Фонд "Алеша"- мы ваши друзья - Отзывы о Благотворительный фонд Алёша

Благотворительный фонд Алёша
Отзыв написан 11 июля, 2023 год 43 просмотра
С фондом Алёша мы познакомились только когда беда пришла в нашу семью.
До этого времени даже не слышали про него. И вообще, отношение к фондам было больше скептическое.
Но столкнувшись с фондом Алёша лично, можем сказать только одно: Фонд делает ТАКУЮ РАБОТУ которая многим просто не под силу. Сотрудники фонда всегда тактичны, всегда найдут слова поддержки. Даже тогда когда у родителей теряется вера в завтра, специалисты воодушевят, заставят поверить им что все обязательно получится.
Да, наверное есть разные благотворительные организации. Разные сотрудники у всех. Разные возможности.
Но фонд «Алёша» это надежный помощник всем кто попал в трудную жизненную ситуацию. У них везде порядок, они все поясняют, они терпеливые.
Мы благодарны фонду, без него не объединилось бы столько неравнодушных людей для помощи нашей семье. Благодаря фонду денежные средства на оплату лечения были перечислены быстро и без проблем.
Спасибо фонду «Алеша» за то что для вас нет чужой беды. Спасибо что вы есть!
Теперь наша семья ваш друг.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.