Благодарим за замечательный отдых - Отзывы об Аль Халидия Туризм

Аль Халидия Туризм
Отзыв написан 6 декабря, 2019 год 94 просмотра
Группа пенсионеров из Алматы отдыхали в ОАЭ с 21.11.2019г. по 27.11.2019г. Проживали в отеле Sity Max в г.Шарджа, условия хорошие, персонал приветливый.
Взяли несколько экскурсий, от которых получили максимум позитивных эмоций. Особенно хотелось бы отметить обзорную экскурсию по Дубаю. Экскурсионный маршрут построен очень грамотно, увидели много интересного днем и затем в красивом освещении города вечером, особенно были восхищены необыкновенными фонтанами в районе ТРЦ Дубай Молл. Особую благодарность хотели бы выразить гиду компании Джамалю, он прекрасно владеет русским языком и дал нам очень много разносторонней информации об архитектуре, быту и истории Эмиратов. Было очень интересно, его можно было слушать без устали, это очень грамотный эрудированный и осведомленный во всех вопросах специалист. И по чистой случайности на следующий день на экскурсии по Абу Даби нам опять посчастливилось быть с ним. Его можно слушать часами, очень много мы получили, интересующей нас, информации. Поездка понравилась, посетили музеи и, особенно, были восхищены красотой и изяществом Белой Мечети, которая шикарно смотрится в вечернем освещении.
Также следует отметить поездку в Мусандам, Оман. От морской прогулки мы получили много эмоций и впечатлений. Купание в океане, рыбалка и организация этой прогулки оставили много приятных воспоминаний. Был вкусный обед, напитки и фрукты без ограничений. И в этом не малая заслуга нашего гида Бахтияра, на протяжении всей поездки он дал нам много интересной информации понятным и доступным языком Это очень приятный и вежливый молодой человек. мы остались довольны отдыхом.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Туристические компании: отзывы

Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

Аль Халидия Туризм
Аль Халидия Туризм

Туристические компании

Купибилет
Купибилет

Рейтинг: 4.2
135 отзывов
Туристическая компания Сан-КМВ
Туристическая компания Сан-КМВ

Рейтинг: 5
45 отзывов
ООО "Спейс Тревел"
ООО "Спейс Тревел"

Рейтинг: 4.7
47 отзывов
Level.Travel
Level.Travel

Рейтинг: 3.5
139 отзывов
Гид в Буэнос-Айрес
Гид в Буэнос-Айрес

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Onlinetours
Onlinetours

Рейтинг: 4.8
644 отзыва
Проф Паблисити
Проф Паблисити

Рейтинг: 1.9
34 отзыва
Турфирма Мантера
Турфирма Мантера

Рейтинг: 3
4 отзыва
ООО "Ти Эйч Тревел"
ООО "Ти Эйч Тревел"

Рейтинг: 1.7
3 отзыва
Travel.yandex.ru
Travel.yandex.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва