Гость Отзыв написан 15 января, 2018 год439 просмотров
Всем привет. Мы с сестрой брали в этом агенстве две экскурсии: Обзорная по Дубаю и Обзорная по Абу-Даби. Мы очень довольны. Забрали нас вовремя и на протяжении экскурсий очень четко следили за временем. Экскурсионные маршруты построены очень грамотно, чтобы все посмотреть в красивом освещении, без очередей. По Абу-Даби нас катала арабская лодка и накрывался обед. Еда была разнообразная и очень вкусная: и мясо и рыба и салаты, разные десерты и фрукты. Вид с лодки - бесподобный! Отдельное спасибо нашему гиду - Марине! Очень грамотный экскурсовод. Очень много знает и отлично все рассказывает. Подробно отвечает на все вопросы, многое нам подсказала(куда пойти, что посмотреть). Евгений, который предложил нам именно эти экскурсии - отлично говорит по - русски. Он работает в отеле Кемпински (Аджман) Помог нам с выбором экскурсий и вообще всячески помогал и опекал! Спасибо ему огромное! Если приедем еще раз - будем брать экскурсии именно у них!!!
Экскурсии по ОАЭ - Отзывы об Аль Халидия Туризм
Отдельное спасибо нашему гиду - Марине! Очень грамотный экскурсовод. Очень много знает и отлично все рассказывает. Подробно отвечает на все вопросы, многое нам подсказала(куда пойти, что посмотреть).
Евгений, который предложил нам именно эти экскурсии - отлично говорит по - русски. Он работает в отеле Кемпински (Аджман) Помог нам с выбором экскурсий и вообще всячески помогал и опекал! Спасибо ему огромное!
Если приедем еще раз - будем брать экскурсии именно у них!!!
отзыв
Комментарии к отзыву