ООО ПСК Континент отзывы клиентов

Москва, Очаковское шоссе, д. 26 А
ООО ПСК Континент отзывы клиентов
ООО ПСК Континент

Континент Пенза - Худшая компания в мире!

Гость 22 июля, 2022 год
Компания, которая объявляет сроки, а превышает их в десятки раз. Качество работы отвратительное, недокрасили. Недовезли часть оплаченного товара - мошенники. Если косячат, то говрят что-то сделают в подарок, а на самом дщеле ни дополнительного оборудования ни основного не увидите. Так поступили и со мной и со спортивной компанией - коллегами. Деньги берут и со связи соскакивают.
Пойду писать заявление в полицию.... Читать отзыв
Пойду писать заявление в полицию. Т.к. деньги отправлены в полном объеме, а товар не о конца пришел и все пропали.
Достоинства:
  1. Ни одного!
Недостатки:
  1. Мошенники!

тиски станочные

Михаил 25 ноября, 2020 год
спасибо приобрел тиски станочные описание верное менеджеры работают быстро ,доставили в Красноярск за неделю .С такой компанией можно работать

Хорошая фирма. Занимается перегородка и дверями

Роман 23 сентября, 2019 год
Заказал у них мобильные перегородки нужны были для выставки.
Нужно было 40шт. Сделали за неделю, остался очень доволен.
Сейчас заказал у них 2 теплых входных двери и 1 офисную дверь.
Приехал замерщик задавал много вопросов (похоже любит поговорить), но главное все
померил правильно, только нащельники забыл написать.
Привезли и поставили через 8 дней. установщики хорошие молодые ребята.
В общем доволен.
Достоинства:
  1. Низкая цена. Соблюдают сроки. Хорошие монтажники

Отличная работа, спасибо

Морозов П. 25 ноября, 2018 год
Работа шла два дня, объем большой и монтажники справились как положено. Стоит красиво, не провисает, не шатается, не болтается и пр. и пр. ) я больше всего боялся, что после оформления заказа возникнут какие-то проблемы, но все обошлось.

Отлично все сделали

Скуровский В. 31 октября, 2018 год
У меня большой магазин мягкой мебели. Рядом с нами находится магазин светильников и еще дальше салон современного декора. Мы все вместе заказали перегородки (разные виды) и предусмотрели возможность для посетителей наших магазинов прохода из одного помещения в другое. Заказ был довольно сложным, все нужно было грамотно замерить, просчитать и подобрать. Выполненной работой довольны, учитывая, что нам были сделаны приличные скидки.

Все круто

Витя 27 сентября, 2018 год
Мобильную перегородку заказывал красного цвета, нужна была только такая. Трижды уточнял, когда прибудет замерщик, почему-то мы друг друга не поняли) но бывает все. Я несколько психанул, хочу теперь сказать спасибо менеджеру Марии что она нормально все восприняла и вошла в положение. )) Буду еще заказывать две точно такие и не хочу оставить после себя плохое впечатление, как о заказчике.

Рекомендуем

Татьяна Ивановна 3 июля, 2018 год
Среди большого количества компаний выбрали ПСК Континент по нескольким критериям:
1. Рекомендации знакомых;
2. Грамотная обработка нашего заказа на расчет (менеджер Александр)
3. Приятная цена (ниже, чем у многих конкуретнов, но не самая низкая).
Результатом полностью удовлетворены. Были соблюдены сроки изготовления, товар надлежащего качества, как и установка. Рекомендуем ПСК Континент.

