Отвратный сервис - Отзывы об АкваСити (ovanna.ru)

АкваСити (ovanna.ru)
Отзыв написан 9 ноября, 2015 год 406 просмотров
Сделали заказ на сумму свыше 100 000 рублей. Доставили всё, кроме смесителя, просмотрели сами. Купил в другом месте. Через три недели решил дозаказать еще на кухню смеситель , слова менеджера когда мы позвонили "хорошо что Вы позвонили, у нас Ваш кран" а ничего что в договоре номер указан куда звонить. Решили сделать обмен. В итоге мы ждем свой кухонный смеситель уже второй месяц, не просто ждем , а звоним каждый день и каждый день нам перезванивают, говоря что сейчас узнаем когда.Иногда этот звонок ждем 2-3дня вместо обещанных пару минут. И так с каждым менеджером.Кто говорит что уже везут его, кто еще нет.В общем ожидания товара на пару месяцев Вам гарантированно+бонус -нервный срыв. Ни денег ни товара!

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
АкваСити (ovanna.ru)
Фирма «Аква Сити» представляет собой современную, интенсивно развивающуюся сеть магазинов сантехники и отопительного оборудования. Среди огромного ассортимента техники в магазинах, вниманию покупателей представлено оборудование от известных производителей, которые специализируются на выпуске товаров для отопления, водоснабжения и водоотвода разного рода помещений. Сантехника, представленная известными европейскими компаниями, позволяет обеспечить высокий уровень надёжности... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект д. 114

Интернет-магазины