АкваСити (ovanna.ru) отзывы

АкваСити (ovanna.ru)
3 отзыва / 3994 просмотра

Отвратный сервис

Гость 9 ноября, 2015 год
Сделали заказ на сумму свыше 100 000 рублей. Доставили всё, кроме смесителя, просмотрели сами. Купил в другом месте. Через три недели решил дозаказать еще на кухню смеситель , слова менеджера когда мы позвонили "хорошо что Вы позвонили, у нас Ваш кран" а ничего что в договоре номер указан куда звонить. Решили сделать обмен. В итоге мы ждем свой кухонный смеситель... Читать отзыв Сделали заказ на сумму свыше 100 000 рублей. Доставили всё, кроме смесителя, просмотрели сами. Купил в другом месте. Через три недели решил дозаказать еще на кухню смеситель , слова менеджера когда мы позвонили "хорошо что Вы позвонили, у нас Ваш кран" а ничего что в договоре номер указан куда звонить. Решили сделать обмен. В итоге мы ждем свой кухонный смеситель уже второй месяц, не просто ждем , а звоним каждый день и каждый день нам перезванивают, говоря что сейчас узнаем когда.Иногда этот звонок ждем 2-3дня вместо обещанных пару минут. И так с каждым менеджером.Кто говорит что уже везут его, кто еще нет.В общем ожидания товара на пару месяцев Вам гарантированно+бонус -нервный срыв. Ни денег ни товара!
Борис 2 апреля, 2014 год
Около года назад мы с женой закончили ремонт в квартире. Все внимание уделили ванной комнате, так как ремонт в ней не проводился с того самого момента, как мы переехали в квартиру (прошу заметить, что это случилось 15 лет назад). Так что нам пришлось полностью заменить систему водоснабжения в ванной. Помимо этого, мы решили сделать в квартире индивидуальное отопление, потому что... Читать отзыв Около года назад мы с женой закончили ремонт в квартире. Все внимание уделили ванной комнате, так как ремонт в ней не проводился с того самого момента, как мы переехали в квартиру (прошу заметить, что это случилось 15 лет назад). Так что нам пришлось полностью заменить систему водоснабжения в ванной. Помимо этого, мы решили сделать в квартире индивидуальное отопление, потому что это действительно удобно. Сколько можно мерзнуть, когда на улице уже холодно или варится, когда за окном уже полным ходом идет весна? Жена захотела сделать квартире пол с подогревом, потому что уже у всех ее подруг в квартирах установлено напольное отопление. Что поделать, против жены не попрешь). К чему это я все вел? Да к тому, что полностью всю сантехнику и отопительное оборудование мы покупали в магазине сантехники Аквасити. Это очень удобно - мы приехали и за один раз закупили большую часть необходимых товаров. Потом, конечно, мне приходилось еще докупать необходимое оборудование. Хочется отметить, что в магазине работают настоящие профессионалы, которые помогали нам с выбором товаров и давали дельные советы. Сами продавцы достаточно вежливы и коммуникабельны. Так что уровень обслуживания на высоте. Относительно качества приобретенной сантехники - время покажет. С момента ремонта прошел год, но пока никаких проблем не возникло.
Никита 1 апреля, 2014 год
Заказывал душевую кабину орэндж, доставили через 2 дня. Месяц работает, нареканий по работе нет.
АкваСити (ovanna.ru)
Фирма «Аква Сити» представляет собой современную, интенсивно развивающуюся сеть магазинов сантехники и отопительного оборудования. Среди огромного ассортимента техники в магазинах, вниманию покупателей представлено оборудование от известных производителей, которые специализируются на выпуске товаров для отопления, водоснабжения и водоотвода разного рода помещений. Сантехника, представленная известными европейскими компаниями, позволяет обеспечить высокий уровень надёжности... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект д. 114

Интернет-магазины