Помощь - это прекрасно - Отзывы о Благотворительный фонд Алёша

Благотворительный фонд Алёша
Отзыв написан 25 ноября, 2020 год 46 просмотров
Никогда не мог пройти мимо бездомного, нуждающегося. Всегда старался дать хоть немного денег. Благотворительный фонд «Алеша» занимается не просто нуждающимися, а тяжело больными детками. Не откликнуться на такую беду просто нельзя. Я всегда отправляю им деньги для ребят. Ведь никто не говорит, что вы должны пожертвовать огромную сумму. Сколько можете. А детям – помощь. По копеечке, по копеечке – глядишь, и спасут ребенка. И не нужно оправдывать свою жадность и равнодушие сомнениями в честности фонда «Алеша». Организация делает то, что не в силах сделать государство, реально, не на бумаге помогает людям, спасает детей, наше будущее. Помните, как у братьев Вайнеров сказано? Антипод любви – это не ненависть, а равнодушие. Давайте не быть равнодушными, любить людей и помогать друг другу.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
462 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.