Про начисленные % в беспроцентный период 100 дней - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 16 просмотров
У меня прошло 100 дней, и получаю выписку через 100 дней - огромное количество процентов. Пишу в чат отправить расчет. Пишут сотрудники. Что % начислены на весь период в прошедшие 100 дней. Я уточняю - значит - это не 100 дней без %, а 100 дней накопительного итога по процентам. Далее - консультант написал, что чат загружен и ответит позже.
У меня есть карта Райфайзенбанка, где 120 дней без %, и такого ужаса там нет.
Дождусь ответа от Альфабанка и отпишусь.

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
12541 просмотр
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Альфа-Банк

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Банк "Открытие"