Помогает! - Отзывы об Амиксин

Амиксин
Отзыв написан 3 октября, 2016 год 2078 просмотров
Думаю для всех мам и пап не секрет, что помимо того, что с началом осени начинается небольшое расслабление в плане того, что ребенок идет в детсад/школу, есть еще большая вероятность того, что он подхватит там какую-нибудь вирусную болячку и принесет ее в дом. В этом сезоне, хотя даже месяца не прошло, наша семья уже почувствовала на себе все прелести заболевания. Буквально через неделю после начала учебы в школе наш десятилетний ребенок заболел. Нужно было срочно принимать какие-то меры, пока не слегли все домочадцы. Посоветовалась с подругой, терапевтом и она порекомендовала мне попробовать «амиксин». И хотя у нас с супругом симптомы заболевания не проявлялись, я решила все-таки для профилактики тоже пропить курс этих таблеток. В аптеке мне продали три упаковки с разной дозировкой. Для ребенка 60 мг, для взрослых 125 мг. Заказывала лекарства на сайте Самсон Фармы, поэтому цена получилась такая: за детский Амиксин (10 таблеток), я заплатила 583 рубля, за каждую упаковку взрослого (по 6 таблеток), по 592 рубля. В общей сложности за лекарства я заплатила 1767 рублей. Много ли это? На мой взгляд – нет. На ту же косметику я трачу в месяц намного больше. К тому же, как оказалось эффект от «Амиксина» есть. Ребенок начал принимать лекарство в этот же день. Дозировка следующая: по одной таблетке первые 2 дня, затем день перерыв и заключительная таблетка на 4 день. Весь курс состоит всего из трех таблеток.
Улучшения наступили часов через 6 после первой таблетки: начала спадать температура. На следующее утро мальчик проснулся уже с нормальной температурой 36,6. Но ломота и головная боль все еще не проходили. Дала ему вторую таблетку. На третий день уже ушли полностью все симптомы заболевания и ребенок носился по квартире так, что трудно было поверить, что буквально несколько дней назад он лежал с температурой под 39 градусов. То есть не осталось вообще никаких симптомов! Хоть сейчас отправляй в школу… Я конечно этого не стала делать, подержала его дома еще два дня. Но эффектом от препарата осталась очень довольна! Он реально работает.
Параллельно сейчас мы с мужем пропиваем курс «Амиксина» для профилактики по одной таблетке раз в неделю. За себя говорить не могу, действует или нет, так как у нас не было ярких симптомов. Но в тоже время, если сравнить с прошлыми периодами – ни разу не было такого, чтобы после болезни ребенка у нас не сваливалась вся семья. Сейчас ничего, держимся. По этому косвенному признаку могу предположить, что таблетки на нас тоже действуют.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Амиксин
АМИКСИН (Amixinum)
Состав и форма выпуска: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит тилорона 0,125 г; в пластмассовых банках по 10 и 6 шт., в картонной пачке 1 банка.
Фармакологическое действие Амиксина (Amixinum): Противовирусное, иммуномодулирующее. Ингибирует трансляцию вирус-специфических белков в инфицированных клетках в следствие подавления репродукции вируса. Стимулирует образование альфа-, бета-, гамма-типов интерферонов; увеличивает... подробнее

Противовирусное

Эргоферон