Благодарность - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 24 июня, 2018 год 791 просмотр
Я клиент “Россельхозбанка”, по пенсионной банковской карте этого банка, я регулярно снимаю деньги в банкомате ”Альфа-Банка”, который находится в офисе ”Альфа-Банка”, а именно в ДО “Ясенево”. Мне так удобней, я рядом живу. Однажды банкомат мне деньги не выдал. Все прошло нормально, а деньги не выдал. Потом выяснилось, что по документам деньги выданы. Я очень испугался, как доказать, что я не мошенник. Тем более, что у меня был опыт общения с сбербанком. С сбербанком произошел конфликт из-за 1000 р., при этом вина
сотрудника сбербанка была слишком очевидной. Свою ошибку они не признали. Господи, как же они надо мной издевались, по полной программе.
Оказалось, что страх мой перед “Альфа-Банком” преждевременный. Я не знаю, может быть для сотрудников “Альфа-Банка” важно защитить “честь мундира” или они вообще ответственно относятся к своим партнерским обязательствам в данном случае перед “Россельхозбанком”, но со мной обошлись вежливо и корректно. Спасибо сервис администратору Павлову М.В., зам управляющего Храмовой Е.И. за моральную поддержку и организаторскую помощь. И конечно огромная благодарность управляющему ДО “Ясенево” Ткаченко Т.В., которая нашла возможность меня очень внимательно выслушать со всеми моими комментариями. Она пообещала мне тщательную проверку данной проблемы, это меня успокоило. Главное у меня не было необходимости ездить в главный офис или еще куда-нибудь. Татьяна Васильевна понимала, что банкомат и офис немножко разные подразделения, но честь и достоинство одно, это "Альфа-Банк".
В результате “Альфа-Банк” признал ошибку и извинился. Кстати только профессионалы могут признавать ошибки, причем в любом виде деятельности:
медицина, строительство, торговля и.т.д., просто потому, что их авторитет непоколебим.
Деньги мне выдали!!!
Из выше сказанного следует, что может быть не стоит сомневаться в частных банках (у меня такое сомнение было). Присутствие государства в форме собственности банка не гарантирует порядочность банка.

С огромным Уважением к “Альфа-банку”. Титов В.А.

Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
72 отзыва
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов