АЛЬТЭКО отзывы

АЛЬТЭКО
1 отзыв / 2221 просмотр

Отличная компания

Гость 10 мая, 2019 год
Хорошая компания, могу порекомендовать другим. Купил участок без подведенного жлектричества и встал выбор, либо тянуть провода, либо искать альетрнативу. От стоба, который в 15 м от участка объявили сумму 300т.р., т.к. проживаю на участке только летом, в основном в выходные, решил попробовать использование солнечных батарей. В принципе сам представлял, что тербуется, но еще раз проконсультировался в нескольких компаниях, предлагали +/-... Читать отзыв Хорошая компания, могу порекомендовать другим. Купил участок без подведенного жлектричества и встал выбор, либо тянуть провода, либо искать альетрнативу. От стоба, который в 15 м от участка объявили сумму 300т.р., т.к. проживаю на участке только летом, в основном в выходные, решил попробовать использование солнечных батарей. В принципе сам представлял, что тербуется, но еще раз проконсультировался в нескольких компаниях, предлагали +/- одинаковый вариант, стоимостью около 250т.р., выбрал Альтэко, посмотрев повнимательнее их сайт, и выполненные проекты. Сработали оперативно, заказал систему в четверг, в субботу уже произвели установку. По прошестие лета, могу сказать, что очень рад, что не подключил сеть, т.к. солнечных батарей хватает на все необходимое. Могу рекомендовать - ребят из Альтэко!
АЛЬТЭКО
Наша компания занимается решением проблем с обеспечением электроэнергией домов, дач и производственных объектов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Дубки, д. 2