найти идеальное жилье. Я очень доволен его работой и буду рекомендовать его всем, кто ищет квартиру. Еще раз, спасибо за ваше время и усилия, Андрей Алексеевич!

Очень благодарна риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Москва 23 марта, 2023 год
Очень благодарна риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Очень профессионально и с человеческим - индивидуальным подходом к клиенту подготовил нам документы на ипотеку. Учел все нюансы нашей ипотеки. Оперативно отвечал на все вопросы. Банк все согласовал. Решил все вопросы очень быстро. Видно, что Андрей - профессионал! Спасибо большое!

Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Москва 17 февраля, 2023 год
Во-первых, спасибо Андрею Алексеевичу за помощь, поддержку и постоянную возможность быть на связи при планировании альтернативной сделки с 2-ми ипотечными кредитами.
Во-вторых, спасибо за участие в решении проблем, предложении их лучшего решения и оперативность в организации сделок с учетом новых обстоятельств.
Взаимодействие с риелтором Андреем Алексеевичем выше всяких похвал. Нам очень помог!

Ипотечный и не ипотечные сделки

Новороссийск 16 декабря, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.
Компетентный, проводит сделки любой сложности и в кратчайшие сроки. Всегда на связи, помогает разрешить любую ситуацию!

Отзыв о Андрее Алексеевиче

Краснодар 6 декабря, 2022 год
Хотим поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича. Профессиональный подход, внимание, четкость. Оформляли ипотеку на покупку квартиры в офисе Андрея Алексеевича г. Химки. Андрей Алексеевич была к нам очень внимателен, на все наши вопросы отвечал спокойно и обстоятельно. Ипотеку оформили быстро и без проблем. Спасибо Вам

Новороссийск 16 ноября, 2022 год
Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.
Хочу сказать огромное СПАСИБО и поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича г. Химки! Он просто спас нашу сделку! При подписании кредитного договора клиент обнаружил несовпадение данных. Ситуация очень непростая, клиент очень переживал, т. к. в этом случае надо менять данные клиента в уже одобренном кредите и ждать решение банка.
Спасибо Андрею, который нашли выход из сложившейся ситуации и... Читать отзыв
Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.
Спасибо Андрею, который нашли выход из сложившейся ситуации и мои клиенты смогли оформить сделку.

Клиентоориентированность - залог успеха Андрея Алексеевича

Москва 7 сентября, 2022 год
Совершала сделку продажи своей квартиры в Москве из-под залога другого банка. По причине болезни не могла приехать в банк, чтобы предоставить нужный документ и запустить регистрацию моей сделки согласно следующим шагам, предоставив выписку из ЕГРН без обременения через личный кабинет Домклик. Нужно было было убедиться, что сделка отправлена на регистрацию и как можно скорее. В этом мне помог Андрей Алексеевич,... Читать отзыв Совершала сделку продажи своей квартиры в Москве из-под залога другого банка. По причине болезни не могла приехать в банк, чтобы предоставить нужный документ и запустить регистрацию моей сделки согласно следующим шагам, предоставив выписку из ЕГРН без обременения через личный кабинет Домклик. Нужно было было убедиться, что сделка отправлена на регистрацию и как можно скорее. В этом мне помог Андрей Алексеевич, он взялся помогать и сделал все возможное, чтобы моя сделка была зарегистрирована!
Именно такие люди делают имя!
Спасибо еще раз!

Андрей Алексеевич, риелтор с большим опытом работы

Петербург 10 февраля, 2024 год
Андрей Алексеевич, риелтор с большим опытом работы, действительно заслуживает благодарности за свою профессиональность и компетентность. Он качественно и оперативно провел сделку по продаже недвижимости, которая была приобретена с использованием ипотечного кредита. Дата сделки, 09.02.2024 г., оставила самые положительные впечатления у всех участников процесса.

На протяжении всего времени, Андрей Алексеевич был всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, проявил высокую скорость реакции и грамотность в своих ответах. Он обладает уникальной способностью быстро ориентироваться в рыночной ситуации и предлагать наиболее эффективные решения.

Неудивительно, что благодаря его профессионализму, объект недвижимости был реализован всего за три дня после начала активных продаж. Это свидетельствует о его умении правильно оценить рынок, достичь быстрых результатов и обеспечить клиентам удовлетворенность процессом.

Надежность, четкость и внимание к деталям - вот то, что отличает Андрея Алексеевича от многих других риелторов. Его коммуникативные навыки и отзывчивость делают работу с ним объективно приятной и комфортной. Способность быстро понимать потребности клиентов и находить для них оптимальные решения, являются его преимуществами и заслуживают искренней благодарности.

В заключение, хочу еще раз выразить искреннюю признательность риелтору Андрею Алексеевичу за его профессиональные качества и успешную работу по сделке по продаже недвижимости по ипотеке. Его опыт и компетенция в данной области являются незаменимыми, а его доброжелательность и позитивный настрой делают процесс сотрудничества истинным удовольствием. Спасибо ему за проделанную работу и искренне рекомендую Андрея Алексеевича как надежного и высококвалифицированного риелтора.

Химки 13 апреля, 2024 год
Мы получили от Андрея Алексеевича настоящее профессиональное обслуживание с огромным опытом в сфере недвижимости. Его знания и ясные объяснения на понятном языке действительно впечатляют. Благодаря ему, мы полностью понимали все аспекты процесса оформления ипотеки и не испытывали никаких проблем в этом вопросе.

Но самое приятное взаимодействие было в том, что Андрей Алексеевич не только был вежливым, но и очень отзывчивым. Несмотря на то, что наше посещение его офиса не заняло много времени, мы получили все необходимые консультации по телефону впоследствии. Это подтверждает его высокий профессионализм и готовность в полной мере помочь своим клиентам.

Важным плюсом также является удобное расположение отделения в городе Химки. Мы легко смогли добраться до места встречи и воспользоваться услугами риелтора без лишней необходимости в длительных поездках или дополнительных затратах времени.

В целом, наше впечатление от работы с Андреем Алексеевичем и его компанией очень положительное. Он безусловно знает свое дело и делает все возможное для того, чтобы его клиенты оставались довольными процессом оформления ипотеки. Мы определенно рекомендовали бы его услуги своим друзьям и знакомым, и с уверенностью знаем, что они так же останутся довольными и благодарными.

tambov 9 марта, 2024 год
Сотрудничество с риелтором Андреем Алексеевичем оказалось настоящим открытием для меня. Не смотря на то, что я уже имел определенный опыт покупки недвижимости, встреча с ним позволила мне углубить свои знания и осознать некоторые нюансы, о которых ранее не задумывался. Благодаря его профессионализму и пониманию вопросов, связанных с ипотекой, я смог получить подробные ответы на все свои вопросы.

Андрей Алексеевич внимательно... Читать отзыв

Андрей Алексеевич внимательно выслушал мои требования и пожелания, а затем предложил мне несколько вариантов, соответствующих моим критериям. Он провел юридическую проверку каждого объекта, чтобы убедиться, что все документы в порядке и сделка безопасна для меня. Это дало мне уверенность и спокойствие, что я делаю правильный выбор.

Кроме того, Андрей Алексеевич проявил исключительный профессионализм при согласовании условий с продавцами. Он внимательно просмотрел контракт, обнаружил некоторые потенциальные недочеты и помог мне внести необходимые изменения. Я был приятно удивлен его знаниями и опытом, что позволило мне избежать возможных проблем в будущем.

Кроме того, весь процесс покупки прошел очень гладко и оперативно благодаря усилиям Андрея Алексеевича. Он активно взаимодействовал с банками, юристами и другими сторонами сделки, чтобы убедиться, что все документы были правильно заполнены и сроки соблюдены. Все это способствовало ускорению сделки и минимизации моих хлопот.

В целом, сотрудничество с риелтором Андреем Алексеевичем было приятным и продуктивным опытом. Его профессионализм, опыт и внимательность к деталям создали комфортную и надежную атмосферу, которая дала мне уверенность в правильности моего выбора. Я очень благодарен ему за его усилия и рекомендую его своим друзьям и знакомым, ищущим помощи в покупке или продаже недвижимости.

Положительный опыт проведения альтернативной сделки

Новосибирск 19 февраля, 2023 год
Обратились к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, в офис Ленинградское ш., ТЦ Лига, , для проведения двух сделок одновременно: продажи одной квартиры и сразу покупки другой. Обе сделки ипотечные, нотариальные, сложные. Ещё и по датам время поджимало, т.к. 3 семьи с маленькими детьми должны были переехать в новые квартиры. Андрей Алексеевич пошёл нам навстречу, соединил эти 2 сделки в одну,... Читать отзыв Обратились к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, в офис Ленинградское ш., ТЦ Лига, , для проведения двух сделок одновременно: продажи одной квартиры и сразу покупки другой. Обе сделки ипотечные, нотариальные, сложные. Ещё и по датам время поджимало, т.к. 3 семьи с маленькими детьми должны были переехать в новые квартиры. Андрей Алексеевич пошёл нам навстречу, соединил эти 2 сделки в одну, провел одновременно обе эти сделки, и лично присутствовал, всё контролировал.
Это было технически непросто, но всё получилось, обе сделки от регистрировались, аккредитивы раскрылись, всё прошло хорошо. А главное - мы сэкономили минимум 3 дня, т.к. электронная регистрация в таких нотариальных сделках невозможна, и в обычной ситуации мы бы сначала продали квартиру, дождались регистрации и прихода денег, а потом только купили новую. А так мы потратили один день вместо двух, и выиграли время на переезд. Благодарю Андрея Алексеевича за внедрение новых технологий и смелость в их использовании!

Оперативное решение вопроса с подписанием кредитной документации клиента

Новороссийск 25 ноября, 2022 год
От имени ООО СЗ "Белые Росы" ЖК Облака-2 в г. Новороссийск выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу. После согласования объекта в банке , необходимо было быстро и в определенное время вывести клиента З-ву Н.А. на подписание кредитного договора, для того чтобы после регистрации денежные средства поступили до конца месяца. По графику в день, когда клиент мог прийти на подписание , не... Читать отзыв От имени ООО СЗ "Белые Росы" ЖК Облака-2 в г. Новороссийск выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу. После согласования объекта в банке , необходимо было быстро и в определенное время вывести клиента З-ву Н.А. на подписание кредитного договора, для того чтобы после регистрации денежные средства поступили до конца месяца. По графику в день, когда клиент мог прийти на подписание , не было свободного времени.
Андрей Алексеевич пошёл навстречу клиенту и пригласил его на подписание договора 25.10.2022 В настоящее время договор зарегистрирован и денежные средства поступили на эскроу счет. Прекрасная работа и клиент-ориентированность. Всегда приятно работать с данным специалистом.
Недостатки:

Андрей Алексеевич является надежным и ответственным партнером

Москва 20 февраля, 2024 год
Наше сотрудничество с Андреем Алексеевичем просто неоценимо. Он всегда обладает прекрасными коммуникативными навыками и умением находить общий язык с клиентами. Не раз мы сталкивались с сложными ситуациями, но благодаря его профессионализму и умению принимать взвешенные решения, каждая проблема была успешно решена.

Андрей Алексеевич является надежным и ответственным партнером. Он всегда стремится дать все лучшее для своих клиентов и поэтому его услуги являются одними из самых востребованных на рынке недвижимости. Не только оказывая профессиональную помощь в процессе покупки или продажи недвижимости, но и консультируя клиентов по всем вопросам, связанным с недвижимостью, Андрей Алексеевич всегда находит оптимальное решение.

Его клиентоориентированность и умение прислушиваться к потребностям клиентов позволяет ему находить наиболее подходящие варианты и предлагать наиболее выгодные условия сделки. Он тщательно изучает каждый случай, чтобы предоставить клиентам максимально выгодные предложения. Благодаря его профессионализму и внимательности, наши сделки всегда проходят без проблем и с минимальными затратами времени и сил.

Мы гордимся, что имеем возможность сотрудничать с таким высококлассным специалистом, как Андрей Алексеевич. Он действительно заслуживает самой высокой оценки за свою работу. Мы уверены, что благодаря его опыту, профессионализму и усердию, наша работа становится более успешной и качественной. Мы с большим удовольствием будем продолжать сотрудничество и рекомендовать его услуги всем нашим знакомым и друзьям.

Выражаю благодарность с риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Москва 9 марта, 2023 год
Благодарность
Выражаю благодарность с риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за проведение сделки. Все прошло очень быстро и качественно. Андрей Алексеевич грамотный специалист своего дела, очень располагающий к себе человек с счастливой улыбкой!
Андрей Алексеевич ответил на все вопросы. Большое спасибо! Кредитные документы были готовы к сделке заблаговременно (меня онлайн сопровождали по подготовке документов) . Низкий поклон прекрасному риелтору.

Сотрудничество с риелтором Андреем Алексеевичем

Петербург 2 марта, 2024 год
Сотрудничество с риелтором Андреем Алексеевичем принесло мне не только комфорт и уверенность в результате, но и множество полезных советов и рекомендаций, которые помогли мне принимать осознанные решения. Он не просто предоставил информацию и выполнил свои обязанности, но и действительно вник в мою ситуацию, понимая мои потребности и желания. Такое внимательное отношение к клиентам нечасто встретишь.

