Обманщики. - Отзывы об Аль Халидия Туризм

Отзыв написан 15 мая, 2023 год 10 просмотров
Обязательно перед покупкой тура уточняйте, кто будет принимающей стороной. Если эта компания, то лучше откажитесь.
1) Компания не информирует туристов заблаговременно обо всех важных моментах (место для сбора на экскурсию, время трансферов, изменения времени экскурсий и т.д.). В этой компании турист будет бегать и искать информацию! А если Вы опоздаете на трансфер, о котором вам не сообщалось, Вы будете виноваты сами!
2) Компания обманывает туристов, когда продаёт экскурсии.
Компания! предоставляет неверную информацию про экскурсии, обещает одно, но когда приходишь на экскурсию по факту обеденного нет.
Мы брали экскурс «прогулка на яхте». Представитель компании обещала шведский стол с морепродуктами, разные вина, в том числе европейские, достаточное пространство для асе отдыхающих.
Но по факту оказалось, что из морепродуктов были только креветки, которых мы даже не успели взять! Вина были из коробок, на которых не было информации о производителе. Людям не было места для танцев, поэтому те, кто сидят на крайних столиках, приходится терпеть толчки других людей.
Отдел поддержки этой фирмы (+971 54 453 6136) вообще неклиентоориентирован. Мы написали им сразу же на следующий день, объяснили, что на экскурсии не было того меню, которого нам обещали, и что места отдыхающим не хватало, на что нам было сказано, что организатор экскурсии (Mega yacht Lotus) имеет право изменять программу экскурсии и меню шведского стола, а контролировать достаточность места отдыхающим они не обязаны. Но об этом нас заранее никто не предупреждал. Деньги отказались возвращать.

Достоинства:
  1. У этой компании всегда виноват турист. Они ловко выкручиваются, поэтому не берите у этой компании экскурсии, лучше купите у представителей других компаний.
Недостатки:
  1. 1) турист всегда неправ
  2. 2) обманывают на деньги туристов, продают экскурсии по завышенным ценам, у других дешевле
  3. 3) общаюсь по-хамски
  4. 4) не стремятся даже разобраться в вопросе