Аликсма отзывы

Хорошая клиника

Андрей Опубликовано четверг, 5 декабря
Искал клинику, где недорого и качественно поставить зубные протезы, друг посоветовал «Аликсму». Пришел к ним на консультацию, просчитали стоимость всех работ, обсудили график – в итоге, меня все устроило, сделали отлично, благодарен врачам. Искал клинику, где недорого и качественно поставить зубные протезы, друг посоветовал «Аликсму». Пришел к ним на консультацию, просчитали стоимость всех работ, обсудили график – в итоге, меня все устроило, сделали отлично, благодарен врачам.

Отличные доктора

Геннадий Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Замучила зубная боль, но в обычной клинике попасть на прием не в рабочий день очень сложно. Знакомые посоветовали эту клинику, и удалось договориться о приеме в ближайшее воскресенье. Высокое качество, удобный график приема – теперь посещают только эту стоматологию. Замучила зубная боль, но в обычной клинике попасть на прием не в рабочий день очень сложно. Знакомые посоветовали эту клинику, и удалось договориться о приеме в ближайшее воскресенье. Высокое качество, удобный график приема – теперь посещают только эту стоматологию.

Отличная клиника

Алексей Опубликовано 3 октября, 2019 год
Ходил в клинику лечить зубы. Внутри очень чисто и уютно, приятный персонал. Первая консультация, на которой проводится первичный осмотр и назначается лечение, бесплатная, это тоже плюс. Лечил меня хороший врач, не хамил, все действия были четкие, без суеты. В общем поход в стоматологию в этот раз был даже можно сказать приятный. Всем буду советовать именно эту клинику. Ходил в клинику лечить зубы. Внутри очень чисто и уютно, приятный персонал. Первая консультация, на которой проводится первичный осмотр и назначается лечение, бесплатная, это тоже плюс. Лечил меня хороший врач, не хамил, все действия были четкие, без суеты. В общем поход в стоматологию в этот раз был даже можно сказать приятный. Всем буду советовать именно эту клинику.

Высокий стандарт

Матвей Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Обслуживание и уровень врачей очень высокий. Я обращался к Вам на лечение зубов, было и удаление. Работой доктора доволен, всё было сделано качественно и по уму. Эту стоматологию мне посоветовал коллега. Оцениваю на «отлично». Буду обращаться к вам еще по мере надобности. Обслуживание и уровень врачей очень высокий. Я обращался к Вам на лечение зубов, было и удаление. Работой доктора доволен, всё было сделано качественно и по уму. Эту стоматологию мне посоветовал коллега. Оцениваю на «отлично». Буду обращаться к вам еще по мере надобности.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника