Альянс Спецстрой отзывы

Москва, ул. Шипиловская, д. 64, корп. 1, офис 147

Благодарность за отличную работу

Елена 21 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить «Альянс Спецстрой» в лице Гапонова Виталия Евгеньевича, за отлично проделанную работу! Работа была проведена в сентябре 20 года на Ленинском проспекте( демонтаж старой лоджии, утепление, замена окон, облицовка) Моя мамочка возрастная женщина и очень переживала за качество работ и саму организацию. Спасибо всем сотрудникам! Все было четко, по срокам! Замер, завоз материалов, работа и немаловажное- уборка за собой!... Читать отзыв Хочу поблагодарить «Альянс Спецстрой» в лице Гапонова Виталия Евгеньевича, за отлично проделанную работу! Работа была проведена в сентябре 20 года на Ленинском проспекте( демонтаж старой лоджии, утепление, замена окон, облицовка) Моя мамочка возрастная женщина и очень переживала за качество работ и саму организацию. Спасибо всем сотрудникам! Все было четко, по срокам! Замер, завоз материалов, работа и немаловажное- уборка за собой! Отдельная благодарность Гапонову Виталию Евгеньевичу! Спасибо Вам! Мамочка в восторге и планирует на будущий год сделать ещё один балкон!

Спасибо за работу

Руслан 5 декабря, 2018 год
Заказывал в компании Альянс Спецстрой отделку балкона натуральной вагонкой. После тщательного изучения множества предложений от разных фирм, именно их вариант оказался самым выгодным. И я не прогадал, качество выполненных работ на высоте. Все элементы отделки идеально подогнаны, щели и зазоры отсутствуют, выглядит всё просто великолепно. Рад, что обратился именно в эту компанию.
Альянс Спецстрой Ответ представителя Альянс Спецстрой 19 января, 2020 год
Здравствуйте, Руслан. Спасибо вам за отзыв о работе нашей компании. Рады были воплотить ваши пожелания по отделке. С уважением, компания Альянс Спецстрой.

Мастера своего дела

Анатолий 21 ноября, 2018 год
Мастера Альянс Спецстрой обустроили тёплый балкон в нашей квартире. Всё было сделано на высочайшем уровне, в срок и за приемлемые деньги. Очень понравился их обстоятельный подход к делу, у мастера на замере с собой были все образцы, потом монтажники всё сами привезли, собрали, ни по каким пустякам мы не отвлекались, молодцы. Работой компании остался доволен, планирую скоро менять окна, и... Читать отзыв Мастера Альянс Спецстрой обустроили тёплый балкон в нашей квартире. Всё было сделано на высочайшем уровне, в срок и за приемлемые деньги. Очень понравился их обстоятельный подход к делу, у мастера на замере с собой были все образцы, потом монтажники всё сами привезли, собрали, ни по каким пустякам мы не отвлекались, молодцы. Работой компании остался доволен, планирую скоро менять окна, и обязательно обращусь к ним.
Альянс Спецстрой Ответ представителя Альянс Спецстрой 19 января, 2020 год
Добрый день, Анатолий. Благодарим за ваш отзыв о компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, компания Альянс Спецстрой.

Мечта сбылась

Людмила 14 ноября, 2018 год
Давно мечтала о панорамном остеклении балкона, но из-за высокой стоимости оно так и оставалось для меня несбыточной мечтой. Спасибо компании Альянс Спецстрой за то, что смогли воплотить мою мечту в реальность с минимальными затратами. Особенно меня порадовала маленькая предоплата при заключении договора, а основную стоимость я заплатила по завершению всех работ.
Альянс Спецстрой Ответ представителя Альянс Спецстрой 19 января, 2020 год
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за положительную оценку работы нашей компании. Рады были воплотить вашу давнюю мечту по остеклению балкона. С уважением, компания Альянс Спецстрой.

Хорошая работа!

Надежда 1 ноября, 2018 год
Сотрудники компании Альянс Спецстрой объединяли в нашей квартире балкон с комнатой. Порадовал энтузиазм, с которым они взялись за эту работу. Помогли нам определиться с материалами, мы сначала хотели панели, но в процессе осуждения проекта поняли, что гипсокартон лучше, маляры его потом покрасили и по углам обложили плиткой, получилось очень красиво. Чувствуется большой опыт за их плечами. В итоге мы смогли... Читать отзыв Сотрудники компании Альянс Спецстрой объединяли в нашей квартире балкон с комнатой. Порадовал энтузиазм, с которым они взялись за эту работу. Помогли нам определиться с материалами, мы сначала хотели панели, но в процессе осуждения проекта поняли, что гипсокартон лучше, маляры его потом покрасили и по углам обложили плиткой, получилось очень красиво. Чувствуется большой опыт за их плечами. В итоге мы смогли увеличить полезную площадь нашей квартиры с минимальными затратами и в короткий срок. Особое спасибо мастеру Владимиру, замечательный специалист.
Альянс Спецстрой Ответ представителя Альянс Спецстрой 19 января, 2020 год
Добрый день, Надежда. Спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес компании и сотрудников. С уважением, компания Альянс Спецстрой.

