Агентство суррогатного материнства "Нью Лайф" отзывы

ольга королькова

ольга 5 августа, 2020 год
Обратились в агентство «Нью Лайф» летом прошлого года. Сначала просто за консультацией , от отчаяния. Общаться сразу стали с руководителем Екатериной. И вы знаете, сразу стало спокойно на душе и появилась надежда. Нет, ни на чудо. Надежда на простое семейное счастье: папа, мама и малыш. Беременность у сурмамы протекала без особенностей... Читать отзыв Обратились в агентство «Нью Лайф» летом прошлого года. Сначала просто за консультацией , от отчаяния. Общаться сразу стали с руководителем Екатериной. И вы знаете, сразу стало спокойно на душе и появилась надежда. Нет, ни на чудо. Надежда на простое семейное счастье: папа, мама и малыш. Беременность у сурмамы протекала без особенностей и спокойно. Животик у нашей сурмамы рос, и вместе с ним росла уверенность в том, что мы наконец-то услышим: «Папа, Мама, я родился!» И это случилось! Мы счастливы! Спасибо вам, Екатерина, Галина, Вера и Людмила.

Сотрудничество с центром "НьюЛайф"

Тамара Ярошенко 27 июля, 2020 год
Стала сурмамой в агентстве "Нью Лайф" в октябре 2019 года.В июне родила девочку для родителей из Италии. Агенство не только выполнило все финансовые обязательства, но и помогло мне в личном вопросе. У меня гражданство ДНР. Пока проходила программу юрист агентства помог собрать документы на получение вида на жительство в РФ. Очень жду положительного решения. Благодарю всех сотрудников... Читать отзыв Стала сурмамой в агентстве "Нью Лайф" в октябре 2019 года.В июне родила девочку для родителей из Италии. Агенство не только выполнило все финансовые обязательства, но и помогло мне в личном вопросе. У меня гражданство ДНР. Пока проходила программу юрист агентства помог собрать документы на получение вида на жительство в РФ. Очень жду положительного решения. Благодарю всех сотрудников агентства!

Клиники

СМ-Клиника