Благодарна тур.агенту Зарине и отелю Millenium place))) - Отзывы об Аль Халидия Туризм

Отзыв написан 16 октября, 2020 год 33 просмотра
Хотелось бы отметить в 1 очередь профессионализм компании в плане трансфера, предложенных экскурсий, 24-часовой связи с тур.агентом, который помогал в разных вопросах, связанных с лучшим выбором маршрута, досуга и тд. Отель "Millenium place", который хоть и находился далековато от пляжа, включал в себя все 5 звёзд, несмотря на 4. Приветливый персонал, вкусные завтраки, чистота и обслуживание на высоте.
Также случился казус с нашей стороны, на обратном пути в аэропорт, в трансфере мы забыли свой телефон, вспомнив через какое- то время, связались с нашим отелем, который активно бросился искать потерю. Тк мы должны были уйти на посадку, я оставила свой email, и буквально по прилёту, нам пришла хорошая новость о найденной потере. Они связались с нашим тур.агенством и далее передали телефон тур. оператору, который вёл наш туризм. Благодарю тур.компанию и предложенный отель за профессионализм, а также не мало важно за человечность, тк в момент халатности, не расстерялись, а поддерживали и помогали. Спасибо за отличный отдых и приятные встречи) Экскурсии супер, безумно экономят время, показывают всё в полном обхвате+ кондиционер и водичка всегда под рукой)

Туристические компании: отзывы

Туристические компании