Хорошие специалисты!

Максим 24 октября, 2018 год
Обращался в компанию Альянс Спецстрой за тёплым остеклением балкона. Всё было выполнено в срок и с максимальной аккуратностью, отдельно стоит отметить высокий профессионализм сотрудников компании все материалы и объёмы работ рассчитали правильно, и доплачивать в процессе монтажа не пришлось. С удовольствием обращусь в компанию в следующий раз.
Альянс Спецстрой Ответ представителя Альянс Спецстрой 19 января, 2020 год
Здравствуйте, Максим. Благодарим за положительный отзыв. Ваши тёплые слова лучшая оценка нашей работы. С уважением, компания Альянс Спецстрой.

Потрудились на славу

Денис 22 июля, 2015 год
Я искал и обращался во многие компании и фирмы по остеклению и отделке балконов и лоджий. Задача та еще, скажу я вам. Цены разнятся, компетентность и квалификация специалистов тоже. К сожалению, от некоторых я отказался еще на первом звонке просто потому, что операторы не могли и двух слов связать. Где уж им консультировать по ассортименту.
Альянс Спецстрой оказалась первой компанией,... Читать отзыв
Альянс Спецстрой оказалась первой компанией, которая дала мне хоть какое-то представление о том, чем может стать моя лоджия, если доверить ее в руки профессионалов. Само собой, я остановился на ней. Алексей, замерщик компании, дал мне полное описание предстоящих работ, копию сметы и заверил, что лично проконтролирует ход ремонта и отделки. Признаюсь, было очень приятно. Позднее, он и впрямь приезжал, чтобы узнать, как идут дела. На протяжении всех работ у меня не было никаких претензий. Все было выполнено идеально. Сейчас я смотрю на результаты работ и не могу отвести глаз. Все очень красиво. Если потребуются еще подобные работы, я знаю к кому обратиться.
Альянс Спецстрой Ответ представителя Альянс Спецстрой 20 января, 2020 год
Добрый день, Денис. Спасибо за положительный отзыв о компании. Всегда приятно слышать о компетенции и профессионализме наших сотрудников. С уважением, компания Альянс Спецстрой.
Сергей 31 января, 2015 год
Альянс спецстрой для меня находка, как всегда, я пропадаю на работе и просто не когда заняться ремонтом лоджии, а жена меня пилит и пилит. Но, есть друзья, которые мне подсказали, куда мне надо, обратится с моей проблемой. По отзывам об альянс спецстрой, узнал только хорошее, все очень довольны их работай, теперь и я пополнил ряды тех людей, кто пользовался услугами... Читать отзыв Альянс спецстрой для меня находка, как всегда, я пропадаю на работе и просто не когда заняться ремонтом лоджии, а жена меня пилит и пилит. Но, есть друзья, которые мне подсказали, куда мне надо, обратится с моей проблемой. По отзывам об альянс спецстрой, узнал только хорошее, все очень довольны их работай, теперь и я пополнил ряды тех людей, кто пользовался услугами альянс спецстрой и неимоверно остался доволен. Ведь у них работают профи своего дела, а какие у них материалы просто закачаешься. Я как увидел всю эту красоту, глаза разбежались, долго не мог прийти в себя, одним словом респект!!!
Альянс Спецстрой Ответ представителя Альянс Спецстрой 20 января, 2020 год
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за добрый отзыв о компании. Рады слышать, что наша работа вам очень понравилась. С уважением, компания Альянс Спецстрой.
«Альянс Спецстрой»

Главная типизация компании – это выполнение комплексной отделки балконов и лоджий.
Преимущества работы Альянс Спецстрой:
- скидочки, акции;
- добротность, профессионализм, опыт.
Комплекс услуг:
- монтаж всевозможных видов профилей;
- герметизация всех соединений и стыков;
- обшив стен, укладка полов.

С каждым клиентом компания Альянс Спецстрой работает индивидуально и всегда находят общий язык, это выражается в... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 64, корп. 1, офис 147
Телефон: (495) 940-64-63