БФ Алеша закрыли сбор моей дочери стоимостью 17 млн рублей - Отзывы о Благотворительный фонд Алёша

Благотворительный фонд Алёша
Отзыв написан 22 января, 2023 год 11 просмотров
Всем здравствуйте! Расскажу вам нашу историю. Я обычная мама из поселка, обратилась в фонд за помощью, без какой-либо помощи со стороны. Про фонд уже была наслышана от других мамочек, кому фонд уже помог, либо помогал. Я отправила полный пакет документов по почте и через 2 недели мне дали положительный ответ! Счастью нашему не было предела! Очень приветливый куратор Анастасия, все объясняет и помогает с документами. Список документов конечно не маленький, но оно того стоило, так как сумма операция была у нас 17 млн рублей. Помощь оказывается непосредственно на счёт клиники и это огромный плюс так как у родителей и так голова болит от проблем с ребенком, а работники фонда берут эту огромную работу на себя. Так же всегда искренне интересуются последующим состоянием ребёнка. У нашей семьи с фондом АЛЁША только положительные воспоминания! Спасибо всем сотрудникам этого фонда и благотворителям, которые действуют через этот фонд и помогают спасти детей.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.