Alibra School (Алибра скул) отзывы

Москва, ул. Долгоруковская, д. 6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Alibra School (Алибра скул)

нужен по работе

Александр 3 декабря, 2020 год
Мне английский нужен по работе. Школьные и институтские знания подзабылись в виду совершенного отсутствия практики. Пришлось искать онлайн-школу для восстановления знаний. Коллега порекомендовал Alibra school. Мне важен был именно онлайн формат, поэтому решил сразу приступать к занятиям. Думал придется опять много учить, но в Алибре интересная методика преподавания. Занимался здесь полгода. Результатом полностью доволен. Правда была проблема со входом в... Читать отзыв Мне английский нужен по работе. Школьные и институтские знания подзабылись в виду совершенного отсутствия практики. Пришлось искать онлайн-школу для восстановления знаний. Коллега порекомендовал Alibra school. Мне важен был именно онлайн формат, поэтому решил сразу приступать к занятиям. Думал придется опять много учить, но в Алибре интересная методика преподавания. Занимался здесь полгода. Результатом полностью доволен. Правда была проблема со входом в приложение, но менеджер оперативно помог ее решить.

тоже самое

Гость 20 ноября, 2020 год
что делать не понятно только, прошу ответить на сообщение отвечают то что не будут, и не хотят возвращать деньги

Результатом доволен

Виктор 7 ноября, 2020 год
Начал изучать английский с нуля по программе Skyrocket 0 в Алибре. За 8 месяцев обучения, курс скоро будет закончен, я очень доволен результатом. Намного приятнее изучать, чем в школе было))

Грамотно и доступно

Олег 4 ноября, 2020 год
Алибру – школу по изучению иностранных языков выбрал по совету своей подруги. Выбрал изучение английского языка в режиме онлайн (курсы). Учусь по программе Skyrocket онлайн в мини группе. В принципе мне всё понравилось, изучать язык можно из дома через компьютер, в режиме онлайн опытный преподаватель хорошо всё объясняет, понятным языком, позитив царит в нашей группе. Крутая школа.

Качественные услуги

Олег 28 октября, 2020 год
Искал онлайн-обучение по английскому, нашёл Alibra. Мне понравилась сама система обучения, было познавательно и интересно. Проходило по Skyrocket с русскоязычным учителем. Если бы обучение проходило в стандартном режиме "Я тебе дам правила, учи до потери пульса...", я бы закончил бы в тот же день, но всё по другому. Всё запоминал через разные игры, на удивление запоминал и понимал смысл быстрее.... Читать отзыв Искал онлайн-обучение по английскому, нашёл Alibra. Мне понравилась сама система обучения, было познавательно и интересно. Проходило по Skyrocket с русскоязычным учителем. Если бы обучение проходило в стандартном режиме "Я тебе дам правила, учи до потери пульса...", я бы закончил бы в тот же день, но всё по другому. Всё запоминал через разные игры, на удивление запоминал и понимал смысл быстрее. По времени удобно получилось, с этим не возникло неудобных моментов. Остался по прохождении в полном удовлетворении. Думаю, что с таким обучением мой английский на порядок выше стал.

Рекомендую.

Катерина 5 декабря, 2020 год
Нужно было дочку отдать на курсы английского языка, так как в обычной школе с английским у нее возникли сложности, к тому же не за горами школьные экзамены. Алибру мне посоветовала соседка, у неё там сын учился, его здорово к егэ подтянули, поэтому недолго думая отдала свою дочь туда же. Школа есть и в обычном формате у них, но нам гораздо... Читать отзыв Нужно было дочку отдать на курсы английского языка, так как в обычной школе с английским у нее возникли сложности, к тому же не за горами школьные экзамены. Алибру мне посоветовала соседка, у неё там сын учился, его здорово к егэ подтянули, поэтому недолго думая отдала свою дочь туда же. Школа есть и в обычном формате у них, но нам гораздо удобнее онлайн вариант обучения был. Вот его и выбрали. Занятия у нее были индивидуальные с русскоговорящим преподавателем. Посидела рядом с дочкой во время первых занятий - с какой же лёгкостью преподают в этой школе, материал сам откладывается в голове. Не надо ничего долго учить. В какой-то момент даже я загорелась пойти учить английский. Почти год обучения в школе пролетел очень быстро. Дочка повысила свой английский, сейчас достаточно свободно говорит, в школе делает домашние задания без проблем. Чуть-то попозже начнем уже с огэ и егэ там же готовиться

Честный отзыв!

Кристина Колоскова 2 декабря, 2020 год
Английский мне нужен для работы. Работаю фрилансером и много заказчиков из США и Канады. Моих знаний катастрофически не хватает для нормального общения с ними. Помониторила в инете языковые школы и выбрала Алибру. Заинтересовала их методика обучения и стоимость курсов. Обучение мне было интересно онлайн. Занятия выбрала групповые в мини-группе. По программам менеджер мне посоветовал Skyrocket 2. Порадовало большое количество разговорной... Читать отзыв Английский мне нужен для работы. Работаю фрилансером и много заказчиков из США и Канады. Моих знаний катастрофически не хватает для нормального общения с ними. Помониторила в инете языковые школы и выбрала Алибру. Заинтересовала их методика обучения и стоимость курсов. Обучение мне было интересно онлайн. Занятия выбрала групповые в мини-группе. По программам менеджер мне посоветовал Skyrocket 2. Порадовало большое количество разговорной практики и вообще что процентов на 80-90 всё состоит из практики. Преподносится всё в такой форме, что мозг сам запоминает и не надо заучивать. Результат почувствовала задолго до окончания обучения, а уж через 5 месяцев так вообще результат был потрясающий с ними.

Только благодарность!

Алиса 21 января, 2021 год
Хочу выразить благодарность школе изучения иностранных языков Алибра. Ребенок в своей родной школе никак не мог понять своего учителя. Не знаю в ком была проблема. Но отдав в эту я была в шоке, как мой ребенок стал интересоваться английским языком и тянуться к нему. Программа у нас была для школьников , мы занимаемся онлайн, что очень удобно, что после... Читать отзыв Хочу выразить благодарность школе изучения иностранных языков Алибра. Ребенок в своей родной школе никак не мог понять своего учителя. Не знаю в ком была проблема. Но отдав в эту я была в шоке, как мой ребенок стал интересоваться английским языком и тянуться к нему. Программа у нас была для школьников , мы занимаемся онлайн, что очень удобно, что после работы не нужно вести ребенка на занятия.Тем более сейчас из-за пандемии это очень безопасно. Сын начал учиться в этой школе почти с нулевого уровня, теперь же он спокойно может читать, переводить и есть еще к чему стремиться. Порадовало цены, частенько еще бывают акции.

Хорошая школа

Михаил 1 февраля, 2021 год
Английский мне понадобился в связи с работой. Я фрилансер и много заказов стало поступать из англоязычных стран. Моего уровня языка не хватает на такие заказы, а терять их не хочется. Вот и решил подтянуть его. Про Алибру давно слышал и слышал про эти школы только хорошее, поэтому и обратился к ним. В городе у меня их филиалов нет, поэтому только... Читать отзыв Английский мне понадобился в связи с работой. Я фрилансер и много заказов стало поступать из англоязычных стран. Моего уровня языка не хватает на такие заказы, а терять их не хочется. Вот и решил подтянуть его. Про Алибру давно слышал и слышал про эти школы только хорошее, поэтому и обратился к ним. В городе у меня их филиалов нет, поэтому только онлайн-обучение. Да оно и удобнее для меня. Заниматься решил в мини группах. Обучение проводилось по программе Скайрокет 2. Преподаватель, форма обучения, методика, мобильное приложение - всё вместе это настолько эффективно работает, что я сам удивился как за эти 5 месяцев повысил свой уровень. Я достиг даже гораздо большего, чем планировал. Спасибо Алибре

Понятно объясняют материал

Екатерина Федорова 22 января, 2021 год
Очень понятно объясняют материал в школе иностранных языков Алибра. Много различных программ, и точно можно найти подходящую для себя. Я давно уже загорелась желанием начать изучать английский, выбрала эту школу и нисколько не жалею. Программу Skyrocket проходила, запоминается и учится все легко. В планах уже продолжить изучать, так что еще обращусь сюда)

Курсом доволен

Валик 23 января, 2021 год
Занимаюсь онлайн в Алибре. Изучение английского языка про программе Skyrocket 0,хочется отметить что материал дается очень легко и быстро. Не приходится постоянно что-то учить, как в школе мне это тогда совершенно не нравилось. Преподаватель профессионал своего дела, общаемся на разные темы и теперь я понимаю о чем он говорит. Пришел с нулевыми знаниями, сейчас же могу легко разговаривать на разные... Читать отзыв Занимаюсь онлайн в Алибре. Изучение английского языка про программе Skyrocket 0,хочется отметить что материал дается очень легко и быстро. Не приходится постоянно что-то учить, как в школе мне это тогда совершенно не нравилось. Преподаватель профессионал своего дела, общаемся на разные темы и теперь я понимаю о чем он говорит. Пришел с нулевыми знаниями, сейчас же могу легко разговаривать на разные темы. Обучение еще не закончил (скайрокет0, 8 месяцев), но уже вижу значительный прогресс. Намерен дойти до конца и достигнуть уровня intermediate

Курсом полностью осталась довольна

Евгения 20 января, 2021 год
Долго искала где найти онлайн обучение, нашла школу иностранных языков Алибра. Изучение английского по программе Skyrocket 1 , проходит все в игровой форме легко и просто. Все запоминала через разные игры.. А так мне было интересно. По времени всегда подходило, не было неудобств. Курсом полностью осталась довольна, рассматриваю другие.

Моя История

Милана 1 марта, 2021 год
В школе учила французский. Только сейчас добралась до английского благодаря Алибре. Язяковых школ сейчас много, выбирай не хочу. Алибра была на слуху, да и оригинальная методика при ознакомлении показалась интересной. Перебирать варианты не стала. Прошла онлайн-обучение в группе по программе Skyrocket 0 для начинающих. Переживала в начале, но оказалось, что легко и непринужденно можно осваивать иностранный язык практически с нуля.... Читать отзыв В школе учила французский. Только сейчас добралась до английского благодаря Алибре. Язяковых школ сейчас много, выбирай не хочу. Алибра была на слуху, да и оригинальная методика при ознакомлении показалась интересной. Перебирать варианты не стала. Прошла онлайн-обучение в группе по программе Skyrocket 0 для начинающих. Переживала в начале, но оказалось, что легко и непринужденно можно осваивать иностранный язык практически с нуля. Доступно, разнообразно, эффективно. Есть разговорная практика. Никакие самостоятельные занятия по учебнику этого не дадут. Преподаватель за все время не менялся. Пригодилось и мобильное приложение. 8 месяцев пролетели незаметно. Перешла с Beginner A1 в категорию продолжающих.

Методика очень продуктивная и интересная

Любовь 9 марта, 2021 год
Записалась в Алибру на изучение английского в режиме онлайн. Менеджер со мной побеседовал на предмет определения языкового уровня и подобрал программу Skyrocket Master 1. Занималась индивидуально. Методика очень продуктивная и интересная, в игровой форме. Запоминается легко. Училась с удовольствием. Если раньше чувствовала себя неуверенно, то теперь свободно читаю и владею разговорным языком.

рекомендую

Лариса 17 марта, 2021 год
Сын занимается в школе иностранных языков "Алибра" по программе "Скайрокет 1" уже около полугода. Выбрали для него оффлайн индивидуальное обучение, говорит, что всё нравится. Преподаватель объясняет английский язык с помощью разных новых методик, благодаря которым материал схватывается гораздо быстрее. За это время уровень английского у ребёнка поднялся на достаточно высокий уровень. Получает одни "5" в школе, хотя раньше это был... Читать отзыв Сын занимается в школе иностранных языков "Алибра" по программе "Скайрокет 1" уже около полугода. Выбрали для него оффлайн индивидуальное обучение, говорит, что всё нравится. Преподаватель объясняет английский язык с помощью разных новых методик, благодаря которым материал схватывается гораздо быстрее. За это время уровень английского у ребёнка поднялся на достаточно высокий уровень. Получает одни "5" в школе, хотя раньше это был один из самых нелюбимых предметов.

всё очень понравилось

Софья 12 марта, 2021 год
Изучала английский в Алибре скул. Всё это происходило онлайн, не нужно было никуда ехать, тем более во время пандемии. Менеджеры скорректировали программу специально под меня, что помогло изучать язык более эффективней. Мне подобрали программу Скайрокет 2, особенно понравилось, что максимальное время на занятиях уделяли разговорной практике. Обучение длилось 5 месяцев, всё прошло легко и непринуждённо, никаких трудностей не возникало, всё... Читать отзыв Изучала английский в Алибре скул. Всё это происходило онлайн, не нужно было никуда ехать, тем более во время пандемии. Менеджеры скорректировали программу специально под меня, что помогло изучать язык более эффективней. Мне подобрали программу Скайрокет 2, особенно понравилось, что максимальное время на занятиях уделяли разговорной практике. Обучение длилось 5 месяцев, всё прошло легко и непринуждённо, никаких трудностей не возникало, всё очень понравилось, единственное, что пару занятий у учителя было что-то с микрофоном, но это не критично. Цена за обучение меня устроила, да и ещё я попала на акцию.

Учиться было легко и комфортно

Александра 11 марта, 2021 год
Решила записаться на курсы по английскому в Алибра. Понравилось, что не пришлось самой выбирать программу, менеджер провёл со мной мини интервью, после чего я прошла тестирование на определение уровня, а потом уже на основе этого выбрали программу обучения. Я проходила по программе Skyrocket с русскоязычным учителем, всё это через интернет с мини-группой. На занятиях было много разговорной практики, а также... Читать отзыв Решила записаться на курсы по английскому в Алибра. Понравилось, что не пришлось самой выбирать программу, менеджер провёл со мной мини интервью, после чего я прошла тестирование на определение уровня, а потом уже на основе этого выбрали программу обучения. Я проходила по программе Skyrocket с русскоязычным учителем, всё это через интернет с мини-группой. На занятиях было много разговорной практики, а также всё проходило в игровой манере, от чего была лёгкая и не принужденная обстановка, в такой атмосфере было комфортно и просто учиться. Обучалась 5 месяцев и подтянула свои знания на очень хороший уровень. Плата за обучение меня порадовала.

Прошёл обучение

Андрей 10 марта, 2021 год
Прошёл обучение английскому языку в Алибре скул. Честно сказать, что не ожидал того результата, так как раньше уже несколько раз забрасывал, спустя несколько недель. Обучался индивидуально по скайпу. Процесс меня сразу же затянул, ещё никогда у меня такого не было. Учился по курсу Skyrocket, через восемь месяцев обучения с нуля, я хорошо освоил грамматику, научился понимать английскую речь на слух... Читать отзыв Прошёл обучение английскому языку в Алибре скул. Честно сказать, что не ожидал того результата, так как раньше уже несколько раз забрасывал, спустя несколько недель. Обучался индивидуально по скайпу. Процесс меня сразу же затянул, ещё никогда у меня такого не было. Учился по курсу Skyrocket, через восемь месяцев обучения с нуля, я хорошо освоил грамматику, научился понимать английскую речь на слух и выстраивать грамотные предложения. Это всё благодаря постоянной разговорной практики, которая была на каждом уроке. Также мобильное приложение помогало лучше запоминать слова. И кстати цена за обучения не такая уж большая.

Хорошее преподавание

Елена Каюмова 22 марта, 2021 год
Плохо, что в школе у нас так не преподавали, как в этой школе. Объяняют хорошо, уроки подбирают исходя из моей подготовки и знания языка. Если честно, у меня они были минимальы. Спасибо менеджеру, что побрала мне комфортную программу обучения.

Положительный результат

Эльвира 20 марта, 2021 год
Сыну 5 лет. Очно индивидуально занимались с преподавателем по курсу Super Safari, что дало очень хороший результат. Когда в первый класс пойдёт, считай, что программа английского для него уже пройдена по умолчанию. Школу Alibra "надо брать с руками и ногами", как выражается муж, когда продаёт очередной автомобиль в своём салоне 8-D

Я довольна.

Ксения Ханинова 5 ноября, 2022 год
Я в институте учила испанский язык, но осталось в памяти остались только самые распространённые слова. Решила, что нужно заново начать. Записалась на онлайн-курсы в Алибра. Занимаюсь индивидуальные с преподавателем. Мне такой формат пришелся по душе. Я часто бывают занята до позднего вечера, а тут расписание под меня подстраивают. Пока всего 3 месяца прошло, но уже снова начала понимать о чём... Читать отзыв Я в институте учила испанский язык, но осталось в памяти остались только самые распространённые слова. Решила, что нужно заново начать. Записалась на онлайн-курсы в Алибра. Занимаюсь индивидуальные с преподавателем. Мне такой формат пришелся по душе. Я часто бывают занята до позднего вечера, а тут расписание под меня подстраивают. Пока всего 3 месяца прошло, но уже снова начала понимать о чём поют эспаньолы))

Рекомендую

Sergey 28 марта, 2021 год
Прошел разговорный курс (Skyrocket Master) и хочу сказать, альтернатив я просто не знаю. В школу Alibra я пришел уже с неплохим уровнем английского языка, но после такого мощного интенсива, уровень вырос в разы. Наконец-то начал понимать песни без перевода, о чём давно мечтал. Занятия были только онлайн и только в группе. Отдельно отмечу их прекрасное мобильное приложение.

Я доволен.

Игорь 24 марта, 2021 год
Еще до карантина, ходил заниматься в Алибру по офлайн-программе Скайрокет. Потом, когда случился этот карантин, обучение остановилось. Хотел даже бросить, но менеджер предложила перейти на онлайн, что по сути мне и надо было сделать с самого начала. Перешел на онлайн в мини-группу и уже спокойно занимался до конца без перебоев. До обучения мой английский можно было охарактеризовать словами "ни рыба... Читать отзыв Еще до карантина, ходил заниматься в Алибру по офлайн-программе Скайрокет. Потом, когда случился этот карантин, обучение остановилось. Хотел даже бросить, но менеджер предложила перейти на онлайн, что по сути мне и надо было сделать с самого начала. Перешел на онлайн в мини-группу и уже спокойно занимался до конца без перебоев. До обучения мой английский можно было охарактеризовать словами "ни рыба ни мясо", а теперь это и рыба, причем красная, жирная, и еще какое мясо, настоящий стейк! :)))

Учеба удалась

Зинаида 31 марта, 2021 год
Перед записью в языковую школу АЛИБРА, был небольшой страх и сомнения. Боялась, что не получится, что будет стыдно и т.д. Английский для меня был, как тёмный лес. Поговорив с менеджером и пройдя мини-интервью по определению моего языкового уровня, мне обозначили необходимую систему, по которой я в дальнейшем и занималась. Она называлась СКАЙРОКЕТ. Мне объяснили, что это специальная образовательная система, включающая... Читать отзыв Перед записью в языковую школу АЛИБРА, был небольшой страх и сомнения. Боялась, что не получится, что будет стыдно и т.д. Английский для меня был, как тёмный лес. Поговорив с менеджером и пройдя мини-интервью по определению моего языкового уровня, мне обозначили необходимую систему, по которой я в дальнейшем и занималась. Она называлась СКАЙРОКЕТ. Мне объяснили, что это специальная образовательная система, включающая в себя определённые алгоритмы изучения английского языка. Я честно скажу, не всё тогда поняла, особенно про 7-кратные интервальные повторения, но согласилась не раздумывая. По итогу, я сегодняшняя и я тогдашняя – это два разных человека! Во-первых, по-английски я теперь говорю, а во-вторых, благодаря групповым онлайн-занятиям, повысилась уверенность в себе, а то я раньше всегда была больше замкнутая, чем открытая. Всё, что со мной произошло, мне очень нравится! Благодарю прекрасную школу АЛИБРА!

Сын очень увлечен

Светлана 25 марта, 2021 год
У моего сына был неудачный опыт онлайн подготовки к предстоящему в этом году ЕГЭ по английскому. После решили попробовать еще раз, но уже в Алибре. Здесь, в отличие от прошлой языковой школы, гораздо интереснее и эффективнее заниматься. Курсы по подготовке к ЕГЭ от Алибры включают грамматику, лексику, разговорную практику. Обучение проходит индивидуально онлайн. Сын очень увлечен. Это видно невооруженным глазом.... Читать отзыв У моего сына был неудачный опыт онлайн подготовки к предстоящему в этом году ЕГЭ по английскому. После решили попробовать еще раз, но уже в Алибре. Здесь, в отличие от прошлой языковой школы, гораздо интереснее и эффективнее заниматься. Курсы по подготовке к ЕГЭ от Алибры включают грамматику, лексику, разговорную практику. Обучение проходит индивидуально онлайн. Сын очень увлечен. Это видно невооруженным глазом. В обычной школе стал получать по предмету стабильно пятерки, хотя раньше бывали четверки из-за грамматики. От начала преподаватель не менялся. Это тоже плюс. Не нужно каждый раз привыкать к новому человеку. В помощь и мобильное приложение. В свободное время помогает закрепить слова. Если раньше плохо давалось восприятие устной речи носителей языка, то сейчас спустя несколько месяцев заметна существенная разница. Так еще и сдает пробные тесты на высокие баллы.

Всё хорошо.

Вероника 25 сентября, 2022 год
Сын учит китайский в Алибра Скул. Занимается с преподавателем уже год и прогресс явно виден. У него появился хороший запас слов для своего возраста, знает основные правила китайской грамматики, любит писать иероглифы, потом объясняет мне значение каждого символа. Язык хотя и сложный, но обучение проходит в игровой форме, поэтому учиться весело и интересно.
Alibra School Ответ представителя Alibra School 7 октября, 2022 год
Вероника, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL

Результативно!

Оля 29 марта, 2021 год
Даже жалко, что закончились мои 6,5 месяцев обучения в Алибра скул. Это было очень увлекательно и интересно. Обращалась я сюда чтобы повысить свой уровень английского. Работаю фрилансером. Очень много было заказов, для которых нужно было хорошее знание английского. Раньше от таких заказов мне приходилось отказываться, сейчас же эти заказы выполняю с лёгкостью. Само обучение в Алибра у меня велось онлайн... Читать отзыв Даже жалко, что закончились мои 6,5 месяцев обучения в Алибра скул. Это было очень увлекательно и интересно. Обращалась я сюда чтобы повысить свой уровень английского. Работаю фрилансером. Очень много было заказов, для которых нужно было хорошее знание английского. Раньше от таких заказов мне приходилось отказываться, сейчас же эти заказы выполняю с лёгкостью. Само обучение в Алибра у меня велось онлайн в формате групповых занятий. Программа была мне выбрана Скайрокет 1. Методика, которую используют в этой школе, настолько эффективная, что отличный результат стал очень быстро приходить. Преподаватель у нас был прекрасный, как же мне такого не хватало в школе и институте. Сейчас вот подумываю и дальше продолжить обучение, очень уж я втянулась в этот процесс и уже не по себе без регулярных уроков

Всё понравилось

Андрей 3 марта, 2023 год
в Alibra school я пошла на занятия по немецкому языку для того, чтобы подготовиться к ЕГЭ. Студенты данной языковой школы всегда отлично сдают экзамены. Преподаватель мне попался хороший, я взяла индивидуальные занятия. Занятия больше проходят в игровой форме, время за этим пролетает незаметно. Стоимость занятий не из дешёвых, но я вижу результат...

Много практикуем лексики как разговорной, так и обычной.

Алла 1 апреля, 2021 год
Благодаря школе Алибра смогла отлично подтянуть свой английский с уровня Beginner до pre-Intermediate. Узнала о ней от подруги, тоже тут училась. Я занималась в мини группе по программе Скайрокет 0 в онлайн формате-считаю что от очных занятий ничем не отличается. Много практикуем лексики как разговорной, так и обычной. Есть удобное приложение для смартфона)

Рекомендую!

Полина 31 марта, 2021 год
Сравнив все похожие школы изучения иностранных языков, я поняла, что лучше варианта, чем "Алибра" не найду. Главным аргументом в пользу данной школы, лично для меня, стало наличие большой разговорной практики. Я, как человек, у которого опыта в общении на английском очень мало, не могла этого не оценить. Исходя из результатов моего тестирования, менеджер подобрал мне программу "Скайрокет 1". За пару... Читать отзыв Сравнив все похожие школы изучения иностранных языков, я поняла, что лучше варианта, чем "Алибра" не найду. Главным аргументом в пользу данной школы, лично для меня, стало наличие большой разговорной практики. Я, как человек, у которого опыта в общении на английском очень мало, не могла этого не оценить. Исходя из результатов моего тестирования, менеджер подобрал мне программу "Скайрокет 1". За пару месяцев онлайн-обучения индивидуальным путём, я научилась спокойно излагать мысли на английском, чем раньше похвастаться не могла. Нравится, что есть специальное мобильное приложение, с помощью которого можно изучать дополнительный материал. Оно очень удобное, а функционал достаточно понятен. К данному моменту времени всё устраивает, надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.
Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по обучению языков, которая помогает выучить язык за короткое время и знать все тонкости иностранного языка. В школе есть несколько методик... подробнее

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д. 6

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

inSpeak
inSpeak

Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»