Альфа-клиник отзывы

Альфа-клиник

Очень довольна приёмом в Альфа-клиник

Ирина 25 апреля, 2016 год
22.04.16
Я осталась довольна предоставленной услугой по комплексной чистке полости рта! Благодарю за бережный и внимательный подход! Также спасибо администраторам за обходительность и доброжелательность. С уважением, Ирина Г.

Благодарность от постоянной пациентки

Марина 22 апреля, 2016 год
Корнева Ольга – прекрасный врач-гигиенист, очень тактичная, внимательная, прекрасно делает свою работу. Делать Air-Flow хожу только сюда. Спасибо большое!

Не качественная работа менеджера, которая не решила проблему, а только усугубила

Гость 21 апреля, 2016 год
Ставлю очень отрицательный отзыв! Звоню в 19/00 В клинику. Отвечает сотрудник, девушка. Прошу соединить с врачем, с хирургом, для того, чтоб я озвучила ему вопрос. Говорит нет, не могу, говорите мне я передам! Вообще то есть закон о неразглашении врачебной тайны и третье ухо, в виде этих менеджеров, которые как охрана сидят и охроняют своих врачей! Объясняю , что это... Читать отзыв Ставлю очень отрицательный отзыв! Звоню в 19/00 В клинику. Отвечает сотрудник, девушка. Прошу соединить с врачем, с хирургом, для того, чтоб я озвучила ему вопрос. Говорит нет, не могу, говорите мне я передам! Вообще то есть закон о неразглашении врачебной тайны и третье ухо, в виде этих менеджеров, которые как охрана сидят и охроняют своих врачей! Объясняю , что это конфиденциальная информация! Но все равно это её не волнует! Она хочет знать все! Прошу перевести на главного врача, его как раз нет! Т е мою проблему решить в данное время не может никто, а упёртая менеджер согласилась даже с тем, что я оставлю отрицательный отзыв о её работе! Сказала прям текстом! Отношение за такие деньги не соответствует!

Спасибо Анне Валерьевне

Светлана 21 апреля, 2016 год
Огромное спасибо врачу Сатаевой Анне за профессиональное выполнение своей работы! Чистку полости рта сделала просто великолепно, безболезненно и аккуратно. Ещё раз огромное спасибо!

Спасибо вашей клинике

Гость 11 апреля, 2016 год
Делала ультразвуковую чистку зубов. Все очень понравилось, быстро и безболезненно. Кроме того, получила необходимые и полезные советы по уходу за полостью рта от врача. Персонал очень вежливый, заботливый, но в то же время ненавязчивый. Спасибо!

Благодарность Ворониной Н. А.

Гость 8 апреля, 2016 год
Выражаю огромную благодарность Ворониной Надежде Александровне за высокий профессионализм и умение найти правильный подход к пациентам, а также за ее легкую руку. Спасибо!

Благодарность "Альфа-клиник" за чистку

Гость 6 апреля, 2016 год
Огромная благодарность за профессиональный подход к своей работе и к клиенту врачу Сатаевой Анне Валерьевне! Самое главное для меня, как для пациента-чуткость, понимание,внимание, профессионализм и сердечность, с которой отнеслась ко мне Анна. Я обязательно буду посещать и рекомендовать Альфа Клиник,несмотря на то что я приехала сюда с метро Медведково.

Благодарность за чистку зубов

Татьяна Ивановна 30 марта, 2016 год
Гигиену полости рта выполняла Ольга Корнева. От всей души благодарю за доброжелательную консультацию и высокопрофессиональную работу. Спасибо также сотрудникам на ресепшене – всё вежливо и внимательно.

Благодарность от пациента

Татьяна 25 марта, 2016 год
Была на профессиональной гигиене по акции -1500 у доктора Корневой Ольги – всё очень понравилось. Доктор милая, всё сделала качественно, быстро и безболезненно. А по такой цене вообще шикарно!

Благодарю за отличное качество чистки

Виктория 23 марта, 2016 год
Спасибо большое Анне Сатаевой за прекрасную работу. Быстро, качественно, профессионально. Делала чистку зубов. Результатом довольна. Благодарю!

Отличная чистка! Спасибо!!!

Арина 22 марта, 2016 год
Благодарю за отличное качество чистки зубов Air-flow и ультразвук + обработка зубов по акции. Абсолютно безболезненно, аккуратно и основательно. Была приятно удивлена, так как нашла клинику просто в интернете.

Спасибо за качество чистки

Людмила 21 марта, 2016 год
Великолепное внимательное отношение. Профессиональный подход. Замечательный результат. Смешные цены. Готова рекомендовать всем и каждому. Спасибо!!! Здоровья вам и удачи!!! И финансового процветания!

Благодарю за ультразвуковую чистку зубов

Татьяна 17 марта, 2016 год
Благодарю за ультразвуковую чистку зубов, очень аккуратно, хороший врач, всё подробно рассказывает. Для таких трусих как я, приятность немаловажная. Сделали быстро и безболезненно. Девочки на ресепшне добрые. Спасибо! А еще у вас обстановка приятная.

Благодарность за чистку зубов

Анна 15 марта, 2016 год
Была на чистке по акции. Читала много отзывов в интернете. Была небольшая боязнь идти на эту процедуру. Но врач Сатаева Анна была очень тактичная и приятная во время приёма и проведения самой процедуры, прекрасно и безболезненно почистила мне зубы. Буду приходить сюда снова!

Спасибо за профессиональную чистку зубов!

Ольга Николаевна 10 марта, 2016 год
Очень понравилась работа врача Анны Сатаевой. Очень внимательная и любезная. Никогда не чистила зубы, очень боялась, но врач успокоила и сделала всё отлично и профессионально. Спасибо. Желаю удачи и здоровья. С уважением, Ольга Николаевна.

Не узнала свои зубы после чистки

Гость 4 марта, 2016 год
Была на профессиональной чистке у доктора Корневой Ольги, сказать что я довольна-ничего не сказать. После чистки у меня не было слов, так как свои зубы я не узнала! Если раньше при одной мысли о стоматологах у меня сердце вырывалось из груди, то теперь я совершенно не боюсь стоматологических процедур. Доктор Корнева очень внимательна на протяжении всей процедуры, впечатления только положительные.... Читать отзыв Была на профессиональной чистке у доктора Корневой Ольги, сказать что я довольна-ничего не сказать. После чистки у меня не было слов, так как свои зубы я не узнала! Если раньше при одной мысли о стоматологах у меня сердце вырывалось из груди, то теперь я совершенно не боюсь стоматологических процедур. Доктор Корнева очень внимательна на протяжении всей процедуры, впечатления только положительные. Если бы все стоматологи были такими, гораздо меньше людей страдали бы болезнями полости рта. Спасибо!!!

Спасибо за отличную чистку!

Бэлла 25 февраля, 2016 год
Была на чистке у доктора Сатаевой Анны. Большое спасибо за тщательную и аккуратную чистку, ощутимый эффект на зубах. Спасибо клинике за дисконтную программу! Пожалуйста, устраивайте больше акций! Успехов и процветания!

Спасибо за чудесную белую улыбку!

Ирина 24 февраля, 2016 год
Была на профессиональной гигиене у доктора Корневой Ольги. Очень довольна. Доктор внимательная, работает очень бережно и аккуратно. Было совсем не больно. Вышла с ослепительной белой улыбкой. Спасибо огромное! Больших творческих успехов!

Благодарность "Альфа-клиник" и доктору Ольге

Ирина 23 февраля, 2016 год
Выражаю Благодарность доктору Корневой Ольге за внимательное и чуткое отношение. Очень аккуратно сделала чистку зубов и всё подробно рассказала, как ухаживать за зубами. Обязательно вернусь к доктору и вообще в Вашу клинику. Также спасибо администратору за подарочную карту.
Успехов Вашей клинике! С уважением, Маленкова Ирина

Спасибо персоналу Альфа-клиники

Наталья 19 февраля, 2016 год
Была на комплексной чистке всей полости рта. Всё очень понравилось, все дружелюбные, вежливые, процедура прошла хорошо, мне всё понравилось! Большое спасибо!

Спасибо за качественную чистку зубов!

Ирина 16 февраля, 2016 год
Чистку зубов делала у Марии. Очень довольна. Полный комплекс процедур за хорошую цену. Приветливый и добросовестный доктор. Вернусь через полгода. Спасибо!

Спасибо огромное персоналу Альфа-клиники!

Александра 11 февраля, 2016 год
Сегодня была на чистке зубов по вашей чудесной акции. Хочу опровергнуть все сомнения тех, кто ещё только собирается посетить вашу клинику – это всё правда – акции полностью реальны! Провели гигиену абсолютно безболезненно. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать! Ответили на все мои вопросы и выдали карту на скидку – обязательно приду ещё и посоветую знакомым. Огромное... Читать отзыв Сегодня была на чистке зубов по вашей чудесной акции. Хочу опровергнуть все сомнения тех, кто ещё только собирается посетить вашу клинику – это всё правда – акции полностью реальны! Провели гигиену абсолютно безболезненно. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать! Ответили на все мои вопросы и выдали карту на скидку – обязательно приду ещё и посоветую знакомым. Огромное спасибо всему персоналу!

Благодарность персоналу "Альфа-клиники"

Александр Иванович 9 февраля, 2016 год
Благодарю за внимательную и профессиональную работу персонала – врачей, сестер, всех. Лечусь у вас, протезировался, делаю чистку. Замечаний никаких нет. Всё устраивает. Обращаюсь сюда уже года 3-4. Спасибо.

Спасибо за качественную чистку зубов!

Ирина 6 февраля, 2016 год
Прошла чистку по акции. Чисто случайно наткнулась на Вашу клинику в интернете. Решила попробовать, начав с чистки зубов. Очень понравилось. Персонал доброжелательный. Врач,проводивший процедуру (Анна), очень внимателен, всё объяснил, рассказал. Остались только положительные эмоции. Обязательно приду снова.

Огромная благодарность Артуру Тиграновичу

Юлия 5 февраля, 2016 год
Огромная благодарность Артуру Тиграновичу за отличную работу и замечательную коронку. Также благодарность талантливейшему терапевту-стоматологу Надежде Александровне. Спасибо руководству клиники за такой замечательный коллектив профессионалов своего дела! Успехов и процветания!

Спасибо доктору Анне!

Гость 4 февраля, 2016 год
Приходила на чистку полости рта по акции. Честно, переживала. Напрасно! Доктор Анна всё сделала профессионально, быстро. Очень довольна! Спасибо! Всех Вам благ, Анна! Пусть хранит Вас и ваших близких господь! Ольга

Спасибо всему персоналу Альфа-клиник!!!

Карина 19 января, 2016 год
Была проведена профессиональная гигиена по акции. Очень довольна. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу, начиная с Виктории, Надежды Александровны, Венеры и Анны Сатаевой. Все пункты акции были соблюдены-6 шт. с подарком. Поздравляю весь персонал с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю здоровья, удачи, успехов и процветания клинике. Всех благ!!! Спасибо!!! Карина

Благодарность врачу-стоматологу Артуру Тиграновичу

Ирина 25 декабря, 2015 год
Выражаю глубокую благодарность и признательность Артуру Тиграновичу за высокий профессионализм и золотые руки. Имела счастье протезироваться у такого замечательного ортопеда и очень довольна результатом и временем, потраченным на лечение. Буду обязательно рекомендовать друзьям и близким вашу клинику. С уважением Ирина Минашкина.

Благодарность Альфа-клиник и всем сотрудникам!)

Ольга 24 декабря, 2015 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников Альфа-клиник, в частности, Артура Тиграновича за профессиональную качественную работу, прекрасные человеческие качества! А также врача Елену Борисовну, которая мне отлично вылечила два зуба, за её вежливое и уважительное отношение к людям.
В дальнейшем, если будет необходимость, обязательно обращусь в вашу клинику и буду рекомендовать ваших прекрасных специалистов своим друзьям и знакомым. Спасибо всем огромное! С уважением Машкина Ольга

Cпасибо Альфа-клиник и её сотрудникам!!!

Валентина 22 декабря, 2015 год
Пришла на чистку зубов по акции, всё очень хорошо, качественно, без боли. Приятный стоматолог Анна объяснила всё перед процедурой. Очень довольна обслуживанием, сервисом и ценами! Акции действительно работают! Я сама думала, что может быть какой-то подвох, но на приёме убедилась, что подвоха никакого нет, цена по акции действительно 2500 и заплатила я после приёма 2500, лишних денег с меня ... Читать отзыв Пришла на чистку зубов по акции, всё очень хорошо, качественно, без боли. Приятный стоматолог Анна объяснила всё перед процедурой. Очень довольна обслуживанием, сервисом и ценами! Акции действительно работают! Я сама думала, что может быть какой-то подвох, но на приёме убедилась, что подвоха никакого нет, цена по акции действительно 2500 и заплатила я после приёма 2500, лишних денег с меня не взяли. Так что всем рекомендую! Спасибо большое врачу и сотрудникам ресепшна! Успехов и всего наилучшего! Валентина
Альфа-клиник
Многопрофильность:
урология, андрология, акушерство, гинекология, маммология, геронтология, психотерапия, дерматовенерология, онкология, эндокринология, иммунология - аллергология, сосудистая хирургия, флебология, лор, хирургия, терапия, кардиология, неврология, мануальная терапия, функциональная диагностика (узи, эхо, доплеровское исследование, ртм, экг, маммография и др.), полный спектр анализов.

- Опытный и высококвалифицированный персонал (прием ведут 4 доктора медицинских наук, 16 кандидатов медицинских... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля