Altero Golden

30 отзывов / 1 036 просмотров
Altero Golden

Альтеро Голден - отличное масло на каждый день

Анна 22 января, 2024 год
Хорошее масло с прекрасным составом, качественное и относительно недорогое. Масло рафинированное, поэтому ни вкуса, ни запаха не имеет. Цвет - светло-золотистый, упаковка удобная, красивая, практичная - держать в руке бутылочку удобно, наливается на сковороду (противень, в салаты и так далее) тонкой ровной струйкой, так что нет риска налить больше чем хотелось. Состав устраивает - ничего лишнего. Впрочем, это же просто... Читать отзыв Хорошее масло с прекрасным составом, качественное и относительно недорогое. Масло рафинированное, поэтому ни вкуса, ни запаха не имеет. Цвет - светло-золотистый, упаковка удобная, красивая, практичная - держать в руке бутылочку удобно, наливается на сковороду (противень, в салаты и так далее) тонкой ровной струйкой, так что нет риска налить больше чем хотелось. Состав устраивает - ничего лишнего. Впрочем, это же просто масло, чего лишнего здесь может быть? Ну в нашем случае в составе кроме подсолнечного масла есть еще оливковое, что делает Альтеро чуть более полезным для нашего здоровья, чем обычные подсолнечные масла. Продукт качественный, хорошо себя показывает при любых условиях - овощные салаты получаются вкусными, при жарке или запекании не пенится, не горит, посторонних вкусовых акцентов не появляется. В общем, продукт считаю действительно достойным. Цена не самая низкая из масел, но с учетом наличия оливкового масла в составе, выглядит адекватно, тем более что почти всегда есть возможность взять по акции со скидкой.
Достоинства:
  1. Прекрасное подходит как для салатов, так и для жарки.
Недостатки:

Подойдет и для салатов, и для жарки

Амелия 27 ноября, 2023 год
Вот казалось бы, масло - тем более без вкуса и запаха, бери любое, разницы не будет. А на самом деле очень даже будет... Я брала разные масла и каждое несмотря на то что само не имеет вкуса и запаха вело себя в блюдах по-разному. Какое-то начинает горчить, особенно если пытаешься на нем что-то пожарить. Какое-то имеет неприятный аромат пусть и... Читать отзыв Вот казалось бы, масло - тем более без вкуса и запаха, бери любое, разницы не будет. А на самом деле очень даже будет... Я брала разные масла и каждое несмотря на то что само не имеет вкуса и запаха вело себя в блюдах по-разному. Какое-то начинает горчить, особенно если пытаешься на нем что-то пожарить. Какое-то имеет неприятный аромат пусть и слабослышный, но все же. Какое-то по консистенции не устраивает, как вода. Поэтому в какой-то момент я решила больше не ориентироваться на цену и не брать масло наобум, а найти хороший продукт. И нашла. Мне очень понравилось масло Альтеро Голден - красивое, отличный состав, высокое качество, экономичный расход. В общем достоинств в этого масла хоть отбавляй. Я на нем жарю, использую при выпечке, я с ним делаю овощные салаты - раньше делала с нерафинированным, сейчас больше с Альтеро нравиться. Цена у масла средняя, но я стараюсь брать по скидке если не в одном так в другом магазине скидку всегда можно найти.
Достоинства:
  1. Красивое, хороший состав, отличное качество.
Недостатки:
  1. Я не вижу.

Масло альтеро

Ксюша 19 ноября, 2023 год
Ничего страшного с маслом не случилось. Это действительно подтверждает , что в масло альтеро добавлено оливковое масло. У него есть такое свойство: хлопья при холоде. При комнатной температуре хлопья исчезают.

Подсолнечное масло с добавлением оливкового

Кристина 13 ноября, 2023 год
Считаю хорошей идеей добавить в подсолнечное масло немного оливкового)) По-моему, вкус блюд это улучшает. По крайней мере мне нравится, как это масло справляется с жаркой продуктов да и просто с овощными салатами аля огурцы-помидоры-зелень сочетается хорошо.
Да и в целом вопросов к маслу нет: состав хорош, есть какое-то количество оливкового масла, витамины. Само масло отличное - без запаха и вкуса, при нагревании не пригорает, получается вкусная корочка на всяких котлетках и блинчиках (если нужна). По цене - не самый дешевый вариант из тех, что стоит на прилавках. Но опять-таки, там есть какой-то процент дорогого оливкового масла, плюс частенько Альтеро продается по акции, я обычно их вылавливаю и беру сразу две-три бутылки, благо срок годности позволяет.
Достоинства:
  1. Отличный состав. Хорошо себя ведет при нагревании. Цена по акции.
Недостатки:
  1. да в целом все ок

Вкусное качественное масло

Ярослава 27 сентября, 2023 год
Я долго перебирала подсолнечные масла - покупала просто то, что подешевле, иногда мне не нравилось качество масла, иногда вроде ниче. А тут увидела акцию и решила купить масло Альтеро Голден - оно не просто подсолнечное, но с добавлением оливкового. Посмотрела я на цены на чистое оливковое масло, и сразу взяла две упаковки Альтеро - не знаю, сколько туда добавили оливкового... Читать отзыв Я долго перебирала подсолнечные масла - покупала просто то, что подешевле, иногда мне не нравилось качество масла, иногда вроде ниче. А тут увидела акцию и решила купить масло Альтеро Голден - оно не просто подсолнечное, но с добавлением оливкового. Посмотрела я на цены на чистое оливковое масло, и сразу взяла две упаковки Альтеро - не знаю, сколько туда добавили оливкового масла, но все равно лишним не будет, тем более, что скидка была 30%. Масло понравилось. Сама упаковка красивая, и еще мне нравится, что оно светлое - не знаю почему, но мне светлые масла нравятся больше, чем темно-желтые, может быть это с ценой как-то связано: темные масла дешевле, а значит, воспринимаются как менее качественные. Не знаю…
Масло не пахнет, не имеет никакого вкуса. По мне это хорошо. У меня мама любила в овощи добавлять нерафинированное масло, так я кроме вкуса этого масла больше ничего и не чувствовала. А с рафинированным можно хоть чувствовать вкус огурцов, помидоров и тд. А еще на Альтеро приятно и просто жарить продукты - оно не горит, при этом получается очень вкусная и хрустящая корочка. Как закончится вторая бутылка, снова пойду в магазин за Альтеро.
Достоинства:
  1. Вкусное. Хороший состав. Удобная упаковка.
Недостатки:
  1. Нет.

Нормальное масло

Константин 1 сентября, 2023 год
Масло Альтеро Голден подсолнечное с добавлением оливкового, вкусное и качественное, как по мне абсолютно нормальное. Я давно уже ничего не жарю, но вот в салаты заправку на растительном масле делаю. И раньше брал только премиальное оливковое, потому что кроме него по вкусу ничего не подходило. А теперь вот беру Альтеро и на самом деле ничуть не хуже получается. Были уже... Читать отзыв Масло Альтеро Голден подсолнечное с добавлением оливкового, вкусное и качественное, как по мне абсолютно нормальное. Я давно уже ничего не жарю, но вот в салаты заправку на растительном масле делаю. И раньше брал только премиальное оливковое, потому что кроме него по вкусу ничего не подходило. А теперь вот беру Альтеро и на самом деле ничуть не хуже получается. Были уже приготовлены неоднократно самые разные заправки, сегодня делал со свежим базиликом, вышло вкусно. У масла что характерно нет специфического запаха или привкуса, они полностью натуральные, ощущается оливковое масло в подсолнечном, а вот никакой горечи и прочего нет, в заправках и в сыром виде просто идет на ура. Только сразу скажу, что масло не самое дешевое, но я привык уже, что качественно и дешево рядом не стоят, поэтому мне проще контролировать расход и делать так, чтобы нормального масла хватало надолго, чем брать что-то непонятное. Здесь же видно просто и качество, и вкус нравится.
Достоинства:
  1. Видно что качественное
Недостатки:
  1. Не самое дешевое

Преимущественно готовлю с Altero Golden

Мила 28 августа, 2023 год
Уже давно готовлю преимущественно с Altero Golden , нравится мне это масло. Нету запаха гари при жарке, не горчит, когда заправляешь салаты. При запекании в духовке это вообще нечто, картошка по-деревенски получается ярко-золотистого цвета, хрустящая и ароматная.
Стоит денег, но не критично. Правда вот недавно буквально у нас в магазине Altero Golden было по акции с хорошей скидкой и я не успела закупиться, очень жалко. Всегда стараюсь по акции набрать побольше, потому что в любом случае потом буду брать снова и снова. Просто лучше этого масла я еще ничего не пробовала. И оно по максимуму универсальное, то есть подходит мне вообще для всего, от картошки и до выпечки, постоянно добавляю его даже в пироги, получается воздушно и вкусно.
Продается масло в красивых бутылках с крышкой, крышка садится плотно, легко открывается и закрывается. Но самое главное, конечно, то что внутри. Именно из-за универсальности и отличного вкуса в основном беру.
Достоинства:
  1. получается очень вкусно
Недостатки:
  1. не успела взять по акции

Масло altero с добавлением оливкового масла.

Ирек 19 июля, 2023 год
Масло altero с добавлением оливкового масла покупаем давно. Все было нормально. Качество устраивало. Но последние 3 бутылки полностью разочаровали. Для жарки уже не годится. Масло брызгает по всей кухне, на одежду, плиту, на посуду в соседних конфорках. Каждый раз перемывать кухню надоело. Переходим на прежние масла. Да и цена скачет не понятно, то резко вверх, то до приемлемой.
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Разбрызгивается

Не вижу альтернатив

Дарья 29 сентября, 2021 год
Подсолнечное масло Альтеро Голден я попробовала полгода назад, совершенно случайно. Просто в магазине акция была как раз на него. Вот я и купила. С тех пор беру только его.
Раньше я делила масло для жарки и масло для салатов: покупала разные - и рафинированные, и нет. Это масло я впервые купила именно для жарки и для нее оно оказалось идеальным. Нормальной консистенции, абсолютно без запаха, не дымит и не чадит, еда не пригорает.
Это я уже потом поняла, какие с ним получаются салаты... Это сложно рассказать, нужно пробовать. Нет навязчивого запаха, у овощей не появляется неприятный маслянистый привкус. Для фунчезы, рисовой лапши и прочих азиатских блюд тоже подходит - проверенно. Обычное подсолнечное в такие блюда не добавишь, чистое оливковое горчит и перебивает вкус, более изысканные варианты типа кунжутного стоят очень дорого.
В общем такого масла как Альтеро с добавлением оливкового я раньше не пробовала. Были хорошие, но не универсальные - либо только для жарки, либо только для салата, либо слишком резкие, либо слишком жидкие. Просто оливковое от разных производителей тоже не зашло… А вот блюда с добавлением масла Альтеро мы теперь с удовольствием едим всей семьей.
Достоинства:
  1. вкус, состав, производитель
Недостатки:
  1. обьем, доступность

Что случилось с маслом?

Надежда Ч 24 сентября, 2021 год
Масло Альтеро беру всегда и очень давно. Жду акцию и покупаю 2 бутылки сразу. Дома храню в холодильнике. И всё всегда было отлично. Но вот при последней покупки этого масла ( из одной серии) содержимое одной бутылки оказалось мутным. Причем в магазине я этого не заметила, хотя товар всегда выбираю дотошно. Да и дома не сразу обратила внимание, так как... Читать отзыв Масло Альтеро беру всегда и очень давно. Жду акцию и покупаю 2 бутылки сразу. Дома храню в холодильнике. И всё всегда было отлично. Но вот при последней покупки этого масла ( из одной серии) содержимое одной бутылки оказалось мутным. Причем в магазине я этого не заметила, хотя товар всегда выбираю дотошно. Да и дома не сразу обратила внимание, так как пока донесла его , видно взболтала. Увидела только через несколько дней. Полезла в холодильник и взгляд как-то случайно упал на эту бутылку. Сначало я подумала, что мне показалось. Я вынула бутылку из холодильника, посмотрела её на свет, и там реально плавало что то мутное по всей жидкости!!!, а не на дне. Если можно так сравнить, то очень похоже как кружиться снег пушистыми хлопьями.
Я взболтала бутылку, сама не знаю зачем. Хлопья рассосались, масло стало на вид прозрачным и я его опять убрала на место. На следующий день заглянув в холодильник, я опять решила проверить эту бутылочку... Всё стало по прежнему...масло с плавающими хлопьями.
Что это такое, я так и не поняла. И информации нигде не нашла. Масло отнесла в магазин. И теперь стараюсь выбирать бутылку, которая стоит позади всех, как бы гарантия, что её давно не взбалтывали. И конечно теперь смотрю масло на свет.
Конечно, хотелось бы знать почему произошел такой процесс внутри бутылки с маслом и можно ли таким продуктом отравиться?

любимый продукт

Ирина 9 июля, 2021 год
Подсолнечное Масло Альтеро с добавлением оливкового - мое любимое. С тех пор как взяла на пробу и оно мне очень понравилось, стараюсь покупать только его. Во-первых, у масла очень удобная упаковка. Бутылка зауженная, с выемками по бокам для пальцев. Держать в руке очень удобно, нет риска выронить и разлить, а также легко дозировать масло. Этикетка бархатистая, приятная на ощупь. Упаковка... Читать отзыв Подсолнечное Масло Альтеро с добавлением оливкового - мое любимое. С тех пор как взяла на пробу и оно мне очень понравилось, стараюсь покупать только его. Во-первых, у масла очень удобная упаковка. Бутылка зауженная, с выемками по бокам для пальцев. Держать в руке очень удобно, нет риска выронить и разлить, а также легко дозировать масло. Этикетка бархатистая, приятная на ощупь. Упаковка не только удобная, и яркая, она не занимает много места и даже кухню украшает)
Объем около 800 мл, но масла мне хватает надолго, так как оно довольно густое. Чайной ложки масла Альтеро мне достаточно, чтобы поджарить яичницу или пару отбивных. Запах у масла нейтральный, так как оно рафинированное. Поэтому я на нем и жарю, и тушу, и добавляю в готовые блюда. Это очень удобно, и картошку можно пожарить, и салат из свежих овощей заправить. Все блюда получаются вкусными, а жареные - с аппетитной золотистой корочкой. По качеству тоже нет нареканий. Масло Альтеро не мутное, золотистого оттенка. Консистенция однородная, нет подозрительных осадков, запах нейтральный, вкус тоже. При жарке ведет себя нормально и запах неприятный отсутствует. Блюда хорошо прожариваются, не пригорают.
Единственный минус - цена, она чуток "кусается", есть брать по полной стоимости. Конечно, масла хватает надолго, да и качество очень хорошее, но все-таки дороговато. Так что пришлось искать способ сэкономить - ловлю акции, покупаю сразу 2-3 бутылки и пользуюсь с удовольствием.
Достоинства:
  1. качественное, универсальное, удобная упаковка
Недостатки:
  1. недешево

И для салата, и для готовки

Вероника 22 июня, 2021 год
Давно уже покупаю только подсолнечное масло Альтеро с добавлением оливкового. Люблю удобство и минимализм на кухне, поэтому выбрала качественное масло, которое подходит и для салатов, и для термообработки. Масло Альтеро рафинированное, поэтому на нем можно без вреда для здоровья жарить и тушить. Выраженного запаха нет, поэтому масло сочетается с любыми продуктами. Но при этом оно очень вкусное - салаты из... Читать отзыв Давно уже покупаю только подсолнечное масло Альтеро с добавлением оливкового. Люблю удобство и минимализм на кухне, поэтому выбрала качественное масло, которое подходит и для салатов, и для термообработки. Масло Альтеро рафинированное, поэтому на нем можно без вреда для здоровья жарить и тушить. Выраженного запаха нет, поэтому масло сочетается с любыми продуктами. Но при этом оно очень вкусное - салаты из свежих овощей с ним получаются вкуснее, чем с обычным подсолнечным. Еще мне нравится упаковка - бутылочка яркая и красивая, с зауженным горлышком, что очень удобно для руки.

Необычно. Интересно. На любителя

Максим 9 декабря, 2020 год
Масло Альтеро беру всегда. Нравится вкус, очистка и упаковка, конечно. Новинку сразу заметил, бутылка по форме обычная, цвет и дизайн другие, но эффектные как всегда. Вкус необычный, пряный, но в меру. И я бы назвал его южным, сразу ассоциации возникли с летним отпуском в Испании. И ничего удивительного, даже на этикетке про Андалусию можно прочитать. )) Я масло Альтеро использую... Читать отзыв Масло Альтеро беру всегда. Нравится вкус, очистка и упаковка, конечно. Новинку сразу заметил, бутылка по форме обычная, цвет и дизайн другие, но эффектные как всегда. Вкус необычный, пряный, но в меру. И я бы назвал его южным, сразу ассоциации возникли с летним отпуском в Испании. И ничего удивительного, даже на этикетке про Андалусию можно прочитать. )) Я масло Альтеро использую по-разному, иногда поджарю что-нибудь, но в основном в салаты. А тут спагетти сделал с ветчиной, полил новым маслом… Чеснок и лимон прямо в тему!

заинтриговало

Вера 30 ноября, 2020 год
Обычно беру оливковое масло Альтеро, а в этот раз заметила подсолнечное
рафинированное с экстрактом чеснока и лимона. Возможные вкусовые ощущения заинтриговали, марка умеет удивлять)) а вообще их продукция нравится. О покупке не пожалела. Микс довольно оригинальный и сохраняется при жарке. Мясо получилось с легким оттенком экстрактов. Вышло вкусно.

Альтеро с экстрактом чеснока и лимона - мое открытие года!

Гость 26 ноября, 2020 год
Уверен, что это самое гениальное изобретение, которое когда-либо появлялось на рынке среди масел. Потому что масло, плюс лимонный сок и немного чесночка - это стандартная заправка для самых разных салатов. Более того, я иногда такой смесью смазываю стейки перед жаркой на гриле. И получается просто обалденно! У масла натуральный состав, никаких химических добавок. Запах у него приятный, натуральный. Правильнее было... Читать отзыв Уверен, что это самое гениальное изобретение, которое когда-либо появлялось на рынке среди масел. Потому что масло, плюс лимонный сок и немного чесночка - это стандартная заправка для самых разных салатов. Более того, я иногда такой смесью смазываю стейки перед жаркой на гриле. И получается просто обалденно! У масла натуральный состав, никаких химических добавок. Запах у него приятный, натуральный. Правильнее было бы сказать, что деликатный. Но и в запахе, и во вкусе легко угадывается лимончик и чеснок. И того и другого не так много, так что продукт
довольно гармоничен. Решил устроить жене слепое тестирование. Заправил салат с запеченной свеклой, сыром фета и шпинатом маслом Altero. Супруга сказала, что это моя классическая заправка) Я был доволен) Потому что теперь я только немного добавляю перца и соли, а все остальное делает масло. Ставлю этому продукту уверенную 5! И за достойную идею, и за отличное исполнение! Я с удовольствием теперь буду покупать это масло.
Такое всегда должно быть на кухне.

на мой взгляд лучшее масло

Гость 27 октября, 2020 год
Уже года 2 наверное я покупаю только масло Альтеро Golden - это подсолнечное масло с добавлением оливкового. Хотя оно рафинированное и выраженного вкуса не имеет, я вижу разницу - еда, приготовленная на таком масле, мне кажется более вкусной. Да и жарить на нем удобно - ничего не пригорает, ни запаха, ни дыма. Как и у всех масел Альтеро, мне нравится... Читать отзыв Уже года 2 наверное я покупаю только масло Альтеро Golden - это подсолнечное масло с добавлением оливкового. Хотя оно рафинированное и выраженного вкуса не имеет, я вижу разницу - еда, приготовленная на таком масле, мне кажется более вкусной. Да и жарить на нем удобно - ничего не пригорает, ни запаха, ни дыма. Как и у всех масел Альтеро, мне нравится тара: бутылка имеет зауженное горлышко, что очень удобно при использовании. Упаковка компактная, легко помещается в самый
узкий шкафчик и не занимает много места ни в холодильнике, ни на столе. Масло Альтеро - качественный и полезный продукт, который меня полностью устраивает. Часто жалуются на его дороговизну - я соглашусь, оно недешевое. Но мне, к примеру, бутылки хватает надолго за счет его невысокого расхода. Вполне экономно.

2 любимых вкуса в одной бутылке

Гость 30 сентября, 2020 год
Уже не первый раз покупаю подсолнечное масло Альтеро с добавлением оливкового. Мне нравится высокое качество этого продукта. Масло упаковано в пластиковую бутылку удобной формы. Объем - 810 мл (маловато, конечно). Консистенция густая, поэтому расход небольшой. Цвет золотистый, прозрачный, в бутылке не замечала ни осадков, ни посторонних примесей. Запах приятный, слабоватый, что вполне нормально, так как масла в составе рафинированные. Я... Читать отзыв Уже не первый раз покупаю подсолнечное масло Альтеро с добавлением оливкового. Мне нравится высокое качество этого продукта. Масло упаковано в пластиковую бутылку удобной формы. Объем - 810 мл (маловато, конечно). Консистенция густая, поэтому расход небольшой. Цвет золотистый, прозрачный, в бутылке не замечала ни осадков, ни посторонних примесей. Запах приятный, слабоватый, что вполне нормально, так как масла в составе рафинированные. Я использую это масло для жарки - оно не пенится, не брызгается, блюда не подгорают. Я довольна, хороший продукт для повседневного использования, да и цена вполне приемлемая.

рекомендую для разнообразия

Гость 28 августа, 2020 год
За весь мой многолетний "кухонный" стаж я израсходовала много бутылок подсолнечного масла. Любая хозяйка знает, что оно нужно почти каждый день, поэтому я всегда стараюсь держать дома минимум два вида. Одно - оливковое для заправки салатов, другое - подсолнечное для жарки и остального. Когда увидела в магазине масло Альтеро, которое содержит оба вида, то стало интересно, решила купить.
Сразу скажу, что... Читать отзыв
Сразу скажу, что по сравнению с обычным подсолнечным маслом цена высоковата. Наверно, все дело в самом добавлении оливкового масла и стильной упаковке. Тем не менее, я бы рекомендовала приобрести его как минимум один раз на пробу, чтобы понять, понравится или нет. Мне вот очень понравилось. Во-первых, у него чистый вкус без всяких примесей. Во-вторых, оно не пригорает и не дает дыма при жарке на сковороде. В - третьих, тесто с ним получается пышное и тугое. Ну, и наконец, его можно легко добавить в любой салат. Оно только выгодно подчеркивает вкус овощей. Как по мне, масло Альтеро с добавлением оливкового выглядит вполне достойной альтернативой дорогим маслам. И когда вижу в супермаркетах акции на этот продукт, всегда прикупаю пару бутылочек.

никаких претензий к нему не имею

Гость 23 июня, 2020 год
Смысла нет доказывать, что без растительного масла дома не обойтись, оно есть на любой кухне. А на моей с недавнего времени бывает только Альтеро. Брала на пробу разные товары бренда, лучшим считаю Golden с добавлением оливкового. Мне нравится светлый желтый оттенок, не водянистая консистенция и отсутствие запаха. Маслом я заправляю всевозможные салатики. Даже в традиционный оливье смешиваю его с майонезом,... Читать отзыв Смысла нет доказывать, что без растительного масла дома не обойтись, оно есть на любой кухне. А на моей с недавнего времени бывает только Альтеро. Брала на пробу разные товары бренда, лучшим считаю Golden с добавлением оливкового. Мне нравится светлый желтый оттенок, не водянистая консистенция и отсутствие запаха. Маслом я заправляю всевозможные салатики. Даже в традиционный оливье смешиваю его с майонезом, чтобы заправка получилась не такой насыщенной. Жарю продукты крайне редко и в этой сфере я не спец. Но для тушения масло Альтеро - идеальное. Рекомендую другим покупателям.

не шипит, не пенится. Еще и вкус отличный.

Елена 7 мая, 2020 год
Покупаю масло Альтеро уже не один год, хотя есть продукция подешевле. В первый раз выбрала его из-за упаковочного дизайна, очень понравилась необычная бутылочка. Потом стала брать постоянно, потому что вкус устроил полностью. Масло по консистенции умеренно густое, очень мягко ощущается в салатах, что особенно ценно для заправки. Лично я не люблю, чтобы вкус масла другие продукты перебивал.
По цвету красивое такое,... Читать отзыв
По цвету красивое такое, золотистое. Кстати сказать, своё название Golden носит честно. На вид, как настоящее золото, приятно с ним готовить. В жарке ведет себя прекрасно, я давно забыла про шипящую на сковородке пену и забрызганную плиту, которую нужно потом полчаса отмывать.
Я уже упомянула про упаковку, но в ней не только красивый дизайн. Есть по бокам продолговатые углубления, чтобы удобней держать было. Хорошо придумали, молодцы. Состав Альтеро абсолютно натуральный. Да и что, собственно, могли бы туда добавить? В общем, претензий к маслу нет.

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло Слобода