AIREA отзывы

Осторожно мошенники!!!

Анна 27 января, 2022 год
Не выполнили работу, обещали сделать возврат, в итоге не отвечают на звонки и сообщения, полный игнор! Ждём возврата уже 2 месяца, наши сообщения просто не читаются уже. Будьте осторожны, на словах говорит одно, а по факту не держит свое слово.

Мошенники! Осторожно!!!

Игорь 9 декабря, 2021 год
Деньги взяли, работу не выполнили, деньги не вернули. Не отвечает на звонки и сообщения. Кабздец! Пойду в полицию, посмотрим что будет дальше.
Достоинства:
  1. Быстро выставили счёт
Недостатки:
  1. Деньги забрали, работу не выполнили, деньги не отдают.

Мошенники!!!!!

Татьяна 15 сентября, 2021 год
Это самые настоящие мошенники!!! Берут предоплату за работу притом не маленькую. Приходит мастер не понятно чем занимается какой то вид работы создает, а потом спустя несколько дней просто исчезает и больше не появляется. Не денег не ремонта больше не видно.

Отличный магазин!

Лев 25 апреля, 2021 год
Удобно с ними работать! Понравился уровень обслуживания. Мне помогли определиться с цветом ламината, у которого и цена устраивала, и качество - все оптимально.
Привезли как надо. Еще понадобиться - обращусь сюда же.
Достоинства:
  1. Обслуживание, цена, качество, доставка.
Недостатки:
  1. Минусов не выявил.

Демонтаж раковины и унитаза.

Лилия Кокорина 21 января, 2021 год
Столкнулась с ситуацией, что нужно демонтировать старую раковину и унитаз, с учётом того, что я девушка, было решено найти компанию, кто сможет мне помочь. Изучив многие сайты, остановилась на них, вызывали доверия. Всё было сделано оперативно, не оставлено грязи, не повреждено, если мне потребуется помощь обращусь к вам снова
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Чистота

Хорошо сделали натяжной потолок

Хаворских Арсений Павлович 1 декабря, 2020 год
Как и написано выше, хорошая работа. Потолок не провисает, плинтуса поставили ровно. Проблем не было.

Не плохая работа

Геннадий П. 1 декабря, 2020 год
Недавно делали ремонт в гостиной. Комната заиграла по-новому))
Уложились за 2 дня, хотя переделывали всё и я боялся, что это займёт неделю.

Стены и пол под керамогранитом

Алиса Генадьевна 17 ноября, 2020 год
Обращалась в фирму AIREA для подготовки стен и пола в ванной комнате под керамогранит и укладки самого керамогранита. Так же запрашивали добавить несколько элементов для декора, таких как держатель полотенец, крючки и карниз для ванны. Попались очень бдительные мастера и поставили всё чётко по моему воображённому эскизу, не пришлось ничего разжёвывать и рисовать как всё должно выглядеть. Всё поняли с... Читать отзыв Обращалась в фирму AIREA для подготовки стен и пола в ванной комнате под керамогранит и укладки самого керамогранита. Так же запрашивали добавить несколько элементов для декора, таких как держатель полотенец, крючки и карниз для ванны. Попались очень бдительные мастера и поставили всё чётко по моему воображённому эскизу, не пришлось ничего разжёвывать и рисовать как всё должно выглядеть. Всё поняли с первого моего объяснения и оперативно выполнили работу. В сроки не уложились, так как шпаклёвка высыхала очень долго. Но примечаний к самой работе никаких нет. Я бы посоветовала ребятам подучить инструкции по нанесению шпаклёвки и остальных мазюкающих средств для того, чтобы знать, когда точно всё высохнет, чтоб в следующие разы сроки были точно скорректированы и остальные заказчики смогли продолжать оставлять хорошие отзывы об этой компании, потому что мастера очень старались.
Достоинства:
  1. Офигенно выполнена работа.
  2. Внимательные мастера.
Недостатки:
  1. Не уложились в срок.

Поклейка обоев

Вероника 15 ноября, 2020 год
Заказала недавно поклейку обоев с удалением старых. Работу выполнили в сроки, убраться за собой ребята не забыли, что на самом деле очень здорово, ведь во всех компаниях, в которые я обращалась, оставляли кучу грязи и мусора. Здесь же ребята очень порадовали. Стыков между обоями не обнаружено, щелей и дырок под обоями тоже. Хочу выразить свою благодарность данной компании.
Достоинства:
  1. Своевременное выполнение работы
  2. Аккуратность рабочих
  3. Соответствие цены и качества
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Установка окон

Виктория 13 ноября, 2020 год
Заказывали с мужем окна в Airea.
Ранее обращались в другие компании, всегда были какие-то недочёты или несоответствия с заявленным,
Здесь же нареканий нет, привезли вовремя, установили быстро и качественно
Что меня удивило, дак это то что мусор вынесли за собой
Поэтому всё отлично, установка на высшем уровне.

Халтура и надувательство

Гость 7 ноября, 2020 год
Не обращайтесь в эту контору ни за что. Как уже было написанно, насчет денег не забывает напоминать Евгений, а приехать хотя бы раз,просто посмотреть хоть раз за все время работы, никого не было. Цена в смете растет чуть ли не каждый день. По срокам затянули. До евгения не дозвониться, все через ватс апп и то отвечает через день два
Недостатки:
  1. Без офиса, связь с одним человеком. Который на связь не хочет выходить, если это ему не выгодно

Ремонт кухни

bikow2014@icloud.com 19 октября, 2020 год
Привлекли цены в Эйреа и обратился за ремонтом кухни. Кухня была просто убита, сейчас же глаз не нарадуется. Большое спасибо за проделанную работу и за то, что учли все ньюансы. В след. году планирую ремонт коридора, обращусь.

Отличная компания

Анна Антипина 18 октября, 2020 год
Купила квартиру в новостройке голую без отделки, нужен был хороший ремонт, но чтобы не за миллион. Обратилась в Эйреа по рекомендации за ремонтом под ключ. Сумма меня устроила, а также корректное общение, консультация при выборе черновых и чистовых материалов. Видно, что мастер знает, что делает! Спасибо

После обращения по ремонту в другие фирмы могу сказать, что Эйреа не н

Иван 15 октября, 2020 год
После обращения по ремонту в другие фирмы могу сказать, что Эйреа не навязывала ненужные мне работы, а наоборот помогла сыкономить не теряя надлежащее качество работ. Считаю, что стоит отметить этот момент, т.к сейчас ремонт- это просто грабеж! И я методом проб и ошибок таки отыскал достойную фирму. Сейчас ремонт идет чуть больше недели и я доволен. Спасибо!

Ужас!!!низачто никогда

Гость 5 октября, 2020 год
Полностью согласны с предыдущими комментаторами
Ситуация один в один!про деньги не забыв ал напоминать, а вот работу ездить Принимать это видимо не его работа
Все в электронном виде
Захотелось ему в любой момент смету поменять-он это сделал
В указанные сроки не уложились
Сейчас стали проявляться недочеты,но нет смысла звонит им,потому что он и тогда-то не всегда отвечал на звонки
Но как надо внести... Читать отзыв
AIREA - Ужас!!!низачто никогда Полностью согласны с предыдущими комментаторами
Все в электронном виде
Захотелось ему в любой момент смету поменять-он это сделал
В указанные сроки не уложились
Но как надо внести ПРЕДОПЛАТУ не забыв

Ремонт кухни, коридора, ванны, туалета

Анна 24 сентября, 2020 год
Ужасно, мягко сказано. Заказали ремонт в мае 2020, приехали составили смету. Привели рабочих, начали работать, вроде все шло хорошо, они делали я платила по факту выполненой работы директору Евгению. Через пару недель начались истерики от бригадира, что им не выплачивают деньги и я должна звонить Евгению и разбираться. В итоге этот бригадир продал материал, забрал себе деньги и наши ключи... Читать отзыв Ужасно, мягко сказано. Заказали ремонт в мае 2020, приехали составили смету. Привели рабочих, начали работать, вроде все шло хорошо, они делали я платила по факту выполненой работы директору Евгению. Через пару недель начались истерики от бригадира, что им не выплачивают деньги и я должна звонить Евгению и разбираться. В итоге этот бригадир продал материал, забрал себе деньги и наши ключи и свалил куда ни кто не знает. Евгении 2 недели обещал выслать других рабочих, про материалы и ключи отмалчивался. Потом совсем пропал. Когда пришли уже другие люди делать, со стен вся штукатурка отваливалась, сантехнику пришлось переделывать. Из ремонта на пару месяцев растянулась на 5. Очень не приятно когда люди так относятся к своей работе. Не советую обращаться.

Внимание, халтура!

Константин 12 августа, 2020 год
Заказал у компании Airea ремонт ванной комнаты.
Компанию представляет некто Евгений.
Сметчик приехал вовремя, сделал необходимые замеры, подготовил смету. Это был единственный плюс. На этом приятные впечатления закончились.
А потом начались сплошные минусы. Ремонт площадью всего 17 кв.м. длился три недели и продолжался бы еще больше, если бы не был прекращен волевым решением.
Демонтаж был выполнен крайне неаккуратно. Все было разбросано... Читать отзыв
Заказал у компании Airea ремонт ванной комнаты.
Компанию представляет некто Евгений.
Демонтаж был выполнен крайне неаккуратно. Все было разбросано так, что не все удалось собрать. Плитку положили местами неровно на 3,5 с замечаниями. Два дня монтировали раковину умывальника. На третий день сказали, что у раковины повреждено крепление и поставить ее невозможно. На замечание, что они сами и снимали раковину, сказали, что все поняли и все сделают. При монтаже ванной не поставили прокладку на сливе. В итоге съехали шабашники и оставили криво установленную раковину и лужу под ванной, которую вовремя заметили и соседей снизу не затопили. Протечку устранил, а вот с раковиной придется повозиться.
И это еще не все. После плитки остался натяжной потолок. Мастера ждал еще неделю. Позвонил Евгению, он посоветовал мне самому договориться- на редкость наглый и беспардонный тип. Мастер приехал через неделю и вдруг выясняется, что потолок, заказанный компанией, не подходит. Мастер выдал весь запас идиом в адрес Евгения.
При такой отвратительной организации работ этот самый Евгений не уставал напоминать об оплате работ. Редкое скотство.
Если вам это надо, то обращайтесь в Airea.

Нормальные ребята

Гость 6 июля, 2020 год
Заказала монтаж теплого пола. Не сказать что сильно дешево, но сделали качественно, а это я считаю - показатель. Мы довольны, все работает. Сроки не сорвали, у нас еще остальной ремонт в процессе, поэтому время было тоже важно.
Достоинства:
  1. Быстро, четко, все работает
Недостатки:
  1. Цены не назвать дешевыми, сэкономить глобально не получится

Рекомендую

Григорий 2 июня, 2020 год
Не пойму - это конкуренты так стараются, или мне действительно повезло?

У меня как раз все хорошо - и сделали хорошо, и общались хорошо!

Мне очень понравились и ребята, которые делали, и компания в целом.

если хотите проблем, то вам сюда

Игорь 30 мая, 2020 год
уже устал писать отзывы. просто скажу, что Евгений просто не платит зп и выманивает деньги у клиентов . и он даже не профи в этом деле.

мы на него собираем материал и подаем в суд и прокуратуру..оставьте тут номера свои мы обобщим дело..

Жуткая компания

Гость 27 мая, 2020 год
Жуткая компания. Сметчик, даже не перезвонил.договорились о времени. Не было ни звонка,ни сообщения. В течении 4 часов. Перезвонила в фирму. Ответ. Разберемся.????!!!!!! тишина. жесть, я в шоке на такую реакцию.
Достоинства:
  1. 0 плюсов
Недостатки:
  1. Безответственность по отношению к клиенту

Будьте осторожны

Олег 2 апреля, 2020 год
Генеральный Суетин Евгений Юрьевич и его верный прихвостень Сергей регулярно кидают сотрудников на деньги. Это касается как мастеров, так и менеджеров. Последних меняют, как надоевшие галстуки - раз в месяц. Первую неделю все красиво и своевременно, а потом начинаются завтраки. То в рекламу деньги вложили, то ещё какие-то отмазки. В штат не оформляют, деньги не платят, но предлагают продолжать работать.... Читать отзыв Генеральный Суетин Евгений Юрьевич и его верный прихвостень Сергей регулярно кидают сотрудников на деньги. Это касается как мастеров, так и менеджеров. Последних меняют, как надоевшие галстуки - раз в месяц. Первую неделю все красиво и своевременно, а потом начинаются завтраки. То в рекламу деньги вложили, то ещё какие-то отмазки. В штат не оформляют, деньги не платят, но предлагают продолжать работать. Долги растут, а на карту периодически падают подачки от 1 до 4 тысяч. После увольнения расчёт ждать не стоит. 3 недели будет обещать, а когда надоест, кинет в ЧС. Вот такой вот замечательный директор. Слово его не стоит ни копейки.
Кроме того, куча запоротых объектов, на которых заказчики тщетно пытаются выбить компенсацию за испорченный материал. Мастеров присылают с Авито, Профи.ру и Мастердел, т. к. своих постоянных мало. Естественно, накручивают при этом свою выгоду.

Советую обходить эту вшивую контору стороной. Как сотрудникам, так и заказчикам.

Все супер!

Екатерина 19 марта, 2020 год
Заказывала ремонт в студии: выровнять стены, поклеить обои, ламинат, плинтусы, навесные потолки. Помогли с подбором материалов, с закупкой. Все качественно сделали и довольно быстро. Спасибо ребятам! wink

Мне понравилось

Вячеслав Куликов 4 марта, 2020 год

Приглашал на косметику в квартиру родителей.

Что понравилось - быстро, аккуратно, довольно чисто.

Короче, хочу ребятам спасибо сказать!

Отличная компания!

Мариана Викторова 4 марта, 2020 год
Заказывали у них ремонт ванной комнаты полностью: надо было установить всю сантехнику (новую), при этом снять старую.
Качественно и быстро справились рабочие, могу посоветовать.
Достоинства:
  1. быстро, чисто
Недостатки:
  1. не заметили

Ремонт квартир

Алексей Земсков