Заказывали перегородку и входную группу. Надежная компания

Светлана 25 января, 2018 год
Искали новых поставщиков для изготовления перегородок в нашу сеть аптек, в связи с тем, что наши поставщики стали загибать цены и в сроки не укладывались.
В интернете нашли эту компанию. Рассчитали перегородку, нужно было уложиться в короткие сроки: 5-7 дней. Но из за того что перегородка должна была быть окрашена в не стандартный цвет , сказали, что срок изготовления будет 10 дней. Замерщик приехал в этот же день и перерасчет сделали в течении дня. Стоимость перегородки после замера не изменилась, поэтому сразу же заказали. Обещали сделать за 10 дней,но привезли через неделю и сразу смонтировали, так, что в сроки уложились. Качеством работы монтажников остались очень довольны, все быстро и четко. В дальнейшем будем работать только с этой компанией и порекомендуем ее своим друзьям.
Большое спасибо ребятам!!!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, хорошие сроки, аккуратные монтажники
Недостатки:

Хорошая фирма

Гость 17 января, 2018 год
Заказывал перегородку с дверью в межквартирный холл, чтобы отгородится от курящих соседей. Очень грамотная консультация по телефону по поводу выбора материала, без всякого развода на деньги, порекомендовали перегородку даже дешевле чем планировал, хороший, пунктуальный замерщик. Изготовление доставка и установка в оговоренные сроки. Аккуратные, квалифицированные монтажники. Перегородка эксплуатируется почти год. Потери свойств нет.

ООО "ПСК КОНТИНЕНТ" Москва

Гость 26 декабря, 2017 год
ООО «ПСК Континент»
Фирма занимается установкой офисных перегородок.
Отвратительная контора

По договору должны были все установить за 10 дней, в итоге все растянулось на полтора месяца.
Сначала приехали пьяные замерщики, которые все посмотрели и сказали что здесь усилят, здесь привяжут к потолку и будет все мертво стоять, что конструкция шататься не будет и все будет в лучшем виде.

После оплаты началось представление, при... Читать отзыв
ООО «ПСК Континент»
Фирма занимается установкой офисных перегородок.
Отвратительная контора

После оплаты началось представление, при звонке им нам сказали что процесс изготовления стекол займет три недели и что мы сами виноваты что заказали каленные стекла и что их выпуск дольше обычного. Договорились на том что приедут поставят конструкцию, а после как будут готовы стекла.
Те же самые товарищи приехали поставили конструкцию, на вопрос как же с усилением последовал ответ что они ничего такого не говорили и что любой строитель может от потолка пустить швеллер и привязаться к нему и что они вот еще трубу привезли и мы можем сами сделать, труба так и лежит ненужная.
В дальнейшем выяснилось что конструкция стоит криво, что дверь открывается сама по себе.
Более того, у этих замечательных установщиков не было с собой даже необходимых инструментов. Лестницы, удлинители они брали у нас.

Сотрудники по телефону все время «кормят завтраками», «Да, да, приедем в понедельник», потом - «в среду», потом - «в пятницу». И так несколько недель подряд.
Повторно приехали новые установщики забрали дверь на переделку, т.к. проем отличался по ширине сверху и снизу. Одно стекло привезли бракованное, и стекла прозрачные хотя оговаривали что они будут матовые, на что последовал ответ не переживайте все заклеим пленкой.
При установке разбили еще стекло и сказали что переделают два.

При звонках менеджер Александр постоянно рассказывал что они не виноваты, что это поставщики сволочи и т.д.
По нашей просьбе менеджер дал телефон генерального директора, который в течении нескольких дней звонков ему даже не берет трубку.

В итоге поставили более дешевые стекла, не каленные а просто заклеенные пленкой со словами что это тоже самое при этом перерасчет делать отказываются.

Звонил их замечательный бухгалтер: мы попросили сделать перерасчет с учетом других материалов и услышали ответ "Что вам, две тысячи жалко, скоро же новый год, мы же все сделали" дальше просто начались крики и с этой неадекватной женщиной мы общаться не стали.

В дальнейшем при звонке на офисный номер теперь трубку никто не берет, перерасчета я думаю мы не дождемся.

Компания оказалась крайне недобросовестным и безответственным поставщиком, с сотрудниками которые только обещают и никогда не звонят пока им сам не наберешь и неадекватным бухгалтером, советую не обращаться к ним ни при каких обстоятельствах!!

Сайты компании https://psk-k.ru https://psk-kontinent.ru https://www.avito.ru/pskkont/about
Адрес
компании Очаковское шоссе, 26 А