Кроме того, я очень ценю профессионализм... Читать отзыв

Кроме того, я очень ценю профессионализм и оперативность Андрея Алексеевича. Он всегда был на связи и отвечал на мои звонки и сообщения максимально быстро. Никогда не приходилось ждать долго на ответы или документы. Благодаря его решительным действиям, весь процесс совершения сделки шёл гладко и без задержек.

Важно отметить, что Андрей Алексеевич не просто выступал в роли посредника между банком и мной, но и действительно защищал мои интересы. Он аргументировал все свои рекомендации и старался найти решения, которые бы максимально удовлетворяли мои потребности и финансовые возможности.

Благодаря своему опыту и глубоким знаниям, Андрей Алексеевич помог мне избежать возможных проблем и неожиданных ситуаций. Он провел детальный анализ документов и подсказал, какие пункты следует особо обратить внимание. Благодаря его профессионализму и пунктуальности, я смог сосредоточиться на своих делах, не тратя время на мелочи и нюансы оформления.

Самым приятным моментом в работе с Андреем Алексеевичем для меня стало его внимание и забота о своих клиентах. Он всегда был готов выслушать мои тревоги и сделать все возможное, чтобы решить возникающие проблемы. Он настоящий профессионал своего дела и ценит свою репутацию. Я безусловно рекомендовал бы риелтора Андрея Алексеевича всем, кому требуется помощь в оформлении ипотеки или других сделок недвижимости.

Красноярск 19 января, 2024 год
Мы с мужем начали искать квартиру в городе Химки уже несколько месяцев назад. Но каждый раз, когда нам казалось, что нашли идеальный вариант, что-то всегда срывалось. Были проблемы с документацией, собственник отказывался от продажи или просто оказывалось, что цена выше, чем мы могли себе позволить. Мы уже начали терять надежду, пока нам не посоветовали обратиться к риелтору Андрею Алексеевичу.

С... Читать отзыв

С первой же встречи стало ясно, что мы имеем дело с профессионалом. Андрей Алексеевич оказался очень знающим и опытным специалистом, который разбирался в рынке недвижимости Химок как никто другой. Он выслушал все наши пожелания и требования, и уже на следующий день предложил несколько вариантов, которые нам очень понравились.

Благодаря его усилиям, мы удалось быстро оформить все необходимые документы и выйти на сделку. Андрей Алексеевич был с нами на протяжении всего процесса, помогал нам советами и рекомендациями. Он решил все возникающие проблемы оперативно и профессионально, и мы можем сказать, что без его помощи мы бы никогда не смогли купить эту квартиру.

Теперь у нас, наконец, есть собственное жилье, и мы очень счастливы. Мы хотим выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу за его труд, усердие и преданность своей работе. Мы желаем ему огромного успеха в его профессиональной деятельности и надеемся, что все его клиенты будут также довольны его услугами.

Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки

Туймазы 8 апреля, 2023 год
А так же сердечно благодарю Андрея Алексеевича. В нашей сложной ситуации пошел нам на встречу несколько раз, распечатал сам документы ( пока ипотечный специалист был в отпуске). Помог получить разрешение для опеки и тоже распечатал его, хотя была не обязан это делать. Идёт нам на помощь уже не первый раз. Спасибо огромное!

Прекрасный специалист

Армавир 9 января, 2023 год
Андрей Алексеевич прекрасный специалист в своём деле. Всегда поможет в затруднительной ситуации, идёт на встречу клиентам. Добрый, отзывчивый, грамотный, внимательный! Спасибо, всегда есть желание работать с такими профессионалами! Помощь в оформлении ипотеки неоценимая, все доступно рассказано всегда!

Часто проводим сделки Ипотечного кредитования в г.Химки с Андреем Алексеевичем.

Анапа 24 декабря, 2022 год
Часто проводим сделки Ипотечного кредитования в г.Химки с Андреем Алексеевичем. Огромное спасибо за работу, всегда подскажет и поможет решить возникающие препятствия в проведении сделок. Оперативные отклики по всем вопросам. Всем советую.
Недостатки:
Агентство недвижимости "Федор Архипович и Внуки"
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа/покупка, аренда, обмены, разъезды любой сложности, подбор ипотеки, сопровождения сделок, проверки юридической чистоты недвижимости перед покупкой. Новостройки. Консультации- бесплатно.

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость