Академия Форекс - Academy FX отзывы

обучение Форекс с нуля у профессиональных трейдеров
71 отзыв / 13432 просмотра

Наплевательское отношение к клиенту

Александр 11 января, 2018 год
Заплатил за индивидуальное обучение 200 тысяч рублей и завёл депозит 10 000 долларов (автоматическая торговля). Через четыре месяца просадка 1000 долларов, абсолютно наплевательское отношение к клиенту и его деньгам. Просил о связи перед Новым годом, полное игнорирование. Обращение к менеджерам - ноль! Никому не рекомендую связываться с ними! Не профессионалы. Очередная контора, зарабатывающая на доверчивых лохах, интригуя финансовыми псевдоперспективами.

Спецкурс снайпер

Гость 12 декабря, 2017 год
Учился торговать в академии форекса со стратегии фбр, дальше перешёл на изучение бинарных опционов. Там получилось сделать уже более существенную прибыль. Уже после бинарных опционов заработал деньги на обучение по стратегии снайперу. Что хотелось бы сказать. Если вы не любите индикаторы или советники, то эта стратегия для вас. Она покажет, как и почему двигается цена. Бывают отрицательные сделки, куда уж... Читать отзыв Учился торговать в академии форекса со стратегии фбр, дальше перешёл на изучение бинарных опционов. Там получилось сделать уже более существенную прибыль. Уже после бинарных опционов заработал деньги на обучение по стратегии снайперу. Что хотелось бы сказать. Если вы не любите индикаторы или советники, то эта стратегия для вас. Она покажет, как и почему двигается цена. Бывают отрицательные сделки, куда уж без этого. Но всё закрывается большим профитом.

Видеокурс "Снайпер максимум"

Гость 22 ноября, 2017 год
Доброго времени суток! Отдам видеокурс "Снайпер максимум" от Академии Форекса за символическую оплату. Пишите на [email protected]

Хорошая школа для новичков

Виктория 31 октября, 2017 год
Ну буду долго рассказывать, как узнала о торговле на форексе. За год самостоятельной торговли смогла только слить несколько демосчетов. Решилась потратить деньги на обучение, так как надеялась, что настоящие трейдеры объяснят, что делала не так.
Из всех школ выбрала Академию Форекса (сейчас даже не вспомню почему). Но явно с выбором угадала. Так как после обучения первая же неделя была прибыльной. Такая тенденция сохранялась больше месяца. После этого решила перейти на реальный счёт. И здесь удаётся удерживаться выше нуля. (хотя напряжения больше)
Очень рада, что попала к хорошему трейдеру на обучение особенно после пустых попыток разобраться в всем самостоятельно.

Academy FX отзыв о стратегии снайпер

Гость 6 октября, 2017 год
Попал на обучение через одного моего знакомого-трейдера. Он торгует уже дольше меня, поэтому его мнению я доверял. Как он сказал, лучше стратегию снайпер тебе никто не объяснит, а на самостоятельное обучение этой системе ты потратишь много времени. Вот так я и попал в Академию Форекса. После прохождения обучения в первом месяце была прибыль 20% к депозиту. Постепенно с практикой научился... Читать отзыв Попал на обучение через одного моего знакомого-трейдера. Он торгует уже дольше меня, поэтому его мнению я доверял. Как он сказал, лучше стратегию снайпер тебе никто не объяснит, а на самостоятельное обучение этой системе ты потратишь много времени. Вот так я и попал в Академию Форекса. После прохождения обучения в первом месяце была прибыль 20% к депозиту. Постепенно с практикой научился делать 50% и выше.Сейчас добавляю к своей стратегии фьючерсные объёмы, чтобы повысить качество входов.

Academyfx автоматическая торговля

Гость 24 августа, 2017 год
Проходил спецкурс автоматической торговли у Академии Форекса. Всё понравилось, потому что такого подхода по роботам на форекс в принципе нет в рунете. Более того, трейдер даёт те роботы, которые сам использует и сам тестировал долгое время. Не понравилось только то, что роботы нужно привязывать, потому что это большая заморочка, тем более если я хочу поставить их на несколько счетов. С... Читать отзыв Проходил спецкурс автоматической торговли у Академии Форекса. Всё понравилось, потому что такого подхода по роботам на форекс в принципе нет в рунете. Более того, трейдер даёт те роботы, которые сам использует и сам тестировал долгое время. Не понравилось только то, что роботы нужно привязывать, потому что это большая заморочка, тем более если я хочу поставить их на несколько счетов. С другой стороны, это единственный способ обезопасить себя от пиратства, потому что роботы при правильном контроле реально зарабатывают.
Достоинства:
  1. трейдеры-практики, хорошие роботы, поддержка
Недостатки:
  1. Привязка роботов, определенные роботы

Обучающий видеокурс

Гость 24 июня, 2017 год
Доброго времени суток! Могу отдать обучающий видеокурс ТС "Снайпер" от AcademyFx недорого. Обращайтесь на почту [email protected]

Academyfx

Вадим 15 ноября, 2016 год
После многочисленных попыток покорить форекс самостоятельно и сливов нескольких депо я принял решение, что в одиночку я в этом не разберусь. Так я решил пройти обучении трейдингу. Нашёл сайт academyfx. После изучения содержимого сайта, решил научиться системе снайпер. Пока прошли не все занятия, но я уже доволен обучением.
Скидываю примеры своих сделок. Пока только демо счёт, но надеюсь, что по окончанию обучения перейду на реальный счёт.
Академия Форекс - Academy FX - Academyfx
Академия Форекс - Academy FX - Academyfx

Хорошо, можно лучше

Гость 12 сентября, 2016 год
Академия форекс - хорошее место для начала изучения торговли на форексе. Самое главное там объяснят: а это мани менеджмент и риск менеджмент. Это уже как минимум позволит не слить депозит быстро и получить хоть какой-то опыт.
Обучение проходил по знаменитой стратегии снайпер с дополнениями Андрея. Объяснял всё отлично и разбирал наши ошибки в торговли. То есть к нему претензий нет, но не нравилось, что была большая группа около 30 человек. На занятиях часто задавали левые вопросы без которых впринципе можно было обойтись или на которые и так отвечали. Если уменьшить размер группы, то этих проблем быть не должно.

"Снайпер"

Матвей 30 июля, 2016 год
Из своего опыта могу сказать что самое главное на рынке это совсем не интуиция,как считают многие,а багаж знаний. В академии я смог получить львиную долю своих умений и знаний,но я работал по 15 и более часов в сутки.Если у вас совсем нет знаний,то Вам тут ничем не помогут и ничему не научат,для успешного обучения здесь сначала советую понять элементарные вещи,к... Читать отзыв Из своего опыта могу сказать что самое главное на рынке это совсем не интуиция,как считают многие,а багаж знаний. В академии я смог получить львиную долю своих умений и знаний,но я работал по 15 и более часов в сутки.Если у вас совсем нет знаний,то Вам тут ничем не помогут и ничему не научат,для успешного обучения здесь сначала советую понять элементарные вещи,к примеру вот хорошая статья.

Академия Форекса (AcademyFX)

Гость 22 июля, 2016 год
Долго училась торговать сама, но в итоге могла удержаться только на нуле. В итоге решилась пойти на обучение по стратегии снайпер в Академию форекса. Обучал нас Андрей Миклушевский. Хорошо сам разбирается в стратегии и понятно объясняет её, подробно отвечает на вопросы и после обучения помогает в торговле. Было бы всё отлично, но подводила техническая часть. Иногда менеджер забывал сбросить мне... Читать отзыв Долго училась торговать сама, но в итоге могла удержаться только на нуле. В итоге решилась пойти на обучение по стратегии снайпер в Академию форекса. Обучал нас Андрей Миклушевский. Хорошо сам разбирается в стратегии и понятно объясняет её, подробно отвечает на вопросы и после обучения помогает в торговле. Было бы всё отлично, но подводила техническая часть. Иногда менеджер забывал сбросить мне записи вебинаров. Ещё несколько раз не могла попасть по ссылке, где проходит вебинар, но Андрей быстро решал эту проблему. В итоге 4 из 5 и большое спасибо Андрею.
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 71 отзыва