Заблокировали карту - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 24 февраля, 2024 год 80 просмотров
21февроля Альфа банк заблокировал карту,Я прибыл в отделение банка в год Химки ,в отделение банка не сказали что надо связаться со службой безопасности,Я просидел 2 часа,но так и не дозвонились, менеджер банка составил заявку на разблокировку карты и сказали что в течение дня разбловают,но так и не разблокировали.22 февраля Я также прибыл в отделение банка также,звонили в службу безопасности два часа,так ни кто и не ответил, руководитель отдела банка сказал составить ещё раз заявку на разблокировку и пообещал что в течение дня со мной свяжется и карту разблокировают,но та самно не кто не связался и карту не разблокировали ,Я попросил чтоб мне ответили деньги через кассу и закрыли карту но сказал менеджер банка что нельзя снять деньги через кассу по тому что мой счёт за блокирован.23 февраля Я позвонил на горячую линию и составил претензию на службу безопасности и на сотрудников банка мне пообещали со мной связаться и разблокировать но так спиной не кто и не связался и карту не разблокировали.Сегодня я опять позвонил и мне сказали что снова нужно обратиться в отделение банка,и служба безопасности карту нерзблокировали ,я снова составил претензию на сотрудников банка, службы безопасности что они мне не могут вернуть мои деньги.
Достоинства:
  1. Нет, сплошной обман.
Недостатки:
  1. Сотрудники банка, обещали разобраться с данной проблемой но сплошной обман

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

ВТБ Банк