Отзыв на Accel "Дорого, но ваша мечта того стоит" - Отзывы об Акселератор онлайн-школ ACCEL

Акселератор онлайн-школ ACCEL
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 55 просмотров
Долго работала в сфере социальной помощи, всегда любила помогать людям, но вот именно в момент, когда я хотела открыть свое дело, поддержки не было от самых близких. Но мечта научить людей своим знаниям никуда не ушла. Однажды наткнулась на рекламу Accel, записалась на курс, сначала думала, что моя идея не выгорит, но все оказалось совсем не так! Благодаря этим ребятам я смогу!
Программа рассчитана на целый год, в каждом уроке все обстоятельно расписано, по домашним заданиям всегда подробные рекомендации.
Кураторы - просто золото, помогают, рассказывают, очень часто дают то, до чего не дойдёшь сама!
Все эти воронки, письма, вебинары, домашние задания, волосы дыбом вставали от осознания того, сколько же работы предстоит, даже собиралась бросать, думая, что это не мое, что я не смогу. Как оказалось у них есть свой психолог, который показывает тебе, что ты тут не просто так, а потому что долго вынашивал эту идею - раскрыть себя.
Если вы так же как и я хотите попробовать себя, научиться новому и наконец заниматься тем, что интересно именно вам, пусть даже придется потрудиться, то рекомендую хотя бы попробовать.

Достоинства:
  1. Поддержка от сотрудников, возможность внедрить на практике
Недостатки:
  1. дорого для меня

Отзывы о семинарах и тренингах