Alibra School (Алибра скул) отзывы

Москва, ул. Долгоруковская, д. 6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую!

Полина 31 марта, 2021 год
Сравнив все похожие школы изучения иностранных языков, я поняла, что лучше варианта, чем "Алибра" не найду. Главным аргументом в пользу данной школы, лично для меня, стало наличие большой разговорной практики. Я, как человек, у которого опыта в общении на английском очень мало, не могла этого не оценить. Исходя из результатов моего тестирования, менеджер подобрал мне программу "Скайрокет 1". За пару... Читать отзыв Сравнив все похожие школы изучения иностранных языков, я поняла, что лучше варианта, чем "Алибра" не найду. Главным аргументом в пользу данной школы, лично для меня, стало наличие большой разговорной практики. Я, как человек, у которого опыта в общении на английском очень мало, не могла этого не оценить. Исходя из результатов моего тестирования, менеджер подобрал мне программу "Скайрокет 1". За пару месяцев онлайн-обучения индивидуальным путём, я научилась спокойно излагать мысли на английском, чем раньше похвастаться не могла. Нравится, что есть специальное мобильное приложение, с помощью которого можно изучать дополнительный материал. Оно очень удобное, а функционал достаточно понятен. К данному моменту времени всё устраивает, надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

Довольна школой

Алиса 30 марта, 2021 год
Изучала английский язык в Alibra, обучение проходила индевидуально в онлайн режиме по программе Skyrocket. До этого изучения языка мне давалось с трудом, тут же всё иначе. Было много разговорной практики, учитель объясняла очень доступным языком и создавала дружескую атмосферу в которой мне было комфортно, из-за этого обучение шло для меня легко, за 5 месяцев я подняла свои знания на хороший... Читать отзыв Изучала английский язык в Alibra, обучение проходила индевидуально в онлайн режиме по программе Skyrocket. До этого изучения языка мне давалось с трудом, тут же всё иначе. Было много разговорной практики, учитель объясняла очень доступным языком и создавала дружескую атмосферу в которой мне было комфортно, из-за этого обучение шло для меня легко, за 5 месяцев я подняла свои знания на хороший уровень. Не пожалела, что начала обучаться именно тут.

Гость 10 августа, 2023 год
Очень много практики на занятиях, помогают преодолеть страх говорить на английском. Лично я уже через 3 месяца увидела свое продвижение – смогла спокойно на улице объяснить иностранцу, куда идти, где свернуть и т.д.

Не возвращают деньги

Kristina 20 мая, 2023 год
Отвратительный опыт! Ужасная школа! В декабре 2022 оплатила полный курс занятий по французскому языку. К сожалению, это обязательные условия - 100% предоплата сразу за весь курс. По прошествии 8 занятий решила отказаться от дальнейшего обучения. Написала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. В договоре прописано, что в течение 20 банковских дней с момента подписания соглашения о расторжении договора... Читать отзыв Отвратительный опыт! Ужасная школа! В декабре 2022 оплатила полный курс занятий по французскому языку. К сожалению, это обязательные условия - 100% предоплата сразу за весь курс. По прошествии 8 занятий решила отказаться от дальнейшего обучения. Написала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. В договоре прописано, что в течение 20 банковских дней с момента подписания соглашения о расторжении договора осуществляется возврат школой. Деньги не вернули. Каждый месяц обещают, что в следующем месяце вернут. Жду с марта месяца, уже май, а обещают не раньше конца июля, да и эту дату, уверена, перенесут, как и все предыдущие. Неприятная ситуация, мягко говоря. Подаю на эту контору в суд(

Имеет смысл посещать такие занятия

Антонина 24 июня, 2022 год
Дочка изучает здесь английский уже почти год. У них уникальная авторская методика, я считаю она на отлично работает. Для маленьких деток однозначно! Дочка с английским дружит лучше, чем 10-ти летний племянник, который просто его учит в школе. Так что точно имеет смысл посещать такие занятия с самых ранних лет. Плюс - это помогает адаптироваться в коллективе.
Антонина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.

Английский стал лёгким и понятным

Анжела 8 апреля, 2021 год
Наконец-то появилась лёгкая и понятная методическая структура по изучению английского языка! Господи, я так рада, что мне попалась эта Алибра скул со своим Скайрокетом. Занимаюсь всего три недели и уже замечаю прогресс. Даже парень вчера мне сказал: "Как же сильно ты выросла за такой короткий срок! Что будет дальше?" А дальше я планирую освоить этот язык на высоком уровне! Всё,... Читать отзыв Наконец-то появилась лёгкая и понятная методическая структура по изучению английского языка! Господи, я так рада, что мне попалась эта Алибра скул со своим Скайрокетом. Занимаюсь всего три недели и уже замечаю прогресс. Даже парень вчера мне сказал: "Как же сильно ты выросла за такой короткий срок! Что будет дальше?" А дальше я планирую освоить этот язык на высоком уровне! Всё, я решила, это моя цель на этот год. Осталось каких-то 6 месяцев, подумаешь :-D
На самом деле, в таком формате, как проходят эти уроки (мини-группа из девушек, онлайн, своя онлайн-платформа, приложение), заниматься одно удовольствие. Удачи всем полиглотам!

Осталась довольна

Настасья 5 апреля, 2021 год
В прошлом году в Алибре прошла курсы английского языка Skyrocket 1 по индивидуальной программе. Благодаря им мой разговорный английский стал на порядок выше, я достаточно хорошо освоила мелодику речи, и в принципе сейчас могу спокойно смотреть американские и английские фильмы в оригинале. Из плюсов обучения отмечу разговорную практику, которой уделялось большая часть времени, очень удобное мобильное приложение, а еще приятные... Читать отзыв В прошлом году в Алибре прошла курсы английского языка Skyrocket 1 по индивидуальной программе. Благодаря им мой разговорный английский стал на порядок выше, я достаточно хорошо освоила мелодику речи, и в принципе сейчас могу спокойно смотреть американские и английские фильмы в оригинале. Из плюсов обучения отмечу разговорную практику, которой уделялось большая часть времени, очень удобное мобильное приложение, а еще приятные цены по акции.

Alibra School.

Ксения 22 февраля, 2023 год
Честно говоря перед началом обучения у меня были сомнения, можно ли онлайн обучиться с нуля английскому и какой будет прогрес. Но всё супер! Хоть и всего третий месяц занимаюсь, но уже могу поговорить на несложные темы. Даже произношение стало намного лучше.

Хорошая школа

Марина 22 октября, 2021 год
Мой сын проходил обучение в школе Алибра. Он изучал английский язык по программе Skyrocket 0. Все обучение проходило онлайн. Начинали оффлайн, но случился карантин, перешли на онлайн. Ну и сами занятия у него индивидуальные - он занимался с преподавателем. Пришел в школу без знания языка, вышел с неплохим знанием. Все обучение заняло буквально 1 год, что довольно быстро. Эту школу... Читать отзыв Мой сын проходил обучение в школе Алибра. Он изучал английский язык по программе Skyrocket 0. Все обучение проходило онлайн. Начинали оффлайн, но случился карантин, перешли на онлайн. Ну и сами занятия у него индивидуальные - он занимался с преподавателем. Пришел в школу без знания языка, вышел с неплохим знанием. Все обучение заняло буквально 1 год, что довольно быстро. Эту школу я выбрала потому, что мне ее посоветовала моя коллега. В обучении мне понравилось, что у них есть мобильное приложение, что удобно. Также у них хорошая разговорная практика. Ну и к нему как к ученику хорошо относились.

Трансформационное путешествие по улучшению языка!!

Wasam Asif 12 сентября, 2023 год
С грамматикой английского у меня никогда не было сложностей, но вот с произношением и лексикой… Из-за этого очень стеснялась говорить, ведь мало слов и конструкций знаю, звуки неправильно читаю. Только после занятий в этой школе смогла переступить через этот комплекс. Во-первых, наконец-то научили нормально читать транскрипцию, с какой интонацией все произносить. Оказывается, что я даже не туда язык ставила, когда... Читать отзыв С грамматикой английского у меня никогда не было сложностей, но вот с произношением и лексикой… Из-за этого очень стеснялась говорить, ведь мало слов и конструкций знаю, звуки неправильно читаю. Только после занятий в этой школе смогла переступить через этот комплекс. Во-первых, наконец-то научили нормально читать транскрипцию, с какой интонацией все произносить. Оказывается, что я даже не туда язык ставила, когда произносила некоторые звуки. Как только все поняла, начала уже более менее хорошо говорить. Словарный запас тоже пополняю, уже и сленг знаю и какие-то стандартные фразы. Уже это радует)

Гость 9 сентября, 2023 год
начала учить английский язык) Давно хотела, даже несколько раз начинала сама и в других школах, но результата мне это не давало, а вот с ними мне стало правда интересно, выучила много новых слов, складываю предложения уже не по примеру, а сама, и все это за неполные полгода обучения) мне кажется, у меня уверенности прибавилось и постоянно в голове крутятся... Читать отзыв начала учить английский язык) Давно хотела, даже несколько раз начинала сама и в других школах, но результата мне это не давало, а вот с ними мне стало правда интересно, выучила много новых слов, складываю предложения уже не по примеру, а сама, и все это за неполные полгода обучения) мне кажется, у меня уверенности прибавилось и постоянно в голове крутятся мысли только на английском) Очень нравится, что на уроках мы постоянно общаемся на англ и редкий случай, когда надо объяснить что-то сложное, то преподаватель переходит на русский) Обучаюсь в группе по авторской методике от школы, все устривает)

Александр 30 марта, 2023 год
Мне нужно было английский к экзаменам подтянуть. Думал, там так же, как и в школе будет, та же самая нудятина. Там программа совершенно другая, но за три месяца язык гораздо ближе и понятнее становится.

Отличная школа

Полина 26 мая, 2022 год
У меня дочка училась в Алибра Скул. Ей понравилось, начала многое понимать, что не понимала в школе. Преподаватели харизматичные, интересные, объясняют хорошо. Много разговорной практики на занятиях, есть разговорные клубы.

Благодарю школу!

Романова Кира 7 февраля, 2022 год
Выбирая между двумя онлайн школами, выбрала эту и не пожалела. Про программу Skyrocket сначала думала, что это будет что-то обычное, а оказалось, что это полностью новая система, аналогов которой я не знаю. Сейчас спокойно строю сложные предложения и легко воспринимаю речь на слух. Про контроль грамматики вообще забыла, потому что она доведена до интуитивного автоматизма. Я вообще не думаю, какое... Читать отзыв Выбирая между двумя онлайн школами, выбрала эту и не пожалела. Про программу Skyrocket сначала думала, что это будет что-то обычное, а оказалось, что это полностью новая система, аналогов которой я не знаю. Сейчас спокойно строю сложные предложения и легко воспринимаю речь на слух. Про контроль грамматики вообще забыла, потому что она доведена до интуитивного автоматизма. Я вообще не думаю, какое время или глагол надо употребить, я просто беру и говорю. Эти многократные повторения творят самые настоящие чудеса, хотя заслуга преподавателя здесь тоже огромная. Великое спасибо и школе и преподавателю!

Занятия не проводят, деньги не возвращают!

Валентина 14 января, 2022 год
Заключили Договор на годовое обучение для дочки с сент. 2021г.
Из 64 было проведено 11 занятий.
В ноябре уволился преподаватель и уже 2 месяца (с 17.11.2021г.) занятия в Группе не проводятся.
Возврата денег от Алибры пока добиться не удалось.
Со слов сотрудников Алибры возврата мы будем ждать НУ ОЧЕНЬ долго.

рекомендую

Лика 11 апреля, 2021 год
Мне давно хотелось подтянуть знания английского на приличный уровень, но времени не было. Поэтому когда коллега рассказала об Alibra и удаленно обучении решила воспользоваться их услугами. Это было необычно, но эффективно плюс получила разговорную практику.

Обман и невозврат денег за курс

Екатерина 8 февраля, 2024 год
Имела неосторожность оплатить всю стоимость курса. Повелась на обман. Менеджеры врут о комплектации группы и стоимости договора. Потом многократно переносят начало занятий. И в конце не возвращают деньги за так и не начавшийся курс! Свои деньги у них будете забирать через суд!

Анастасия 21 сентября, 2023 год
Отправила сюда сына на курсы английского для подготовки к ОГЭ . Занимались онлайн , уроки брали индивидуальные . Понравилось , что на уроках не просто шли по плану , как в школе , а объясняли все сложные моменты , пока сын реально их не начал понимать . Сдал хорошо , начало положено , с осени еще будем сюда же на... Читать отзыв Отправила сюда сына на курсы английского для подготовки к ОГЭ . Занимались онлайн , уроки брали индивидуальные . Понравилось , что на уроках не просто шли по плану , как в школе , а объясняли все сложные моменты , пока сын реально их не начал понимать . Сдал хорошо , начало положено , с осени еще будем сюда же на ЕГЭ ходить , учительница тактичная , очень нравится .

Ключ к высокому баллу

Марина 21 августа, 2023 год
Дочка занималась в Алибра скул 3 года, здесь же готовилась к ЕГЭ. Как поняла, после 2021 письменную часть по английскому немного усложнили, переживали на этот счет. Но в этой школе смогли все объяснить, было много тренировки. В итоге дочка сдала ЕГЭ на 92 балла!! Огромное спасибо вам

Занятия проходят позитивно

Иван Вилисов 3 апреля, 2023 год
Мне понравились занятия в Алибра Скул. Непринужденная атмосфера, хороший классный преподаватель. Видно, что горит своим делом и любит то, чем занимается. Это очень заряжает. Занятия проходят позитивно, с огоньком. Много общения на разные темы. А по выходным хожу в conversation club, ведёт нэйтив. И да в наши времена это бесценный опыт пообщаться с британцем или американцем! if u know what... Читать отзыв Мне понравились занятия в Алибра Скул. Непринужденная атмосфера, хороший классный преподаватель. Видно, что горит своим делом и любит то, чем занимается. Это очень заряжает. Занятия проходят позитивно, с огоньком. Много общения на разные темы. А по выходным хожу в conversation club, ведёт нэйтив. И да в наши времена это бесценный опыт пообщаться с британцем или американцем! if u know what i mean 😉

Нина 23 марта, 2023 год
Занимаюсь английским дистанционно. У нас в городе нет нормальных английских школ. Несмотря на онлайн формат занятия проходят в группе. На занятиях отрабатываем пройденный материал: грамматику, лексику. Практики очень много.

Профессионально!

Кристина 25 февраля, 2023 год
У Алибра Скул очень интересный курс английского языка для взрослых. Программа доступная, удобный портал для обучения. Учусь я дистанционно, очно нет возможности посещать школу. Но занятия выбрала в группе. Мне кажется, так намного эффективнее. Пока всё очень нравится. Выучила уже много новых слов и грамматических конструкций.

Всем советую Alibra School

Татьяна 7 ноября, 2022 год
Никогда не думала, что буду учить китайский. Но пришлось, чтобы получить повышение на работе. Я не могу в школу ездить, искала дистанционные курсы. Так попала в Алибру. Быстро втянулась. Через 5 месяцев месяца у меня такой большой прогресс, что стала даже понимать немного носителей на слух

Понравился мой преподаватель

Анна 29 октября, 2022 год
Изучала английский язык в этой школе. Понравился мой преподаватель. Зубрить ничего не приходилось. Лексику изучали через ассоциации с картинками, как дети учат новые слова. Грамматику не зубрили, нам логически её объясняют.

Результатом довольна

Галина 22 июня, 2022 год
Решила выучить английский. Записалась на обучение в Alibra School. Онлайн курс Skyrocket 0 прошла до конца. Результатом довольна.
Галина, здравствуйте!

Я довольна)

Елена 19 июня, 2022 год
Рада, что прошла обучение по английскому в Алибра Скул. Больше всего понравился разговорный клуб, это было не только эффективно, но и весело))) Речь мне поставили, убрали акцент. Сейчас уверено говорю на английском.
Елена, здравствуйте!

Спасибо за помощь

Юля 15 апреля, 2021 год
Я с техникой не очень дружу, поэтому пару раз возникали сложности со входом на онлайн-платформу. хочу поблагодарить менеджеров школы за быструю помощь в восстановлении моего доступа, а также за ответы на все мои вопросы. занимаюсь недавно, но уже почти освоилась. английский – мой любимый язык, хочу выучить его на разговорном уровне. думаю, со Скайрокет всё получится. у меня ещё никогда... Читать отзыв Я с техникой не очень дружу, поэтому пару раз возникали сложности со входом на онлайн-платформу. хочу поблагодарить менеджеров школы за быструю помощь в восстановлении моего доступа, а также за ответы на все мои вопросы. занимаюсь недавно, но уже почти освоилась. английский – мой любимый язык, хочу выучить его на разговорном уровне. думаю, со Скайрокет всё получится. у меня ещё никогда не было такого интереса к занятиям. тот, кто организовал эту Алибру – очень грамотный человек, раз смог всё так продумать. обучаюсь в группе, там одни женщины.

Всем довольна

Полина 16 ноября, 2023 год
Изучаю в Alibra school английский по программе Skyrocket Master 2, у самой уровень Intermediate, поэтому изначально пошла больше чтоб попрактиковаться в разговорной речи, хотя словарный запас с грамматикой тоже хотела подтянуть. Занимаюсь в группе онлайн. Я всем довольна. Нет нудной зубрежки, обучение в игровом формате проходит, преподаватель классная, объясняет прям очень доступно. Еще есть онлайн платформа. Там тоже разные задания... Читать отзыв Изучаю в Alibra school английский по программе Skyrocket Master 2, у самой уровень Intermediate, поэтому изначально пошла больше чтоб попрактиковаться в разговорной речи, хотя словарный запас с грамматикой тоже хотела подтянуть. Занимаюсь в группе онлайн. Я всем довольна. Нет нудной зубрежки, обучение в игровом формате проходит, преподаватель классная, объясняет прям очень доступно. Еще есть онлайн платформа. Там тоже разные задания на грамматику и лексику, в общем погружение в язык со всех сторон. Сначала правда не получалось зайти на саму платформу, но менеджер быстро помогла

Курс короткий, но результат хороший

Данил 4 октября, 2023 год
Если с разговорным английским у меня все еще норм было, то вот с грамматикой беда. Записался на курс этой школы Skyrocket 2, длился всего 5 месяцев. И получил нужный результат, разобрался со всеми правилами. Преподаватель доходчиво все объяснял, я даже специально ничего не заучивал. Само в памяти отложилось

Очень круто

Елена 5 сентября, 2023 год
Очень круто, что они подходят к обучению индивидуально, и не просто забивают голову информацией. Прибегают к ассоциациям, логике – так все усваивается намного лучше. Не корпишь над учебниками, не учишь пласты текстов. А просто слушаешь, повторяешь и понимаешь, что уже мозг все усвоил) Прогресс вижу, практически не использую переводчик, когда что-то читаю
Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по обучению языков, которая помогает выучить язык за короткое время и знать все тонкости иностранного языка. В школе есть несколько методик... подробнее

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д. 6

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

inSpeak
inSpeak

Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»