Быть добрым в наше время совсем не сложно - Отзывы о Благотворительный фонд Алёша

Благотворительный фонд Алёша
Отзыв написан 25 августа, 2020 год 61 просмотр
Я помогаю больным деткам с помощью фонда «Алеша» уже где-то около двух лет. Сейчас даже не вспомню, откуда о нем узнала. У меня у самой двое детей, и, слава Богу, они здоровы, потому что я даже представить себе не могу, что чувствуют, и как со всем справляются родители больных малышей. Пусть я перевожу небольшие суммы, но это тоже помощь, и благодаря им, кто-то из детишек быстрее поправится.

Меня очень удивляют и расстраивают критические комментарии некоторых людей в адрес фонда по поводу рассылок и смс. Я считаю, что если бы не они, то люди бы в большинстве своем даже не думали и не вспоминали бы о благотворительности, и о том, что где-то есть дети, которым так нужна помощь. Неужели так сложно перевести хотя бы 100, 200 или 300 рублей, ведь для кого-то они могут стать спасением!!! А недовольство в такой ситуации, я вообще считаю преступлением!! Если бы не сотрудники фонда «Алеша», то многие дети навсегда остались бы инвалидами или просто не дожили бы до совершеннолетия. Ведь в России далеко не всегда есть возможность бесплатно и быстро помочь детям с редкими тяжелыми диагнозами.

Да, благотворительных фондов сейчас достаточно много, и не все они вызывают доверие, но что касается фонда «Алеша», то их честность и искреннее желание помогать детям лично у меня не вызывают никаких сомнений. Подробные истории детишек и документы, а также отчеты о расходовании средств есть на сайте фонда, и они доступны каждому. Например, недавно я переводила 500 рублей для маленького Володи Зеленчука, и я рада, что необходимая сумма уже практически собрана, и он совсем скоро отправится на лечение, а значит, наконец-то будет здоров!

Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам фонда «Алеша» и его учредителю Алексею Владимировичу Зиновьеву за то, что они занимаются таким нужным и важным делом – спасают жизни детей, за их доброту и неравнодушие к чужой беде!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о Благотворительных фондах

Отзывы в разделе Благотворительные фонды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Благотворительные фонды

1

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
4 отзыва
459 просмотров
Спасибо за помощь Ребята помогли мне найти отличного преподавателя для моего особого сына. Ребенок занимается с радостью. Спасибо
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Благотворительный фонд Алёша
Благотворительный фонд Алёша