Амориа

Опубликовано 9 февраля, 2012 год
4.8
162 отзыва / 28 276 просмотров
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра косметологии и пластической хирургии «Амориа»:
Пластическая хирургия: абдоминопластика, блефаропластика, липосакция, лифтинг лица и шеи, маммопластика, отопластика, подтяжка тела
Радиоволновая пластическая хирургия: безболезненная радиочастотная липосакция Body Title
Лазерная пластическая хирургия: лазерная блефаропластика, лазерная фракционная шлифовка, лазерный лифтинг, лазерное омоложение
Безоперационная эстетическая медицина. Микрохирургия: безоперационный Smas-лифтинг Ulthera System, безоперационное омоложение лица и тела Airgent, биопластика, безоперационная корреция груди, безоперационная коррекция постоперационных дефектов, безоперационная коррекция рубцов
Аппаратная косметология: безоперационная липосакция Ultra Shape, безоперационный радиочастотная подтяжка кожи Aluma, фотоомоложение Lumenis One, фотоэпиляция Lumenis One, Индивидуальная программа похудения Тotal,
Эстетическая медицинская косметология

анестезиолога-реаниматолога
трихолога

я делала ютимс

Шушалева Людмила 16 января, 2022 год
я делала ютимс у Ирины Ивановны Венедиктовой !! Моя фея и волшебница . Превратила меня в принцессу одним взмахом манипулы от волшебного аппарата -Utims ! Это прям реально машина будущего. Чтобы за одну процедуру такой результат получился и ты при этом лежала и улыбалась -это ли не чудо ???

делала радиес

Мишина Ксения 2 января, 2022 год
делала радиес у Ирины Ивановны , даже не ожидала ,что может быть такой крутой результат в итоге . Супер . Доктор заслуживает самых высоких похвал и громких аплодисментов !

Мне Юлия Владимировна тоже делала Эйрджент

Урусова Галина 18 декабря, 2021 год
Мне Юлия Владимировна тоже делала Эйрджент ,только на руки ! Очень крутой результат !!!! Растяжки были после тотального похудения , благодаря этой процедуре все идеально сгладилось . еще делали дополнительно ульфит на руки - вообще огонь

Это честно!!!!

Журавлева Екатерина 4 декабря, 2021 год
спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне за идеально выполненную процедуру фрактора !! Я до этого много раз делала фрактору у разных специалистов , были и хорошие результаты ,но у Снежаны Юрьевны самые лучшие . Это честно!!!!

Работала здесь бухгалтером два года

Сычёва Евгения 2 декабря, 2021 год
Работала здесь бухгалтером два года, замечательные условия, замечательный коллектив, прекрасное современное рабочее место. Оформляли с первого дня официально, платили всегда вовремя. Если бы не переезд в Санкт-Петербург, работала бы здесь и сейчас. Ушла в конце 2020.

Прекрасный результат

Жичкина Наталья 19 ноября, 2021 год
Прекрасный результат после процедуры фотоомоложения . Очень хорошо получилось . Спасибо Снежане Юрьевне Фадеевой за результат

Ничего дурного или негативного не вспомню .

Малюгина Жанна 16 ноября, 2021 год
кроме благодарности и уважения к руководству и сотрудникам компании Амориа Мед клаб мне нечего больше написать !! Я работала в этой компании два года , всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью. Ушла в декрет , и даже когда я уходила мене помогли с оплатой декретных , хотя и компания частная и не должны были . Помогали с лечением весь период... Читать отзыв кроме благодарности и уважения к руководству и сотрудникам компании Амориа Мед клаб мне нечего больше написать !! Я работала в этой компании два года , всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью. Ушла в декрет , и даже когда я уходила мене помогли с оплатой декретных , хотя и компания частная и не должны были . Помогали с лечением весь период беременности -это личная инициатива руководства была . Не перестану благодарить и говорить о компании только хорошее . Во время работы там тоже были только положительные эмоции . Ничего дурного или негативного не вспомню .

Проверено !!!

Чайка Светлана 9 ноября, 2021 год
Делала альтеру у Юлии Владимировны Новиковой пару месяцев назад!!! Хотела бы рассказать о результате : восторг и восхищение и доктором, и процедурой !! Я особых надежд не солгала на эту процедуру . К Юлии Владимировне попала по рекомендации ! Шикарный доктор ! Не зря у ней такие хорошие отзывы и результаты работ действительно настоящие . Сама лично убедилась ! Проверено... Читать отзыв Делала альтеру у Юлии Владимировны Новиковой пару месяцев назад!!! Хотела бы рассказать о результате : восторг и восхищение и доктором, и процедурой !! Я особых надежд не солгала на эту процедуру . К Юлии Владимировне попала по рекомендации ! Шикарный доктор ! Не зря у ней такие хорошие отзывы и результаты работ действительно настоящие . Сама лично убедилась ! Проверено !!!

прекрасная процедура ульфит

Шелепина Всеслава 30 октября, 2021 год
прекрасная процедура ульфит ! Мне делала Фадеева Снежана Юрьевна !!Лучший доктор Москвы !!! Делает великолепно. Я очень долго искала такого доктора , который мог бы мне сделать эпиляцию так ,чтобы я потом не сожалела об этом , а благодарила доктора и хотела к нему вернуться . Никак не складывалось ! Но когда я попала в руки к Снежане Юрьевне ,то... Читать отзыв прекрасная процедура ульфит ! Мне делала Фадеева Снежана Юрьевна !!Лучший доктор Москвы !!! Делает великолепно. Я очень долго искала такого доктора , который мог бы мне сделать эпиляцию так ,чтобы я потом не сожалела об этом , а благодарила доктора и хотела к нему вернуться . Никак не складывалось ! Но когда я попала в руки к Снежане Юрьевне ,то сразу поняла , что это и есть мой доктор!!! Очень внимательная, очень чуткая и очень опытная !!! Я бесконечно счастлива

Спасибо доктору большое

Носатенко Зоя 4 октября, 2021 год
я делала лазерную эпиляцию у Фадеевой Снежаны Юрьевны в Клинике Амориа на аппарате Mediostar Monolith - прекрасная эпиляция , быстрая , качественная и абсолютно безболезненная!! Спасибо доктору большое

Я очень довольна результатом

Есаулова Пелагея 29 сентября, 2021 год
спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за прекрасно выполненную процедуру фрактора ферм . Я очень довольна результатом ! У Вас золотые руки

я делала у Ирины Ивановны Prp

Куксилова Вера 10 сентября, 2021 год
я делала у Ирины Ивановны Prp - супер результат . Процедура не новая ,но очень хорошо работает !! Я делаю и на руки , и на волосы !!! Обязательно надо консультироваться с врачом перед процедурой .тем более ,что Ирина Ивановна плохого не посоветует !!

Я очень довольна!

Галина Олеговна 30 августа, 2021 год
спасибо руководству Клиники Амориа за то ,что помогли мне решить мою проблему с врачом ! Очень понравилось отношение руководства к проблеме врача-пациент !! Сразу вникают в вопрос и предлагают альтернативные варианты решения проблемы . Я очень довольна . Спасибо Вам большое , благодаря ВАшему отношению Вы не теряете пациентов ,а сохраняете их своими надолго!!!

Благодарю!

Кравчикова Эльвира 8 августа, 2021 год
Снежана Юрьевна -спасибо Вам за процедуру PRP . Я очень довольна результатом и хотела бы публично Вам выразить свою признательность , чтоб все знали ,что Вы супер доктор !!!! Благодарю!

Спасибо большое

Чурсунова Кристина 30 июля, 2021 год
я в первый раз услышала, что есть LPG на лицо от Снежаны Юрьевны . Даже не ожидала , что будет такой результат . Спасибо большое ,что порекомендовали мне именно эту процедуру

Спасибо Ирине Ивановне за поддержку и крутые результаты

Агейкина Диана 26 июля, 2021 год
благодаря Ирине Ивановне Венедиктовой я справилась со своими страхами делать косметологические процедуры , такие серьезные как фраксель, альтера ! Ирина Ивановна помогла мне психологически преодолеть барьер и объяснила ,что это совсем не так больно , как я думаю . В итоге я сделала фраксель и альтеру и скажу Вам - это действительно терпимо ) Спасибо Ирине Ивановне за поддержку и... Читать отзыв благодаря Ирине Ивановне Венедиктовой я справилась со своими страхами делать косметологические процедуры , такие серьезные как фраксель, альтера ! Ирина Ивановна помогла мне психологически преодолеть барьер и объяснила ,что это совсем не так больно , как я думаю . В итоге я сделала фраксель и альтеру и скажу Вам - это действительно терпимо ) Спасибо Ирине Ивановне за поддержку и крутые результаты

хотела бы поблагодарить руководство

Смирнова Дарья 18 июля, 2021 год
хотела бы поблагодарить руководство Компании Амориа Мед Клаб за прекрасное отношение к своим сотрудникам. Спасибо , что создаете для нас комфортные условия труда. Спасибо также, что в меру строги ,но объективны . Ведь без этого мы бы вряд ли имели мотивацию.

Всем рекомендую !!!

Савкина Мария 12 июля, 2021 год
я ульфит делала у Ирины Ивановны Венедиктовой , скажу Вам что результат после этой процедуры просто потрясающий !! Супердоктор!!! Всем рекомендую !!!

спасибо Татьяне Борисовне Дребот

Алексеева Алина 20 июня, 2021 год
спасибо Татьяне Борисовне Дребот за процедуру радиес !!! Отличный результат . Просто восторг!!!! Я много раз делала радиес , но ни разу такого результат не было!! Как же много значит ,когда доктор настоящий профессионал !!!

Всем советую

Богданова Анастасия 17 июня, 2021 год
спасибо Ксении Павловне Воробьевой за прекрасную процедуру -ультраформер !! Я в восторге и от доктора и от того , как она мне сделала процедуру . Всем советую