Надо помогать людям - Отзывы о Благотворительный фонд Алёша

Благотворительный фонд Алёша
Отзыв написан 21 января, 2021 год 40 просмотров
Стал задумываться о смысле жизни. Решил, что нельзя жить только для себя и надо помогать людям. Искал в Интернете, как это сделать. Увидел информацию о благотворительном фонде «Алеша», отзывы о нем были хорошими. Посмотрел их сайт и тут же решил – это то, что нужно. «Алеша» помогает тяжело больным детям, со страшными диагнозами, с редкими болезнями. Истории детей вызывают шок. Хотелось помочь сразу и всем. Перечислил сразу нескольким детям. Помню, Еве Кирюшкиной, Соне Хомик, Гулаженко… Потом начали приходить СМС с просьбами помочь другим детям. Я по мере сил отправлял когда 100, когда 200 рублей. Своих детей у меня пока нет, так хоть этим ребятишкам помогу. Иногда захожу на сайт, читаю, как идут дела у детей. Если малыши идут на поправку, так светло на душе становится. Спасибо фонду «Алеша», большое дело делаете!
Достоинства:
  1. Часто обновляется информация на сайте

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
462 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.