Про процедуру Альтера у доктора Венедиктовой Ирины Ивановны - Отзывы об Амориа

Амориа
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 267 просмотров
Здравствуйте . Меня зовут Ирина . Я увидела рекламу про процедуру Альтера у доктора Венедиктовой Ирины Ивановны в Клинике “ Амориа”. Решила записаться. Но неудобно мне было ехать к ней. Клиника на метро Сокол находится. Но мне так понравилась консультация по телефону с ее ассистентом. Я Подумала , что если такой грамотный ассистент , то врач должен быть невероятно интересным и знающим. И я не ошиблась. Боже , какая же она умница! Она мне так помогла. У меня был сложный период в жизни , и выглядеть я стала в свои 50- совсем ,честно говоря плохо. Еще и климакс на меня свалился, и депрессия. Но с того момента как я зашла к ней на консультацию, я стала другим человеком. Она меня так расположила к себе тем ,что ей и рассказывать не надо было ничего. Она сама всё обо мне рассказала . Всё увидела , всё поняла. И теперь я постоянная ее пациентка. Выгляжу теперь на 10 лет моложе. Не хожу , а летаю. Я счастлива что попала к такому врачу. Записаться бывает правда к ней сложно . Так как она и в Саудовской Аравии ведет прием. Но этот год , она с марта все время в России принимает. Пандемия помогла мне и другим ее пациенткам . В этом году мы имели возможность чаще бывать у Ирины Ивановны. Спасибо ей за все. Очень всем рекомендую.

Пластическая хирургия: отзывы

Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее