Надежно: очень хорошо проверяют семью, помогают ребенку - Отзывы о Благотворительный фонд Алёша

Благотворительный фонд Алёша
Отзыв написан 3 января, 2024 год 29 просмотров
Я обратилась в благотворительный фонда Алеша, потому что мой ребенок болен. Ему необходима реабилитация в Санкт-Петербурге, где он пройдёт полное обследование и получит важные процедуры.

Заполнив предварительную заявку на сайте фонда мне ответили, что наш случай рассмотрят, и необходимо предоставить документы. Я собрала все справки последние выписки от врачей весь наш путь и предоставила в фонд.

Сбор на Сашину реабилитацию был открыт за месяц до нового года и полностью собран благодаря фонду, который обращается, пишет неравнодушным людям, проводит различные акции, чтоб привлечь внимание к детям, кто нуждается в жизненно необходимой помощи. К сожалению, лечение больных детей очень дорогостоящее и как правило у семьи нет таких средств, чтобы покрыть все расходы.

Обращаясь в фонды с просьбой о помощи мы, родители, делаем всё возможное, чтобы улучшить качество жизни ребёнка и дать ему шанс на нормальное будущее.

Я выражаю благодарность фонду Алеша, всем жертвователям, кто поддерживает деток. Пусть все проекты фонда получаются, пусть все возможности, которые вы дарите детям, приносят им здоровье. Уважаемая команда фонда, вы делаете огромнейшую работу, и я счастлива, что вы есть и есть возможность лечить ребёнка и дать ему шансы на нормальное счастливое будущее.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о Благотворительных фондах

Отзывы в разделе Благотворительные фонды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Благотворительные фонды

1

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
4 отзыва
463 просмотра
Спасибо за помощь Ребята помогли мне найти отличного преподавателя для моего особого сына. Ребенок занимается с радостью. Спасибо
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.